Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про трусы

Навеяло опросом про части тела... там про ботинки деушки писали... Вспомнила странное недоумение испытанное мной, когда увидела на раздевающемся для первой любови со мною мужчине ситцевые самошитые (его мамой, как после выяснила) трусы. Меня это тогда сильно насторожило, не достаточно сильно, правда, но оправданно ;) Только трусов вот сразу не видно, так что, конечно, удобнее по ботинкам :)
21.01.2003 01:45:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
:))
нда
у вас желание не пропало потом?
21.01.2003 11:57:40, vinograd
Ну не так меня просто сбить-то :)))) А потом он же и их снял быстро ;) 21.01.2003 12:28:50, Шизгара
Аврорик
А мне муж рассказал, что когда он служил в армии в глухой затерянной в тайге в/ч, то семейные трусы в цветочек поглазастее были дозволимы только старослужащим и считались БА-А-АЛЬШОЙ привилегией! 21.01.2003 11:34:43, Аврорик
Фяка-Пфяка
О, насчет трусов...

Загорали мы как-то с ребенкой на бережку-реки. Никого не было, турбаза обедать ушла, мы в одиночестве возлежали, расслабились, глазки прикрыли... Собачка нам мешала, что в отдалении лаяла противным голосом, но не так, что очень. Оказалось, она не только нам мешала. От рррыка:"Да утопит кто-нибудь эту Муму окаянную???!!!" мы дружно подскочили торчмя, придерживая сползающие части одеяний - на брегу, гневно пялясь вдаль, стоял ОН: здоровенный волосатый субъект с необъятным пивным пузом, с седеющей бородой и в семейных трусах. До колена. Ярко-синих в красных огурцах. Колористическая гамма нас добила - не меньше часа мы только невнятно хрюкали, не в силах произнести ни слова. :)))
21.01.2003 11:17:11, Фяка-Пфяка
:)))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, чума!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 21.01.2003 12:11:02, Лёлик
O'Merry
:))))
Для меня эти "штанищи" безумных расцветок - одно из самых ярких вопоминаний детства :))) Будучи у бабушки с дедушкой в Подмосковье (лет 4-5-6), обожала разглядывать соседское белье на веревках. Страшно жалела, что мои папа и дедушка не носят такой "потрясающей красоты", как дядя Ваня или дядя Петя: на их веревках болтались трусы ярко-желтые в зеленую полосочку, светло-голубые в розовый цветочек и даже оранжевые в ... мелких черных и белых поросятах. :))) Поблизости от бабушкиного дома была лавчонка "Мерный лоскут", где все соседки затаривались обрезками сатина и мастерили из него халатики и фартучки для себя и белье для супругов. :))))
21.01.2003 11:52:17, O'Merry
Я всегда обращаю внимание на то, в какие трусы у мужчины:-)))
И своему мужу покупаю классные, дорогие.Это почему-то важно для меня:-)))) Обувь, трусы и носки должны быть дорогими и качественными. Все остальное тоже, по возможности, но вышеперечисленное -- в первую очередь:-))) ИМХО.

ЗЫ не знаю, ну не нравятся мне мужчины в простых трусах, ну не нравятся:-)))
21.01.2003 10:48:04, Tanya and K* с работы
Хм, обычно мужчина сначала нравится, а потом уже его трусы видишь :)))/ То есть в первую очередь на них обратить внимание затруднительно :) 21.01.2003 11:40:19, virus
Я же не пишу, что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обращаю внимание на трусы:-))) Во вторую:-)))
По поводу затруднительности: я в Суоми живу, многие вечеринки совмещены с походом в сауну, так что... :-))))))
21.01.2003 11:53:37, Tanya and K* с работы
Дааа...ну что поделать...
Моя быывшая свекровь все время норовила купить семейные трусы, причем на пару размеров больше, чтоб не давило нигде - использовали как тряпку в машине, оччень удобно стекла протирать.:))
21.01.2003 10:24:42, Лёлик
Dodo
:))

Не совсем в тему, но про трусы :)

Муж с другом ездили в тропики, однажды дождем и ветром всю их выстиранную одежду сдуло с веревки и разметало по гостиничному садику. Друг остался на веранде 2-го этажа (руководить поисками), муж пошел собирать.
Вроде собрал все, но трусы друга долго не мог найти. Поскольку друг сверху кричал "вон, вон они, там, в огурцах".


А в садике росли только декоративные тыквы:)). Причем не там куда указывал друг.

Ну муж и искал... огурцы. Если тыквы есть то могут вроде быть и огурцы.:)

Представить себе что можно носить ТАКОЕ и что этот узорчик ТАК называется - он не мог :)
21.01.2003 09:32:25, Dodo
Катя Б.
Помните, в каком-то из фильмов с Пьером Ришаром: "Вон тот... трусы в цветочек".
А в начале 90-х я увидела в магазине точно такие же трусы в цветочек французского производства по дикой цене :)))
21.01.2003 03:02:59, Катя Б.
Lyta
Прелесть какая ;)) Пионерским детством повеяло.... 21.01.2003 01:57:33, Lyta
=СветА™=
О!Да..Почему-то трусы в цветочек были необычайно популярны у некоторых особей.

все остальные признаки мужественности отслеживались скурпулезно, а вот цветы на трусах..

Почему-то мой собственный отец всю жизнь проходил в плавках, поэтому впервые увиденные мною цветастые трусы на мужественно волосатых ногах я запомнила навечно..
21.01.2003 01:53:04, =СветА™=
О, меня бы это тоже очень насторожило:))) 21.01.2003 01:51:37, Ксеник
Мда)))) 21.01.2003 01:50:49, Царевна Будур
Елена Н.
:)))) 21.01.2003 01:47:43, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!