Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Артенсии и еще кому любопытно.

Это про то, как я вчера ночью въехала в плотно припаркованную ко мне машину.

Я телефон и адрес ему на лобовое прилепила и пошла ждать домой .Никто не пришел.
Утром я выглянула в окно, он уже уехал.Выглянула через некоторое время еще-вижу, приехал, стоит.
Я выскочила во двор, смотрю, мужичок ковыряется в этой разбитой мордочке.

Я подошла и сказала, что это я.

Он жутко удивился.Оказывается моей записки он не увидел,или вынули ее , а про разбитые фары решил чо это мстящий ему сосед разбил молотком.Так непохожа была эта травма на ДТП-шную.Бампер цел, все вокруг идеально,а только разбита фара и очки.

Вобщем, я сказала, что я застрахована, и, если свой ущерб он оценивает больше, чем в тысячу рублей, то будем вызывать ГАИ.
Он чуть не упал.Ущерб он оценил в 180!!руб.Я дала ему 500, потому что как-то настроена была на эту сумму и стыдно мне было ужасно, что все так вышло.

Он так меня благодарил и приглашал заезжать еще. :-)
А с меня ТАКОЙ камень свалился..

Хотя при дневном свете увидела, что мой собственный ущерб раз в десять больше.Помяла железо над бампером.И сильно.
Буду копить деньги.
19.01.2003 02:38:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
С боевым крещением вас :-) 19.01.2003 20:22:19, Ольга Оводова
так а застрахована же? только гражданка?

трогательная такая история вышла, типа мир не без нормальных людей :)
19.01.2003 14:12:08, Мишек
=СветА™=
Только ГО.Машина у меня очень старая, страхование соответственно очень дорогое.
А история так себе трогательная. :-)
Вот у Зойки, это да.. :-(
Я примерно такого же боялась, даже няне велела без нас никому дверь не открывать.

Кстати в прошлый Новый год, у нас сильно болел ребенок, было все так хреново.А первого утром вышли, а у нас машина вся в хлам.В дверь кто-то вьехал , так, что вместо нее гармонь.Салон стеклами усыпан.
Просто удавиться хотелось .Кто-то влепился по пьяни и удрал.

ну не считая еще десятков случаев, когда били по мелочи.
Поэтому очень хорошо представляешь, как фигово человеку, когда выходишь, а машину без тебя покалечили.

Тут мне сделали выговор, что нефига своей честностью гордиться-это нормально.Просто в тот момент мне было так страшно, и, когда я все же решила не удирать, то сама себя этим успрокаивала.А вовсе не гордилась.
19.01.2003 15:11:47, =СветА™=
Была почти такая же ситуация. Поцарапала припаркованную четверку. Оставила записку под дворниками - и прокляла все на свете. Хозяин оказался полным гнусом. Требовал 400 баксов. Присылал каких-то мордоворотов. Кончилось все судом, где царапину оценили на 900 р., а он еще требовал 6000 за моральный ущерб!!!! В итоге, на заключительный суд он так и не явился, я ничего не выплачивала. Но нервов сколько ушло... :(( Оставляй после этого записки.... 19.01.2003 11:51:57, Зойка
=СветА™=
Да уж..история..Я примерно такого же почему-то ожидала.
Когда худшего ждешь, а люди оказываются гораздо лучше, чем ты думала, то так классно на душе становиться!
А, если вот такая пакость человеческая попадется-на весь мир злишься.
Мне повезло, а вам нет.. :-(
19.01.2003 16:01:18, =СветА™=
Артенсия
офф: Свет, а с каким ником ты пришла в семью? что-то со старостью было связано?:)) 19.01.2003 02:46:33, Артенсия
=СветА™=
Пока не регистрировалсь,( где-то полгода) была такая маленькая черная "света".
Потом пригляделась, осмелела чуток и решила выступить во всей красе.

Но т.к местом выступления я выбрала детскую конфу, то сама себе казалась жутко древней.
решила стать С.Ветошью.Ну или без С.

Продвинутые могли, как "Святоша" прочитать.В этом тоже что-то было. :-)

ну, а потом меня отговорили, да я сама себя как-то тухло в таких лохмотьях почувствовала.

Какую-то красивость придумывать мне не очень хотелось, а потом мне нравится, когда ко мне по имени обращаются.

Вот только, чтобы самой свои сообщения быстро находить, я выделила себя значками.И решила еще подумать над ником.
Конечно, идея не очень, никто воспроизвести такие значки не может.
Но я уже привыкла.Функцию свою значки выполняют, а у меня нет нужды ники менять.
Я ,кроме семьи, нигде больше не выступаю.
19.01.2003 03:03:31, =СветА™=
про ник: мне все время кажется, что это Света - твердо-мягкий (ну как на карандашах ставят ТМ))) 19.01.2003 05:39:51, Маша и медведь
=СветА™=
Спасибо за такую мысль.:-)
Муж, наоборот плюется, говорит что это наводит мысль на что-то продажное,
что ставить на себе клеймо " торговая марка" это диагноз. :-))
А мне так придумывать лень, все обещаю себе " подумать про это завтра".

19.01.2003 15:30:31, =СветА™=
Артенсия
что-то ты поздно сегодня:)) надо же, интересная история какая:)) дядька 100% опупел от такого поворота событий:)) 19.01.2003 02:40:56, Артенсия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!