Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Ден.

нерадивая жена

У моего мужа сегодня День Рождения.
Во-первых у меня нет для него подарка, вернее он будет, но к концу недели.
Во-вторых моя идея купить билеты в театр под угрозой.
Как всегда все оставлено на последний день, а сегодня на работе я одна в трех лицах (в отличие от моих сотрудниц, я не болею и мне не надо защищать диплом).
В-третьих, стол накрыть я тоже не успеваю.
Вот такая я нерадивая жена. Даже праздник мужу организовать не могу.
20.01.2003 17:26:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
А с билетами какие проблемы? Очень удобно в сети заказывать. 20.01.2003 20:39:04, Lyta
ТанГо


А я - можно я похвалюсь???
Мы вчера отгуляли последний ДР мужа ( ему 30 лет)
Начали с четверга, потом на работе в пятницу, затем друзья в субботу и родственники в воскресенье :)))
20.01.2003 18:03:49, ТанГо
ТанГо
Кать, но у меня не такая нагрузка на работе :))

А если нужны рецепты- только что в Кулинарии выложила "закусочный стол".
Фото в реге :))
20.01.2003 18:06:15, ТанГо
Xenny
Во-первых, передай, пожалуйста, дорогому имениннику наши поздравления и пожелания всяческих приятностей!

А стол накрыть - это ж проще простого! купи салатиков, нарезки, рыбки/икорки, тортик и хорошо бы его любимое лакомство.
А подарок - не главное! потерпит :)
20.01.2003 17:57:56, Xenny
Фяка-Пфяка
Сумка нарезки, курица-гриль и готовые салаты из хорошей кулинарии. Подарок нарисовать - замечательная идея. Можно еще эту открытку в лапы мягкого зверя вложить настроения для.:)) 20.01.2003 17:48:03, Фяка-Пфяка
Катя Ден.
Все план действий намечен. Сейчас бегом к метро, там есть несколько театральных касс. (Хорошо бы оказались билеты на намеченный спектакль.) Потом м. Кузьминки, там маг. Перекресток, далее маршрутка и домой. Потом вечер с детьми, детей быстренько спать, а дальше уже вдвоем .... 20.01.2003 18:00:09, Катя Ден.
А заказать на дом нереально??
Если народу не очень много и если на стерлядь с перепелами не замахиваться, но получается вполне приемлемо по деньгам.
20.01.2003 17:45:00, БрюНЕТка
ЛаМа
Нарисуйте подарок, который он получит в конце недели. Я серьезно, вроде открытки.
Если гостей нет, то стол можно сервировать купленным тортиком, хорошим вином и стриптизом. Будет не хуже, чем день готовки :)
20.01.2003 17:34:51, ЛаМа
Abanamat
блин, ну сколько ж можно??? :-( ... день рождениЯ!!! 20.01.2003 17:32:57, Abanamat
Катя Ден.
Спасибо, исправила.
А можно как-нибудь в другой форме исправлять, ну хотя бы без блин.
20.01.2003 17:42:19, Катя Ден.
Ежечка
я бы назло не исправила :)) 20.01.2003 17:48:19, Ежечка
Катя Ден.
В больное место просто ударили, когда у меня нет времени проверить, пишу я действительно безграмотно.
Но исправлять все же надо более деликатно.
20.01.2003 17:57:05, Катя Ден.
Abanamat
да я и не просил исправлять ;-) ... впрочем, спасибо ... приятно ;-)

это был крик души "о своем, о девичьем" ... в пятый или шестой раз за один день это на глаза попалось - вот и не выдержал
20.01.2003 18:01:31, Abanamat
Xenny
... а я вообще против того, чтобы исправлять сообщения незнакомых людей. По-моему, это неэтично.
Тем более, в топике, посвященном Дню Рождения.
20.01.2003 17:59:38, Xenny
vinograd
Согласна с вами.
Причем об этом просят уже многие и в неск. конфах, так нет же- находятся ретивые поборники русского языка, которые непонятно зачем читают сообщения здесь- то ли злостных неучей вывить и заявить на них потом , то ли ...не ясно короче
20.01.2003 18:13:35, vinograd
Катер'ОК
Ну, наверное, не только для этого :о) 20.01.2003 18:16:20, Катер'ОК
А гости будут?
Если нет - то можно в ресторан махнуть. И стол накрывать не надо, и уже маленький подарок :)
20.01.2003 17:27:55, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!