Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши женские потери...

Разговаривала с женой старинного своего знакомого ( знаю его с детства ) - они потеряли ребенка на позднем сроке. :((( Сейчас она уже пришла в норму более или менее, рассказывает, что свекровь всю ее беременность твердила, что не хочется ей нянчиться с внуками и вообще рано ее делают бабушкой. Ну как можно быть таким бестактным человеком?!! Ужас! И после трагедии никакого сочувствия невестке не высказала... А так ведь на вид вполне нормальная женщина - я ее тоже давно знаю. И еще запомнились слова из разговора о том, что так много сочувствующих женщин оказалось, которые сами теряли малышей, еще не успевших родиться. Просто в обычной жизни, видимо, не говорят об этом никому, носят свою печаль в себе...
23.01.2003 14:25:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Асетрина (ex Несси)
Со мною такое было, я очень переживала, но никакого сочуствия от родственников не было. Потом я снова забеременела родился ребёнок, но тот ребёнок всегда со мною и этого никто не понимает((( 23.01.2003 17:05:23, Асетрина (ex Несси)
Почему ж... Мой мальчик всегда со мной... Просто он ТАМ, а ТУТ у меня еще две... Когда Гошка была при смерти, я так и думала про себя: пока двое ТУТ, а один ТАМ, я останусь... А если наоборот - пойду туда, где больше... :(((( 23.01.2003 20:45:56, Птичка Феникс
fri
Бедный-бедный Птиц...
Но скоро придет Мессия и будет воскрешение из мертвых, правда:)
23.01.2003 21:34:58, fri
"Нынешнее поколение будет жить при коммунизме" ? :))) 23.01.2003 21:39:27, Птичка Феникс
fri
Конечно:) 24.01.2003 00:26:05, fri
Lyta
Плавали - знаем... ;((((((
А что-нибудь типа "Дурное дело - нехитрое" ей не говорили?
23.01.2003 16:57:51, Lyta
fri
Ужас. Бедные...
У меня была замершая беременность на 16 нед. с двойней, так через час после чистки ко мне в больницу пришла свекровь и начала рассказывать насчет того, что врачи специально вызывают выкидыши и чистят всем подряд - представляете, как мне плохо стало:((( Хотя свекровь чудесный человек и добрый, просто люди как-то не всегда осознают, какой эффект может быть от их слов. А ту двойню мне до сих пор жалко, но может, еще раз будет когда-нибудь, да?
23.01.2003 16:27:44, fri
Lyta
ОФФ Ты письмо мое получила? 23.01.2003 17:06:15, Lyta
А не свекровь ли все это устроила?! А то одна моя знакомая только через несколько месяцев узнала, что это "мама" постаралась... 23.01.2003 14:46:20, panna
Да нет, вряд ли... Если только подсознательно чего-то плохого желала... 23.01.2003 15:40:29, Татиана
Дашонок
Вот и я ничего от свекрови не услышала. Бог с ней, но вот от лучшей подруги... Грустно... 23.01.2003 14:40:16, Дашонок
Можно мне Вам посочувствовать искренне? Я в этой теме тоже не теоретик... Это очень тяжело, но такие испытания поднимают на новый уровень, происходит мощная переоценка всего... 23.01.2003 14:50:46, Татиана
Дашонок
Спасибо вам. Да, и правда переоценка, мне вот одна девочка из конфы здешней с ней очень помогает, спасибо ей. 23.01.2003 14:55:27, Дашонок
RED-BLUE
Кошмар :((( У наших соседей (пожилая пара) сын беспутный обзавелся парой, и девчонка вроде неплохая, живут неплохо. Вот свекровь такая счастливая подходила, спрашивала, что осталось из детского. И вот уже месяц где-то прошел - ни плача, ни коляски, девочка уже "сдувшаяся" ходит... Боюсь даже спрашивать :(((((((((((((((( 23.01.2003 14:33:56, RED-BLUE

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!