Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот :( - сказала :(((

правда два купленных теста и заготовленный конверт не пригодились - тесты не показали ни одной полоски (бракованные были, видать)

а муж стал возмущаться - как же так безответственно - НГ пили, Рождество - пили, кто же у нас теперь родиться???
Дева???
вот ты тогда и узнаешь, что такое настоящее занудство!
ты хоть витамины то пьёшь???

короче - не мой вчера был день :((((
21.01.2003 09:30:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже в прошлом гуду страдали, что пили на НГ и Рождество!!Фигня все это, уверяю вас. Дева-отличный знак. СУПЕР Результат в реге!!!! 21.01.2003 13:13:33, Ксеник
Фунтик
Пусть муж не боится. Пока эмбриончик живет сам по себе, независимо от мамочки. Так природа мудро задумала - пока мамашка не догадывается, что она уже почти мамашка и не бережет себя, малыш сам себя бережет. Вот когда признаки уже налицо, то тогда пора "блюсти" себя.
Я тоже переживала примерно из-за того же с первым ребенком, мне моя врач это рассказала - успокоила:)
21.01.2003 10:08:39, Фунтик
ЛаМа
Это он от переизбытка чуйвств :))
Но хоть пил безответственно, а теперь явная ответственность и забота прослеживаются :) Поздравляю!
21.01.2003 09:59:34, ЛаМа
Несси
Родится дева, это здорово!

А тесты это чушь полная((((
21.01.2003 09:52:37, Несси
kotik
"и кто же у нас теперь родится? - дева?" - по-моему просто замечательно! :))) поздравляю! 21.01.2003 09:50:19, kotik
Анитка
Подтверждаю, что замечательно :-) У нас уже три с половиной года дева бегает по квартире, занудство не замечено :-) 21.01.2003 10:23:05, Анитка
~Kolibri~
Потому что маленькая:)А вообще у всех без исключения дев очень тяжёлый характер:( 21.01.2003 12:07:43, ~Kolibri~
Анитка
Неправда! У меня еще и муж - дева. Характер - золото :-))) "классный и не пьет" :-) 21.01.2003 12:21:10, Анитка
Это он от волнения. Не переживайте! Все увас будет замечательно :) Поздравляю еще раз! 21.01.2003 09:42:19, Сотис (ex галчонок)
пасиб :))) - я говорю - ну ты хоть рад???
он таааким сдавленным голосом - РРРРАд :)
21.01.2003 09:50:51, М@ТРЁШК@
Наоборот хорошо, что такой ответственный папа :) Представляете, как он распереживался от таких замечательнбых новостей? :) 21.01.2003 09:59:48, Сотис (ex галчонок)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!