Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь самурая

Толстяк обжаренный :)))))

Сбылась моя мечта :) С работы ушла относительно вовремя и наконец зашла в магазин не на бегу и со свистом, как обычно, а вдумчиво так, с толком! И мне сразу же посчастливилось...

- Ценник: Орехи ТОЛСТЯК обжаренный :)))
- Надпись на коробке с яйцами: Изготовлено по заказу ЗАО "Перекресток" (Курам, что ли, заявку подавали? Письменно или на словах?)
- Фамилия кассирши, которая меня обслуживала, была ЛЯДЕВА :))) Я сразу же представила как ее называли в школе и меня разобрал такой смех! :)))))))
Эта самая кассирша Лядева на глазах у изумленной публики чуть не продала бутылку водки подросткам, на вид лет 13-14. Сделала вид, что не заметила. Мужичок какой-то рядом стоящий возмутился, только поэтому она и передумала :) А вообще, у нас это нормальное дело :( Пиво, по крайней мере, продают детям совершенно спокойно :(

Короче, повидала я жизнь сегодня :))))))
23.01.2003 21:27:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) давно, во времена моего детства к нам в гарнизон из Москвы доставляли продуктовые заказы. В их числе обязательно фигурировала синюшная бройлерная курица. Так вот этикетка на ней гласила: "набор из мяса птицы кур" (именно в такой формулировке:))) И я была твердо уверена, что кур и курица - это две разные птицы, хотя на вид вроде одинаковые:)) 23.01.2003 22:33:44, francaise
Тать яна
По поводу фамилий - подруга Екатерина никак не захотела замуж за Бакина. Говорит, что ж я буду - Е.Бакина?... 23.01.2003 22:30:30, Тать яна
Держала в руках пластмассовую игрушку с надписью на бирке: "собачко-шарик". :)) 23.01.2003 21:42:12, Птичка Феникс
Асетрина (ex Несси)
А как вам понравится ЯБЛОЧНЫЙ СУК, АПЕЛЬСИНОВЫЙ СУК, СМЕСЬ ТРОПИЧЕСКИХ СУК... 23.01.2003 21:43:30, Асетрина (ex Несси)
Тетя Груша
Вообще раньше в Молдавии до введении латиницы на соке так и писали "сук". Это же романский язык, на итальянский похож:), но совсем в недавнем прошлом всё писалось кириллицей, отсюда такие казусы. Я, помню, тоже смеялась, когда читала про этот самый "сук" на банках с соком для детского питания, когда брат был маленький. 24.01.2003 11:37:45, Тетя Груша
Где ты такое видела??!!! 23.01.2003 21:50:39, Поехали!
Асетрина (ex Несси)
Я сама не видела, муж говорил...что так на соке было по-русски написано, но может не сук, а суков, но не суть 23.01.2003 21:52:24, Асетрина (ex Несси)
это не по русски 23.01.2003 22:00:54, Караул
это по-русски с точки зрения иностранца, есть такие приколы 23.01.2003 22:41:55, Шин
Асетрина (ex Несси)
так это перевод с итальянского был)))На пачке) 23.01.2003 22:06:08, Асетрина (ex Несси)
:-)))) 23.01.2003 21:53:54, Поехали!
Женя Пайсон
;-)))
У нас на рынке стоял мужик, продавал яйца с лотка. Над лотком -вывеска :"Яйца от производителя"...

А кассиршу -жалко.Помнишь, как тут девушка мучилась -не хотела брать фамилию Кривопукина?
23.01.2003 21:30:25, Женя Пайсон
А не помните, кто-то придумал поменять одну букву в его фамилии, и получалось вполне прилично. Только вот не могу вспомнить, что именно меняли и что получилось.
Интересно, кстати, чем дело кончилось? :))
24.01.2003 15:08:11, Чудик
Dodo
Придумали сделать "КривоЛукина" :)
Чем дело кончилось не знаю :)
24.01.2003 16:45:03, Dodo
Кондратея
А зачем менять свою фамилию на любую красоту? Тем более - такую? 24.01.2003 10:03:53, Кондратея
Дочь самурая
Я воинственно настроена по отношению к кассиршам, которые, не моргнув глазом, продают детям водку. Так что мне ее не жалко - заслужила :) 23.01.2003 22:02:02, Дочь самурая
Женя Пайсон
Может, она мстит всему человечеству за обиды, полученные в детстве... может, у нее пунктик на почве истребления подростков...

А вообще же - я продавцов в ближайшем магазине так запугала , что ни спиртное, ни сигареты они детям не продают - у меня ж еще в осведомителях половина бабулек из нашего дома ;-)
23.01.2003 22:08:30, Женя Пайсон
ritka
Я вот только вчера вспоминала Кривопукина :-)) 23.01.2003 21:54:02, ritka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!