Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

О верности марке)))) Вопрос?

Я всё время покупаю всё одних и тех же раз и навсегда выбранных марок, жидкость для мытья пола, ополаскиватель для белья, стиральный порошок и так далее я уж не говорю о шампуне и детской косметике. Я одна такая верная выбранным мною маркам или ещё есть????))))
20.01.2003 23:06:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
У меня скорее не верность одной марке, а старания выбрать из знакомых те, которые понравились. только при условии, что в магазине не будет ни одной из тех, которые я пробовала и они понравились, а будет только незнакомые, плюс мой "черный список" - я возьму незнакомую. Суетится искать срочно нужную не стану, лениво мне 21.01.2003 13:01:01, ТаВи
Фунтик
Есть, видимо. Детское - Бюбхен, для себя - гели для душа Нивея. Шампуни постоянно меняю-подбираю. Стираю Персилом. Посуду мою Фейри.
В общем, есть некоторые марки любимые.
21.01.2003 09:38:21, Фунтик
Kopa Хюбш
порошок, смывка для снятия лака, шампунь, скраб для ног, одно время была относительно марки одежды постоянна. ну еще наверное что-то, так сразу не упомню 20.01.2003 23:49:48, Kopa Хюбш
Я вовсю эксплуатирую детское мыло (не пользуюсь ни шампунями, ни пенкой для бритья, ни лосьоном после бритья). Неизменна так же марка зубной пасты. Из моющих средств пока лучше "Фейри" ничего не обнаружили. А вот марка стирального порошка (для меня) не имеет практически никакого значения. 20.01.2003 23:35:39, Патыш
Шампуни я постоянно меняю, остальные жидкости стараюсь покупать одних марок, но без особого усердия. Если я приду за "Санлайтом", а его нет, куплю другое, искать не буду. 20.01.2003 23:26:45, Чернобурка
 Леший
Ничего удивительного. :) Я сам предпочитаю одни и те же марки просто потому, что я их знаю, в то время как покупка новых марок не редко сродни приобретению кота в мешке. :) 20.01.2003 23:14:04, Леший
ну и я фактически такая же. у меня давнее, проверенное правило: лучшее - враг хорошего:) 20.01.2003 23:13:56, francaise
Anykey
Для мытья посуды только Фейри. Порошок только Ариель. Косметика только Мирра (что-то другое только для рук или редко). Зубная паста - Блендамед.

Чистка плиты и сантехники - Санита, но пробую и другие. Для пола и стен - еще не выбрала, ничего не нравится.

Шампуни, кондиционеры, бальзамы и тоники - экспериментирую. Мыло тоже.
20.01.2003 23:12:58, Anykey
Ну я примерно такая :) Пробую новое, если интересные новинки выходят или что-то дешево предлагают. Но не всегда.
Это в мелочах типа стирального порошка - а зачем в каждый раз новое пробовать, заморачиваться? :) Тем более, что за покупками у нас в основмном муж ходит, ему точные указания надо, что покупать.
20.01.2003 23:11:01, Чебурашка
Ну я почти такая :-) муж спрашивает - а почему ты покупаешь всегда один и тот же порошок?? (он у нас склонен к экспериментам ;-) на что пришлось пожать плечами и ответить - консервативная, вот и покупаю то, к чему привыкла :-))) 20.01.2003 23:10:20, Поехали!
Несси
У меня муж тоже экспериментатор ещё тот, я сдерживаю...)))) 20.01.2003 23:15:27, Несси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!