Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

храп

Девочки, помогите!!!
У меня проблема: мой молодой человек храпит... Я не могу спать, иногда даже убить хочется :)))))))))
Что делать, а???
20.01.2003 10:35:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Не надо его убивать! :))
Могу рекомендовать только одно, на себе проверенное средство, - если вам мешает храп, заставьте себя "синхронизироваться" с ним. Дышите в одном ритме с храпящим, вместе с ним вдыхайте, вместе выдыхайте... Очень быстро перестанете слышать храп, вернее, он перестанет вас раздражать, и вы уснете.
Опробовано не только на родном муже-храпуне, но и методом длительного лежания в больнице в одной палате с громогласно храпящими старушками. Действительно работает!
20.01.2003 12:06:12, O'Merry
о!!! кстати!! ТРРАГИЧЕСКОЕ несовпадение, меня ужжжжасно раздражает, что я дышу ГОРАЗДО медленнее, чем мои гмм... оба мужа (и бывший и нынешний:))))))
Так странно, мне всегда казалось, что в природе залочено, что чем крупнее зверь, тем медленнее у него ритм дыхания, а тут не сходится :((((((((
20.01.2003 12:20:59, Annya
O'Merry
Это не только от размеров зависит, но и от объема легких, от наличия всякой хрони в дыхательных путях, от привычки (или непривычки) к равномерному дыханию и т.д. Певцы дышат наполненно и медленно :)) 20.01.2003 12:44:40, O'Merry
но размер-то легких должен зависеть от размеров тушки?!!! 20.01.2003 13:36:03, Annya
Не-а. Очень примерно, больше т тернированности тушки зависит. И от курения ею. 20.01.2003 13:37:08, Харас
а-а-а-а... понял, спасибо :)) 20.01.2003 14:36:55, Annya
Йовин
Аня. Ты меня напрягла. Я даже незнаю как мы дышим с мужем??:))))) Надоть будет прислушаться:))) 20.01.2003 12:43:03, Йовин
К врачу. Счас это лечат. Ну или затычки в уши 20.01.2003 10:37:30, Сотис (ex галчонок)
*пожимая плечами* Поменять молодого человека... :-) 20.01.2003 10:36:27, Soarer
Йовин
:)))))))) или спать с ним в отдельной комнате:))))))))) 20.01.2003 10:56:00, Йовин
Нет, спать с ним в отдельной комнате неохота, хотя уже прибегала к этому :)))
А вот говорят, что есть какая-то соска для этого. И не смейтесь :)))))))
20.01.2003 11:20:54, Марша
Abanamat
да чего уж тут смешного :-( ... медицинское название этого явления - синдром обструктивного апноэ сна, раздел медицины, которое им занимается называется "сомнология" ... обследование и лечение в сомнологическом центре обойдется в сумму никак не меньше 1000 долларов ... может быть и поможет 20.01.2003 11:49:54, Abanamat
Йовин
Ну не могу я серьезно, не смеятся:))) Я когда мой , очень редко, позволяет себе такое, просто нос ему сжимаю тихонько так и все, он переворачивается и больше не храпит:)))))) 20.01.2003 11:35:43, Йовин
Не, это не помогает :))))
Попробую конечно синхронизироваться :)))
Просто нужно ему посоветовать, чтобы он равномерно храпел, а то ведь каждую минуту по-разному :))))))))))
И он лечиться согласен, расстраивается, что я сбегаю от него :)) Но штуку выкладывать, ничего себе!!!!!!
20.01.2003 12:10:03, Марша
везет тебе :( а мой может храпеть (если начнет) в любом положении. и не то, что нос зажать, его пинать можно, все равно будет продолжать :((
я его бужу, и зверских шепотом рычу: немедленно прекрати храпеть :((
только так ;)))))
20.01.2003 12:09:18, Annya
Йовин
:)))))))))))))))))))))) Аня я просто представила к4ак ты это делаешь. Вот ведь весело люди спять, не то что я:))))) Прям даже скучно как то:))))) 20.01.2003 12:23:29, Йовин
Ага, я тоже зверским голосом один раз сказала, так он аж проснулся и говорит, ну ты еще убей меня:))) И ведь жалко стало :) 20.01.2003 12:11:08, Марша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!