Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки помогите , родила 3 месяца назад

Девочки помогите , родила 3 месяца назад при беременности набрала около 25 кг(просто жутко смотреть на себя), но мне нетерпиться сбросить
упражняюсь гимнастикой и ограничиваю себя в еде (дочу не кормлю грудью - нет молока) никакого эффекта !!!
что делать , помогите, подскажите!!!
28.02.2000 20:43:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, отличный адрес, консультации профессионального диетолога http://www.diabet.ru/starostina/
Очень внимательная женщина
01.03.2000 03:18:07, Маришка
Анна К.
я в свой размер вернулась лишь через год... 29.02.2000 10:59:39, Анна К.
Ирина!
Иногда это не бывает так быстро - роды - это сильнейшее гормональное потрясение для организма. И если Вы так поправились - это признак того, что Ваш гормональный баланс нарушился. Он постепенно придет в норму и вес пойдет на спад сам собой. 3 месяца - это ОЧЕНЬ мало! 9 месяцев организм перестраивался и работал в другом режиме. а вы хотите "обратно" сразу! Я совершенно согласна с девочками насчет диет, но не мучайте себя, слишком мало времент прошло после родов - дайте организму "прийти в себя".
Мне, например, после вторых родов ничего не помогало в течение 2 лет( в том числе лимфодренаж и тайские таблеткаи - 6 месяцев пила без эффекта!) - а потом вдруг пошел эффект и от лимфодренажа и от гербалайфа - лишнее "сошло" (тоже кстати 25 кг), видимо нормализовалось внутри. А после первых родов я через 4 мес.была даже худее, чем раньше без всяких диет!
Так что терпения Вам - и увидите - станете еще стройнее чем были!
29.02.2000 10:26:30, Наташа С.
Я набрала где-то 20-22. А сбросила 25. Ничего для этого не делала. Никаких упражнений, никаких диет. Кормлю до сих пор (год и 4м.). Работать вышла в 5 месяцев. На полную катушку. И продолжала кормить. Это лучше всякой диеты. Вы вырабатываете больше, чем успеваете съедать. Я еще и оставляла сцеженное молоко, первое время после выхода на работу. Потом, в течение где-то полутора месяцев, дневные кормления постепенно заменили агушкой. Ребенку тогда уже больше 6 месяцев было. А вечером дважды, ночью и утром кормила сама. Теперь только вечером и утром. Но она еще и ночью меня выматывает. Такой худой даже в школе не была. 29.02.2000 10:20:42, ВИКА
Ага, меня тоже мой Лёха "съел" :-) 29.02.2000 17:06:40, Ритик
Привет Ирина,
Я тоже родила 3 месяца назад, поправилась, когда пыталась вернуть молоко - ела сыр, сливки, сметану и т.п. Не могу одеть прошлогоднюю одежду - не застегивается ничего - ни брюки, ни блузки. Пыталась ограничить себя в критических продуктах - мало помогает.
Вообщем, я пошла на консультацию профессионального диетолога. Ее мнение в моей ситуации:
жесточайшая диета в плане жиров, даже растительного масла как можно меньше;
жидкости не более 1 л, максимум 1,5 л в сутки, после 7 вечера желательно не пить (и уж естественно не есть);
в достаточном количестве можно тушеное, отварное, гриль мясо, рыба, курица (только постные куски);
никаких бутербродов, даже если они без масла;
убрать из рациона бананы;
побольше цитрусовых, если не аллергик;
если спорт, то нагрузки отнюдь небольшие (оптимально степ-аэробика в группе начинающих);
по возможности спецпроцедуры (я делаю сейчас лимфодренаж и противоцеллюлитный массаж), не менее 10 -15 процедур за курс.
В принципе я этого придерживаюсь несколько дней (кроме аэробики - с ней пока перерыв), сбросила 2 с небольшим килограмма и очень надеюсь на уменьшение объема после лимфодренажа.
С уважением,
Катя
28.02.2000 23:19:58, Катя Кашперская
Катя, подскажите пожалуйста, где лимфодренаж делаете и сколько стоят эти процедуры. Нашла рекламку "транзион" и "изоджей"(может так назвали тот же лимфодренаж и антицеллюлитный массаж?), там гарантируют потерю трёх - пяти сантиметров объёмов за сеанс(за 300руб).
Боюсь, что если так быстро уходит, так же быстро и вернётся, хотя удерживать конечно легче, чем снижать вес.
29.02.2000 09:11:26, Инна
Инна,
Я искала поближе к метро по моей ветке (я живу в Мытищах, езжу до м. Медведково на маршрутке), поэтому остановилась на Центре профессиональной косметологии и эпиляции "Адам и Ева", 1 минута ходьбы от м. Проспект Мира кольцевая.
Стоит процедура там 430 рублей (это средняя цена), самое дешевое в Москве, что я нашла по обзвону всяких салонов - 13 долларов.
Массаж зверский - 40 минут безостановочно только ягодицы и бедра, 20 минут голени и 20 минут живот. Стоит дорого - 750 рублей. Надо сделать 10 процедур.
Те названия, которые Вы упомянули, по-моему, это названия аппаратов. Насчет 3-5 см за сеанс - рекламное вранье.
Врач на этом аппарате сказала, что в моем случае (я весила, когда к ней пришла 65 кг), вероятно сбросить кг 6-7 только от 10 (максимум 15) процедур лимфодренажа. Плюс массаж, который жировую прослойку, что собствнно уменьшит объем (ох, как хотелось бы!!!).
Все по-разному реагируют на эту процедуру, гарантий никаких, вес запросто может вернуться. Но чтобы убедиться, надо же попробовать.
После 3 процедур я вешу 62 кг.
Если хотите, могу дать телефон и фамилию врача.
Катя
29.02.2000 13:37:40, Катя Кашперская
Катя, у меня к Вам просьба.Если Вам не сложно, проконсультируйтесь, пожалуйста, со своим доктором по такому вопросу: Я хочу купить миостимулятор или антицеллюлитный массажер.Тут в конф-и очень хорошо писали о "Цептер контурелла", "Gesann slim 5" и т.п. Что она думает по поводу подобных массажёров и, может, даст какие-то рекомендации. Спасибо. 29.02.2000 21:57:54, Лариса
Я читала, что миостимулятор никаких эффектов не дает. 01.03.2000 03:15:47, Маришка
Обязательно выясню - напишу в среду вечером. Во всяком случае, миостимуляцию они делают - не исключено, что и на тех же аппаратах.
Катя
29.02.2000 23:22:58, Катя Кашперская
Если можно, Катя, координаты салона (телефон, адрес, врач) где массаж делаете.
Спасибо.
29.02.2000 15:29:40, Виктория М
Вика,
1)адрес точный: Проспект Мира, д. 36
здание Федерации Мира и Согласия, 7 этаж.
Это налево из метро Пр-т Мира кольцевая, идти 1 минуту до калитки в железных воротах.
2)телефон 280 10 46
3)зовут врача Червакова Надежда Владимировна, она работает в кабинете аппаратной косметологии, массажиста зовут Сергей, фамилии не знаю.
У них вообще массажисты - мужчины.
Салон работает все дни кроме воскресенья, до 9 вечера.
Катя
29.02.2000 23:27:13, Катя Кашперская
Катюш, еше маленький вопросик. Кажется, в этом салоне я делала эл. эпиляцию (очень похож по Вашему описанию). Вы не скажете, практикуют ли они до сих пор 100% предоплату? Т.е. нужно заранее подъехать, оплатить время/услугу, а потом уже приезжать в оплаченное время, делать что хотела. Если не приедешь/опоздаешь - предоплата пропадает.:-(
И еще. Катюш, я подобный массаж делала в другом месте (там дороже раза в 2, хочу к Вашему массажисту записаться). Скажи, синяки у тебя сейчас большие? Крема (средства) для массажа они какие используют? Крем входит в стоимость процедур или оплачивается отдельно?
01.03.2000 10:41:04, Виктория М.
Вика, вообще никакой предоплаты! Только после процедуры, правда записываться нужно. Но деньги не пропадают - просто если не можете приехать - позвоните заранее, предупредите.
Я хотела заплатить сразу за все процедуры, мне так удобнее - так еле уговорила за 5 процедур деньги взять.
Синяки у меня по жизни на этих местах большие, кроме того, я не выношу ощущений от массажа, тем более по таким болезненным местам. Я сделала один пробный массаж, чтоб понять - смогу ли вытерпеть и позорно не визжать. Трудно, но все-таки пройду весь курс.
Испоьзуют они обычное детское масло - оно входит в стоимость процедуры, массажист порекомендует что-нибудь спейиальное (Кларинс, например) - но это за свои деньги.
Еще скажу, что общий массаж - то есть на все тело от шеи до пяток - длится 1 час 40 минут и стоит 1450 рублей. Только массаж бедер и ягодиц - длится сорок минут и стоит 580 рублей. Все остальное плюсуется (и по времени, и по деньгам). Я не располагаю временем, поэтому ограничилась попой и голенями:) Хотелось бы еще живот.
На ближайшие две недели с понедельника в 19 вечера я заняла время, так что Вы ориентируйтесь - я писала, что они до 9 вечера работают.
Катя
01.03.2000 13:16:09, Катя Кашперская
Катя, можно ещё Вас побеспокою:о)? Я правильно поняла? Лимфодренаж - это аппаратная процедура, да ещё плюс ручной массаж? Я тоже из Мытищ, и мне здесь в салоне, сказали, пожалуйста делайте ультазвук у нас, когда я поинтересовалась лимфодренажем. 29.02.2000 14:29:32, Инна
ИННА, ВЫ НАШЛИ САЛОН В МЫТИЩАХ???:)
Я умотала всех выясняя,делают ли где-нибудь в Мытищах лимфодренаж, даже в справочную 05 позвонила с таким вопросом - меня там за сумасшедшую приняли:)
Расскажите, что за салон?
По поводу процедур: пока лежу на процедуре, у врача все выясняю.
В их салон вообще-то редко обращаются только за какой-либо одной процедурой. Причем мне этого не сказали сразу - то есть на клиентов не давят.
У них программа "Совершенное тело", они прводят следующий комплекс:
массаж 10 процедур ежедневно;
одновременно с этим лимфодренаж;
затем липолиз (болезненная антицеллюлитная процедура)1 раз в неделю 2 раза, затем раз в две недели;
одновременно с этим ультразвук (не знаю сколько).
Приблизительно так... Поэтому не знаю можно ли лимфодренаж заменить ультразвуком - все-таки разные процедуры, хотя и смысл один - избавиться от жировой прослойки и целлюлита. Все эти процедуры аппаратные, кроме массажа конечно.
Еще они делают миостимуляцию - говорят,тоже болезненно.
Катя
29.02.2000 23:21:37, Катя Кашперская
Ой, Катя, навереное я не оч ясно написала. Когда я в "Ирине" сказала массажисту, что мне посоветовали лимфодренаж(где-то прочитала, что это специальный, в том числе и ручной массаж, способствующий оттоку лимфы), она предложила мне ультразвук, вот я и пытаюсь разобраться чем всё это отличается:о(. 01.03.2000 11:02:49, Инна
Инна,
А где находится "Ирина" ( в смысле на какой улице)?
01.03.2000 13:24:15, Катя Кашперская
В жилом комплексе "Берег". Адрес точно не помню, но напротив Дет.Мира на Новомытищинском пр-те вывешена их реклама и указатели. 01.03.2000 13:45:48, Инна
Все, вспомнила, там на Новомытищинском большая вывеска, еще супермаркет там же, кажется стоительный. Спасибо.
Катя
01.03.2000 13:57:38, Катя Кашперская
Я тоже почти всегда набирала ещё половину собственного веса(50+25), два раза садилась на заезженный герболайф. И когда две недели диеты почти не давали результата, начинала злиться - неужели за просто так деньги пропадут, ужесточала режим, результат оказывался превосходным. А в последний раз просто использовала режим, предлагаемый тем же г-фом, и снова всё получилось. Конечно было очень тяжело, но ещё тяжелее слышать утешени типа "троих родила и всё девочкой хочешь казаться", и Вам наверное говорят подобное, не слушайте и не расслабляйтесь. Сделайте всё, чтобы Вас устраивало Ваше состояние.
А ещё, к лету худеть гораздо приятнее, такое блаженство - одеть прологодние брючки. Попробуйте отказаться от мучного и сладкого, пейте побольше воды, гуляйте побольше с малышом - времени на еду будет меньше. Удачи!
28.02.2000 21:48:10, Инна
Ира, я родила почти 5 месяцев назад и набрала 13 кг. Сына тоже не кормлю, но вот к прежним размерам вернулась совсем недавно. Мне помогает долгая возня с ребёнком. Начиналось всё с того, что сначала мы "летали" у мамы на руках и наш папа заметил, как окрепли у меня мышцы на руках. Теперь мы постоянно так играем, кстати, пресс качается просто замечательно.
Успехов Вам и дочке.
28.02.2000 21:41:12, Машенька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!