Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

reina

про соседку

Дело вот в чем: соседка постоянно попадается на глаза моему мужу.Такое ощущение, что она у нас под дверью подслушивает и точно знает, когда он выходит из дома. Стоит ему появиться на лестничной площадке, так она тут как тут, порхает и чирикает. Если выходим вместе- программа "выступления" значительно сокращается. В остальное время ее не видно и не слышно.
Пытались слегка на нее повлиять, да не получается, вот что удивительно. Будто не слышит.
Как поубавить ее пыл? Вроде неглупая женщина, муж есть, ребенок, около 30 лет.
24.09.2000 14:30:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы ее в хозяйстве преспособьте!
Что ж столько энергии - и все даром!
26.09.2000 00:26:11, Марина П.
reina
Беспокоит, потому что слишком навязчиво. Муж пробовал говорить, что занят, что спешит, так она следом бежит. И еще не нравится, когда с ребенком он гуляет (часто), то слишком много восторженных возгласов по этому поводу, про то, как замечательно выглядит, "какая курточка", "какой замечательный совочек" и т.д. Ни одну мелочь не упустит. Не по себе от такого внимания становится. Игнорировать пробовали, выходили с пасмурным видом и ничего вообще не говорили. Так не обиделась же. А продолжать в том же духе у нас не получилось. Надо опять поробовать. Спасибо. 25.09.2000 17:37:27, reina
Подумаешь, чирикает :)). Плохо, что Вас это беспокоит, это да. А почему Вас это беспокоит? 25.09.2000 03:45:08, Яся
Может попробывать игнорировать её повышенное внимание?
Если Ваш муж согласен с Вами относительно соседки, превратите это просто в семейную шутку:)
Просто не думаю я , что на женщину 30-ти лет можно как-то повлиять, особенно женщин определённого склада характера и ума (назовём это так)
24.09.2000 22:57:03, ЛенаР

Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!