Расскажите о первом свидании в реале, пожалуйста! Где, вдвоем или в компании, о чем говорили, во что были одеты....Короче всё-всё, что вспомните!
Пожалуйста! Очень надо! Научите! Очень хочется, чтобы первое свидание не оказалось последним.....
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
? тем, кто знакомился в интернете
23.01.2003 10:15:50, поделитесь опытом:))))11 комментариев

Я встретила его на вокзале, была красная и встрепанная, потому что забыла номер поезда и номер вагона и носилась в самую жару по перрону как ненормальная :)))
Он был небрит и немыт. Мы друг другу понравились :))))))))
Потом, когда мы доехали уже до дома и привели себя в порядок, устроили ужин при свечах и под звездами во дворе дома. Приятная музыка лилась из динамиков муз.центра, который ради такого случая тоже вытащили на улицу :)) Было просто суперски :))
Я напилась моим любимым вином, которое мне привезли в слишком больших количествах и стала приставать к молодому человеку :)))))
В итоге он уложил меня спать, а сам приютился на диванчике в другой комнате :)))))
Так вот все начиналось! 23.01.2003 11:20:50, Ежечка

Шутка, хотя на самом деле именно так чаще всего и бывает.
Самое главное - не напрягаться. Хуже всего - это напряжение, неважно - напряженное молчание или напряженная болтовня. Расслабьтесь и отдайтесь Судьбе - если это Ваш человек, Вам будет с ним комфортно, и темы для разговоров будут находиться сами собой. Не забывайте, что слушать - важнее, чем говорить. Кстати, перед встречей можете перечитать книгу Д.Карнеги "Как заводить друзей и оказывать влияние на людей", там есть неплохие советы, как быть интересной собеседнику.
А сколько лет Вам и Ему, и где вы живете ?
Конечно, постарайтесь выглядеть хорошо, и главное, нравтесь себе. Женский шарм и заключается в уверенности в том, что она привлекательна и нравится мужчинам.
Оденьтесь скромно, но со вкусом :) , никакого разврата, а только лишь намек.
И главное - спокойствие !
Обычно, конечно, первое свидание проиходит вдвоем, а не в компании, и все-таки оптимальный вариант, хоть и банальный - кафе или ресторан. Кстати, лучше не скромничать и не ограничиваться только напитком, а заказать что-то и поесть (пусть это будет просто кусочек торта или мороженое) - здорово помогает, когда возникает пауза, или вам просто надо собраться с мыслями - тогда вы просто занимаете рот пищей :)))
Вобщем, по поводу "первых" встреч могу писать диссертацию. :))) У меня их было довольно много, и пожалуй 90% мужчин хотели продолжения отношений, но видно очень уж я переборчивая. Или просто мой поезд еще не приехал... Один раз правда я все-таки влюбилась, и буквально с первой-второй встречи, но это уже совсем другая история...
23.01.2003 11:01:37, ЮлЯ
Мне 32, ему чуть больше. Живем в Новосибирске.
Я просто уже забыла, как это бывает...И очень боюсь неловкого молчания...По аське общались довольно откровенно, а в реале я так, наверно, не смогу..... 23.01.2003 12:17:55, автор
Я просто уже забыла, как это бывает...И очень боюсь неловкого молчания...По аське общались довольно откровенно, а в реале я так, наверно, не смогу..... 23.01.2003 12:17:55, автор


Всё пройдёт у Вас хорошо! :-) 23.01.2003 12:27:27, solnechnaya
Спасибо вам, девочки!
23.01.2003 13:51:41, автор

Ну и как Ваше впечатление? Поделитесь, вашим мнением о знакомстве по интернету. Я слышала, очень негативные отзывы!
У кого нибудь построились серьезные отношения или люди знакомятся таким образом для временного провождения времени? Расскажите интересно! 23.01.2003 11:03:25, Арт
У кого нибудь построились серьезные отношения или люди знакомятся таким образом для временного провождения времени? Расскажите интересно! 23.01.2003 11:03:25, Арт


Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.