Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развод после 27 лет брака

подписываться не буду :((

дома собираются разводиться родители... отец все нервы выматывает своим пофигизмом и женоподобностью, неспособностью решать какие-либо проблемы и с нежеланием работать.. ситуациа сложная.

Имеется - квартира 3ком. и четыре человека - из них 2 совершеннолетние дети. Квартиру получал отец - офицер в отставке, т.е. он главный квартиросъемщик. Уходить он из нее - не хочет, даже если ему предлагают купать однушку (там ремонт надо делать и прочее, что ему ленивому очень сложно, т.к. в этой квартире все делалось за счет нервов мамы.... ремот шел 1 год (гараж стоится уже 10 лет - пример)
Настоен очень решительно и готов по полной программе помотать нервы (хрен вы ее получите)

что делать? разводиться или терпеть.

мама - не работает - на пенсии и болеет. квартира в подмосковье, в доме постоянные проблемы с водой, т.е. ее продать можно максимум за 20 т.уе

Чуть не забыла, квартира - не приватизирована.

что делать... неужели много женщин, которые живут с мужем из-за квартиры? Как выйти из этого замкнутого круга?

у него еще есть квартира на украине 1ком по наследству.

буду рада любому совету.
21.01.2003 16:36:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои развелись на 23м году совместной жизни. Но живут в одной квартире, т.к. разменять очень трудно. Но мама не уходит не из-за квартиры, а потому что идти некудв :( 22.01.2003 12:54:08, Юкка
А снять квартиру маме, на время развода- разъезда никак? 21.01.2003 17:01:48, Поехали!
ну вот если на 1 год снять квартиру... но вот здесь она упирается, в плане того, что он один будет жить в 3-х комнатах, которые она сделала... :(( 21.01.2003 18:53:08, не буду говорить
=СветА™=
Тут юристом нужно быть, чтобы советы давать. :-(( 21.01.2003 16:40:33, =СветА™=
общалась с обним - так говорит процесс разъезда может занять массу времени... год, два... маму жалко... она все думала, что он изменится... но... конечно никто не меняется, в редких случаях что-то. 21.01.2003 16:43:33, не буду говорить
=СветА™=
Ну , если не изменилсмя за 27 лет.
А что разъезды год-два так это всегда не быстро.Зато есть перспектива..
21.01.2003 16:45:42, =СветА™=
да боюсь есть перспектива просто здоровье потерять, и так уже нервный криз был.

я сама - могу терпеть... т.е. выключить его существование, но вот он приходит и скулить начинает ил делает все наоборот. что требуется
21.01.2003 16:56:49, не буду говорить


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!