Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перлы моих студентов:)) (Йовин, внимание!:)))

- ввоз кормов для скотов
- женщина-товарищ быстро шла без передвижения (это был перевод каждого слова:) На мой вопрос: "А как это вообще возможно?!" ответа не было:)))
- преступление к обязанностям
- не было обходимости
- покупатели и продаватели:))) (это было на одном дыхании сказано:)))

И мое любимое - "ЗАНИМАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ" Вот, чем мы все тут занимаемся:)))
20.01.2003 15:12:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
а как Вам "в интернет надо ходить почаще" - цитирую одного начальника(не моего) 20.01.2003 18:15:04, гусеничка
А наших "иностранцев" послушать не желаете? ;)
Подруга, возраст тогда - лет 17-18. В Питере:
"Сейчас подъедет этот велосипед... автобус... трамвай... ну как его, с колесами... троллейбус! Тьфу, запуталась я с этими мотоциклами..."
И легендарное (она же, не совсем прилично) - сидит за столом... "Ой! У меня очко грязное!" (немая сцена, дикий гогот... стекла ей на очках почистить надо было :))
Братец мой, возраст тогда - лет 14. У попугайчиков кончается корм. Пошел в гости к другу, родителям оставил записку (он по-русски говорит-то не всегда правильно, а письмо вообще хромает :)). Записка: "Мама и папа! Я пошол к Матти. Купите папугаям яду!"

Немного, конечно, печально получилось :)))

20.01.2003 16:09:58, Чебурашка
:))))))))) 20.01.2003 16:29:03, Спящая Бабочка
Йовин(жуя плюшку так)
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУу, обальдеть:))))))) ну твои моих пеерщеголяли, про женщину без передвижения мне понравилось:))))))))) 20.01.2003 15:48:19, Йовин(жуя плюшку так)
Плюшки, значит, жуем, да? Небось еще и морошковым вареньем сверху обильно поливаешь, да? А я.. тут.. больнааая(жалобно так)... :)))))))) 20.01.2003 16:32:37, Спящая Бабочка
Йовин
Инетерсно, где ж я на работе морошковое то варенье возьму??:))))) так что без него, просто плюшка. просто плюшка:)))))) А морошку я дома наслаждаясь жизняком в любой позе за столом , вообщем ловлю кайфик:)))) 20.01.2003 16:55:23, Йовин
Тетя Груша
Вот читаю я все про тови морошковые наслаждения и удивляюсь:). Я только морошковое желе люблю, а варенье умудрялась два года хранить, потом сдала свекру на морсы и прочие мужские напитки:). Я её люблю живой с болота, правда, ходить по этим самым болотам не очень. Варенье из нее слишком косточковое, вечно в зубах застревает. Может, это я так брюзжу, потому что в моем детстве и юности морошки было куда больше, чем клубники:). 20.01.2003 17:12:11, Тетя Груша
Йовин
:))))) у меня в детстве тоже было морошки больше чем кулубники:))))) Но все равно ты варвар, вот так вот взять и...на морс, эххххххххххххххх Спящая бабочка ты слышишь, нет ...все ухожу 20.01.2003 17:19:04, Йовин
ВАРВАРСТВО:)))))))) Разве так можно:)) Когда столько страждущих в конфе:)))))))))))))) 20.01.2003 18:47:20, Спящая Бабочка
Я не Бабочка, но рыдаю. Варенье!!! На морс!!! Ух...
20.01.2003 17:23:23, Чебурашка
Тетя Груша
Вот такая я принцесса:). 20.01.2003 17:52:30, Тетя Груша
:)))
ОФФ: Жень куда ты пропала? Напиши хоть строчечку,мы скучаем, а в Питер попадем только весной. в мае, наверное:(
20.01.2003 15:43:55, Иртим
В очередной раз голову пеплом посыпаю:) Завтра утром напишу, ок? Сейчас лежать пойду, температура опять поднимается:((( А по утрам она падает:)) Гриппую я... 20.01.2003 16:30:21, Спящая Бабочка
Жень, поправляйся, лечись, писем жду:))) 20.01.2003 16:47:24, Иртим


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!