Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? тем, кто знакомился в интернете

Расскажите о первом свидании в реале, пожалуйста! Где, вдвоем или в компании, о чем говорили, во что были одеты....Короче всё-всё, что вспомните!
Пожалуйста! Очень надо! Научите! Очень хочется, чтобы первое свидание не оказалось последним.....
23.01.2003 10:15:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
Мой сладкий приехал ко мне в гости в деревню после 9 месяцев виртуального знакомства.
Я встретила его на вокзале, была красная и встрепанная, потому что забыла номер поезда и номер вагона и носилась в самую жару по перрону как ненормальная :)))
Он был небрит и немыт. Мы друг другу понравились :))))))))
Потом, когда мы доехали уже до дома и привели себя в порядок, устроили ужин при свечах и под звездами во дворе дома. Приятная музыка лилась из динамиков муз.центра, который ради такого случая тоже вытащили на улицу :)) Было просто суперски :))
Я напилась моим любимым вином, которое мне привезли в слишком больших количествах и стала приставать к молодому человеку :)))))
В итоге он уложил меня спать, а сам приютился на диванчике в другой комнате :)))))
Так вот все начиналось!
23.01.2003 11:20:50, Ежечка
ЮлЯ
Ну это Вам пока хочется, а потом будете искать способ пораньше домой уйти :)))
Шутка, хотя на самом деле именно так чаще всего и бывает.

Самое главное - не напрягаться. Хуже всего - это напряжение, неважно - напряженное молчание или напряженная болтовня. Расслабьтесь и отдайтесь Судьбе - если это Ваш человек, Вам будет с ним комфортно, и темы для разговоров будут находиться сами собой. Не забывайте, что слушать - важнее, чем говорить. Кстати, перед встречей можете перечитать книгу Д.Карнеги "Как заводить друзей и оказывать влияние на людей", там есть неплохие советы, как быть интересной собеседнику.
А сколько лет Вам и Ему, и где вы живете ?

Конечно, постарайтесь выглядеть хорошо, и главное, нравтесь себе. Женский шарм и заключается в уверенности в том, что она привлекательна и нравится мужчинам.
Оденьтесь скромно, но со вкусом :) , никакого разврата, а только лишь намек.
И главное - спокойствие !

Обычно, конечно, первое свидание проиходит вдвоем, а не в компании, и все-таки оптимальный вариант, хоть и банальный - кафе или ресторан. Кстати, лучше не скромничать и не ограничиваться только напитком, а заказать что-то и поесть (пусть это будет просто кусочек торта или мороженое) - здорово помогает, когда возникает пауза, или вам просто надо собраться с мыслями - тогда вы просто занимаете рот пищей :)))

Вобщем, по поводу "первых" встреч могу писать диссертацию. :))) У меня их было довольно много, и пожалуй 90% мужчин хотели продолжения отношений, но видно очень уж я переборчивая. Или просто мой поезд еще не приехал... Один раз правда я все-таки влюбилась, и буквально с первой-второй встречи, но это уже совсем другая история...
23.01.2003 11:01:37, ЮлЯ
Мне 32, ему чуть больше. Живем в Новосибирске.
Я просто уже забыла, как это бывает...И очень боюсь неловкого молчания...По аське общались довольно откровенно, а в реале я так, наверно, не смогу.....
23.01.2003 12:17:55, автор
ЮлЯ
Правда, очень важна уверенность в себе. Относитесь к этому легко. Настраивайтесь на успех. Насчет неловкого молчания я уже писала - в этом случае всегда можно переключиться на еду, и неловкости никакой не будет. Но я Вам желаю, чтобы эта еда остыла на тарелках от того, что Вы не сможете наговориться и остановиться ! 23.01.2003 12:50:56, ЮлЯ
solnechnaya
Желаю Вам удачи! Главное не нервничать и не думать "а как я выгляжу?" " а я ему наверное не понравилась!" "да, он как-то ведётся себя ..., наверное не понравилась!" , такие мысли будут сковывать Вас.
Всё пройдёт у Вас хорошо! :-)
23.01.2003 12:27:27, solnechnaya
Спасибо вам, девочки! 23.01.2003 13:51:41, автор
Риммус
Вдвоем, ходили-гуляли и болтали. Дооолго :) 23.01.2003 10:48:31, Риммус
solnechnaya
Вдвоём, в кафе, говорили обо всём ! :-))) 23.01.2003 10:37:18, solnechnaya
Ну и как Ваше впечатление? Поделитесь, вашим мнением о знакомстве по интернету. Я слышала, очень негативные отзывы!
У кого нибудь построились серьезные отношения или люди знакомятся таким образом для временного провождения времени? Расскажите интересно!
23.01.2003 11:03:25, Арт
solnechnaya
Я не знакомилась с целью прочных отношений, просто общение по Аське (чаще заходили в Асю сами).На данный момент в реале видела 7 мужчин (два предложения о замужестве) и 1 девушку (подружились, у неё останавливались, когда на собеседование приезжала в Москву). Трое из моего города, четверо из Москвы. Впечатление ни разу не портилось после общения по Инету и потом в реале, наоборот уже много знаешь о человеке, говорить легче. 23.01.2003 12:01:47, solnechnaya
ЮлЯ
Знаю очень многих лично, у кого построились реальные отношения - семья, дети и т.д. 23.01.2003 11:15:00, ЮлЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!