Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я совсем потеряла голову :( Влю

Девочки, я совсем потеряла голову :( Влюбилась, как я не знаю кто. С его сторны симпатия точно есть. Но обещает позвонить - звонка нет. Как не думать о нем? Не переживать? Сложно сказать чем все это обернеться, я живу сегодняшним днем и все же...
Душа разрывается...
20.01.2003 16:53:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлЯ
Итак. Говорю Вам как человек, только что переболевший и, к счастью, выздоровевший :)

Первым делом - спокойствие. Возьмите себя в руки. Влюбленность - это легкое умопомрачение. А Вам надо быть в своем уме ! Не упивайтесь своим чувством, посмотрите на него, послушайте себя - чего Вы хотите, и может ли он Вам это дать ? Если нет - гоните мысли о не м прочь. Если да, еще раз спокойствие. В общении с ним Вы должны быть приветливы, но не больше, пока он явно не увлечется Вами. И в любом случае, не забывайте, что мужчин много, и он вовсе не такой исключительный, как кажется Вам сейчас, а Вы у себя - одна !
20.01.2003 18:21:14, ЮлЯ
В семейную, в семейную!

Добро пожаловать в наш мир.
Полгода назад я выступила здесь же с подобным постингом. Уважаемый Курмышкин приветсвовал меня теми же словами.
Теперь вот пришла и Ваша очередь.

ЗЫ А ВЫ замужем?
20.01.2003 17:47:53, Бываю здесь частенько
нет. 20.01.2003 17:52:46, автор.
А мужик симпатичный? Смотри, вдруг уведут, звони сама. 20.01.2003 17:17:25, Кабанъ Сидоровичъ
Пригласить на свидание? :)
20.01.2003 17:46:02, автор.
Напоить и спать уложить. 20.01.2003 18:09:17, Кабанъ Сидоровичъ
Да и трезвые ложились 20.01.2003 18:12:23, автор.
Держи крепче, и сразу вяжи его. Сексом. 20.01.2003 22:29:38, Кабанъ Сидоровичъ
Кириллна
Не думать о нём очень просто. Думать о другом! :))) Я не шучу, заведи себе напряжённый график свиданий - и Его звонок окажется просто приятным сюрпризом, а не выстраданным-вымученным событием. 20.01.2003 17:14:41, Кириллна
Ну не хочу я с другими встречаться, покрайней мере с теми, кто со мной хочет. 20.01.2003 17:47:15, автор.
Кириллна
Да не за тем же встречаться! А так - кофе попить, поболтать...
Ну хорошо, хорошо, не хочешь - тогда маникюр-парикмахер-солярий-шоппинг - глядишь - и день прошёл...
20.01.2003 18:02:51, Кириллна
vinograd
верно
главное не изображать безумную радостьЮ когда он наконец позвонит...а лучше завалить себя работой-чтением- встречами с друзьями -и родственниками
И на его предложение встретиться назначить день, удобный в желательно через 4 дня от звонка.Нив коем случае не соглашаться встретиться через 1 час-или на след день...
20.01.2003 17:20:57, vinograd
...8-й класс, 2-я четверть :)))) 20.01.2003 17:34:15, Плохой отец
vinograd
при чем здесь это????
правила флирта достаточно стабильны ...
а потом- а вы смайликов то не видели....
Я рада , что у вас уже институт, но ...
20.01.2003 18:15:43, vinograd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!