Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Неожиданная подлость подруги

Я тут у вас впервые. Но хочется услышать ваше мнение и совет. Муж мой и я дружим с 2 армейскими сослуживцами мужа и их семьями. Отношения очень хорошие и теплые (и между женщинами тоже). Возраст (мне 26) и ребятам остальными до 30 тоже. У одного друга подруга его конкретно старше (его бывшая учительница) (дочку замуж на днях выдала). Она интересный человек, достаточно тонкий психолог (держать в постоянном интересе (они давно вместе живут) молодого мужчину под силу не каждой женщине. Причем отношения у них очень трепетные и сексуальные. (Не материнские отнюдь). Так вот, были мы на днях у них в гостях. С ней я целый вечер проболтала о том, что мой супруг (которого она хорошо знает и раньше чем я узнала) плохо реагирует на мое умение водить авто (опыта, и вправду, маловато - езжу 4 мес., но уверенно и это мечта моя была с детства - читайте в конфе "Авто и семья" мое сообщ. "Муж - инструктор - понятия несовместимые". После таких совместных поездок с мужем в авто моем - можем несколько дней не разговаривать (страшнее всего его фраза "НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ - НЕ ЕЗДИ!" На меня эти слова действуют жутко, взрываюсь молниеносно. Объясняла этой даме это, пытались найти выход, она поучала меня жизни и восхваляла... На следующий день они напросились с нами (на моей машине, т.к. ее друг вечером перебрал немного) в компанию наших сотрудников на природу. Провели неописуемый день, я всегда хорошо выгляжу (может, не очень, скромно), но в тот день особенно - она делала много комплиментов (сейчас думаю, может не очень искренних... При жене генерального директора нашей компании принялась меня поучать отношениям с моим супругом и вдруг говорить, что я зациклилась с ним на проблемах... Но я бы никогда на все эти мелочи не заострила бы внимание, если бы не... Едем в машине домой уже. Наши все разогнались (тачки классные). Я не отстаю, муж на трассе когда едем, всегда руководит процессом и тут тоже дал добро на скорость. Дама эта просит сбросить скорость. (Она своему другу никогда не дает на трассе ехать больше 90 км/ч, за что мы все не очень любим брать их в длительные переезды). Потом говорит, что ее укачивает. Я сбрасываю скорость, спрашиваю, все нормально - она говорит - да. И тут говорит: "Ты действительно плохо ездишь. Ты, наверное, и в городе также плохо ездишь." Муж мой, конечно, подхватывает, говорит свою коронную фразу - НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ... Я взрыаюсь.
С мужем жутко поругались. А она видно поняла, что гадость сморозила (Причем больше всего обидно, что она это 100% сделала только осознанно - уколоть в самое больное)и сразу говорит, ты так классно водишь, ты такая умница, тебе все завидуют..!С мужем не разговариваем. Он отказывается кушать то, что я ему готовлю. Этой паре больше не с кем общаться особо, т.к. люди, которые с ними в контакте, должны обладать большим чувством такта (и никогда не указать на разницу в возрасте их)и эта женщина должна быть твердо уверена в женской половине, что та ни в какой ситуации не позариться на ее пассию. Я жутко тактичный человек, ребята, и даже не смогла ответить ей на все это. Она вчера позвонила, спрашивает, ну как у тебя с мужем? Что - поссорились? Давайте мы приедем сейчас вас мирить! Больше всего в жизни не люблю чувство ненадежности (я его теперь по отношению к ней испытываю). Не знаю, как с ней теперь общаться? Извините, может и ерунда, но такая неприятно неожиданная...
25.09.2000 18:56:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего обижаться то.. Может вы действительно не очень водите, вот она и испугалась. 26.09.2000 12:54:08, mouse
Siniy
прости ее, у каждого человека есть заскоки, больные места... Может ей действительно неприятно, когда ездят быстро... А когда человеку плохо, то он может неподумав и другого обидеть... Скорее всего потом будет сам переживать... И надо поддержать, успокоить, если человек то неплохой в остальном...
Согласен, для этого надо много хладнокровия и желания добра всем вокруг... Но зато так потом легче...
25.09.2000 19:34:02, Siniy
Катя К.
Синий, я тоже в душе согласна с тобой. Но она помимо всего тогда так рассорила меня с мужем!(третий всегда виноват, ну так получается по жизни)... 26.09.2000 11:56:23, Катя К.
Siniy
а ты согласись не только в душе... Ведь с мужем то ссорилась ты... Так что это ваша с ним проблема... Мало ли кто рядом был, хоть дерево, цвет которого подтолкнул вас к ссоре... 26.09.2000 12:56:54, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!