Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К чему такой сон?

Мне вчера ночью приснилось, что я ехала на машине по озеру - по льду. Озеро типа как в Пушкине, и на берегу небольшой очень красивый домик-павильончик, я до него доехала, а оттуда выходит моя покойная подруга, и говорит: "Аня, а я беременная, и у меня будет девочка". Я смотрю, а живота у нее нету. Я ей говорю: "Ленка, ты совсем не изменилась". Потом она показала мне на лед на озере и говорит: "Смотри, лед совсем тонкий - не понимаю, как ты по нему на машине доехала? Ты уж обратно лучше по дороге поезжай". Я смотрю, а лед действительно тонкий, а по краям озера даже вообще вода проглядывает.
А вчера у меня случился непрушный день. Сон, правда, был утренний, не ночной. Это что-нибудь значит? Как-то мне не по себе... Я даже вчера за руль не стала садиться...
21.01.2003 16:16:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этот сон может обозначать сдедующее:
успех в делах, благословение свыше, ниспосылающее вам видение, для спасения для благополучия. Вы будете иметь те же страсти и счастье, которые были у покойной.
21.01.2003 16:28:14, Скорпион
Спасибо, наверное, мне надо было услышать что-то в этом роде, чтобы перестать психовать :-))) 21.01.2003 16:30:24, Нюша
Мне приятно, что это вас успокоило. Это все мой сонник, который я купила много лет назад. В отличие от других в нем толкования от 1896 года. 21.01.2003 17:08:16, Скорпион
:-))) Вот теперь совсем успокоили :-) 21.01.2003 17:10:32, Нюша
вообще-то вчера был день психологических и эмоциональных перепадов... а вода. что из-под льда виднелась была какой? темной? мутной? чистой? 21.01.2003 16:20:51, francaise
Меня уже спрашивали - я не помню. Вернее, я ее даже не видела, видела просто, что лед там заканчивается, а берег еще не начинается... 21.01.2003 16:21:59, Нюша
Значит, и нечего грузиться:))) сон просто к переменам:) Покойники (особенно близкие) обычно снятся как вестники перемен. а суть перемен кроется в антураже - воде, огне, растениях, птицах, и проч. 21.01.2003 16:24:38, francaise
А вот расскажи мне, если я всю ночь нецензурно выражалась - это к чему?:)
На родную мать то ;о((((
21.01.2003 16:32:35, Чуда
:))))) эт когда такое было? сегодня? до 8 или после?:) 21.01.2003 16:40:19, francaise
Интересно, а поездка по тонкому льду что значит? И то, что она сказала мне ехать обратно по дороге? И то, что она беременна девочкой ведь тоже должно что-то значить? Младенец-девочка к удивлению, но я младенца не видела... 21.01.2003 16:27:54, Нюша
не видела младенца - нет и проблемы:)
ее (подруги) речь о ребенке - еще одно доказательство перемен, не более, я думаю. Равно как и то, что она (подруга) во сне присоветовала изменить маршрут.
А то, что лед тонкий - это ж постфактумом выяснилось во сне, значит, в жизни "тонкость", ежели она имеется в чем-то, выяснится тоже после перемены. "Я так думаю" (с):)))))
21.01.2003 16:36:11, francaise
Слушай, а может на вождении должно было что-то произойти? У меня вчера должно было быть вождение на льду, а я на него не успела - так сложились обстоятельства, что по времени не уложилась. 21.01.2003 17:08:13, Нюша
нет, Нюш, это просто игра твоего разнервничавшегося воображения:))) Думаю, тебе это вождение, видимо, подсознательно казалось опасным, вот в сон и вплелось,- машина и лед. суть сна в ином - в покойнице, а она просто перемены предвещает. Но кто говорит, что это будут плохие перемены?:)) 21.01.2003 17:16:31, francaise
Тут еще есть обстоятельства... Я выше топик открою - напишу. 21.01.2003 17:22:05, Нюша
Покойников видеть - к перемене погоды :-))

Я бы наверно была бы чуть осторжнее, чем в обычные дни. Может быть поставила свечку за подругу. И исходила бы из сутуации, которую Вы точно знаете и чувствуете лучше, чем гадатели снов.
21.01.2003 16:20:04, Поехали!
Ладно, буду считать, что все плохое уже вчера произошло - дальше будет только лучше :-) 21.01.2003 16:31:15, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!