Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Артенсия

Тоже типа опросец

Вы бы вышли второй раз замуж за человека, который:
хорошо зарабатывает
все сделает для вас
очень хозяйственный
верный
приятный собеседник
не красавец
в сексе не очень хорош
ради встречи с вами ехал сутки на машине через всю страну, и так каждый месяц
очень любил бы вашего ребенка
и ребенок бы обожал его
34 года
не был женат нет детей
19.01.2003 01:50:01,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Да, если бы видела, что он меня любит. Секос в моей жизни не главное. :)) 20.01.2003 15:17:40, Фяка-Пфяка
vinograd
Да 20.01.2003 15:04:47, vinograd
Котенок!
Ну а с любовью-то что - есть или нет?:) А то - ни секса, ни любви... Странная семья получится. 20.01.2003 13:00:54, Котенок!
Елена Н.
помимо всего этого необходимо, чтобы он мне нравился и был близок душевно... иначе все достоинства будут только раздражать... 20.01.2003 01:12:24, Елена Н.
Наташа с Катей
Уж очень положительный портрет получается, меня это всегда настораживало. Я бы получше присмотрелась. 19.01.2003 20:55:44, Наташа с Катей
Net. 19.01.2003 20:55:17, Natber
Если бы я его не любила - нет. 19.01.2003 19:04:23, Томик
Скарлетт
Гм но ничего не сказано об отношении предполагаемой невесты к жениху... 19.01.2003 17:50:40, Скарлетт
Kno
Я бы вышла))) А для сексу можно найти запасной вариант))) 19.01.2003 15:48:19, Kno
крыся
Присоединяюсь во всем к Несси и я бы вышла 19.01.2003 14:25:19, крыся
Только если я его люблю. Мой горький опыт показывает, что руководствоваться всеми этими "какой он классный, такого поискать", но без глубоких чувств - приводит таки к разрыву. Романтична я, нужно мне это, чтобы сердце билось чаще и хотелось прикоснуться. Играть же снисходительно-разрешительную роль получилось не больше 3-х лет, и какую тоску навевают на меня воспоминания о них, бррррр.... 19.01.2003 14:24:33, Мишек
Несси
Выходи замуж, а с сексом всё наладится,научишь в конце концов, это же только то что сама себе скажешь, главное чтобы были хорошие отношения с ребёнком, это очень важно. Принца можно ждать всю жизнь и бесполезно... 19.01.2003 12:45:23, Несси
У Вас сложилась такая ситуация, что необходимо решать «резко» ? Лет 5 назад я бы, склонилась к выжидательной позиции, искала бы “большой чистой любви” . Кочка сидения меняет точку зрения %).По истечении некоторого времени могу сказать, что , лично для меня, состояние “любовь к семье” и состояние любви, от которой “голова от счастья кружится”очень редко совпадают. Теперь я не люблю, когда сердце прыгает из головы в пятки, и вообще довольно спокойно отношусь к внешности и “крутым” мужчинам в постели, для меня это не приоритет.
Я бы выбрала человека, который мне очень симпатичен и близок по внутренним качествам, с близким мне пониманием “главного” и “неглавного”, человека, который бы мог быть прежде всего другом и мне, и ребенку, который бы заботился о близких людях и хотел вкладывать себя в семью. А указанный возраст и отсутствие предыдущего брака, имхо, вообще не был бы для меня причиной для каких либо выводов . Многие мужчины в более молодом возрасте другими вещами озабочены %).
19.01.2003 12:36:17, Julia_O
ЮлЯ
И чувств нет, и в сексе не очень хорош... Если уже сейчас идет констатация этого факта, то потом это будет объяснять, почему ищутся мужчины на стороне... Хотя тут зависит от женщины, чего хочет она. Если она уже испытала страсти и сыта ими, и ищет тепла и комфорта, тогда да. А если в ней еще есть нереализованная буря чувств и страстей... тогда это опасно.

Я бы сейчас не вышла замуж в таком случае, хочется любить.
19.01.2003 11:53:18, ЮлЯ
fri
Я бы и первый раз смогла бы:))) 19.01.2003 11:48:01, fri
kate_rina
нет........искала бы дальше. а вообще люди разные - кому что важнее. а если ребенку нравится с ним общаться, так за чем обязательно замуж ходить и так можно, или чтобы его деньги стали общими? 19.01.2003 08:58:02, kate_rina
Tan'chik
Первы раз по неопытности бы вышла, а второи раз просто так, чтобы мужчина был под боком - не вышла бы.
Мне кажется , что семья - ето такая кропотливая работа, что второи раз через все ето проходить с человеком, которыи вобшцем-то и неочень мне нужен... я бы в ети сани лезть не стала, зачем?
19.01.2003 05:09:54, Tan'chik
Артенсия
пожалуйста, мне нужно побольше ответов. решается 3 человеческих жизни 19.01.2003 02:49:20, Артенсия
а почему 3? Я четыре насчитала... 19.01.2003 16:15:15, интересно
извините, обсчиталась :)) 19.01.2003 16:16:32, интересно
=СветА™=
А это может как-то повлиять на чье-то решение?
Я бы на это не надеялась.
Слишком мало исходных данных.
:-)
Да, может такой брак и выгоден, но у меня в жизни было немало выгодных предложений, вот только представить себя с кандидатом в мужья рядом я не могла бы даже в самом тяжелом сне.
19.01.2003 15:14:12, =СветА™=
ИОАННА
Повторите его в понедельник - будет гораздо больше народа. 19.01.2003 03:40:03, ИОАННА
Удачи Вам и не ошибиться! Вопрос такой - а почему не был женат? 19.01.2003 02:52:05, Aprelik
Несси
А что это плохо? Я не понимаю, мой муж тоже долго не был женат, просто он не нашёл ту единственную, которую будет очень любить))) 19.01.2003 12:47:08, Несси
Артенсия
это не мой парень, и я не имею права такое спрашивать. мы с ним еще не достаточно близко знакомы. но мне кажется не потому что он какой-то херовый, а просто не нашел еще свою половинку, а абы с кем попало он не мог 19.01.2003 09:39:00, Артенсия
Короче, быстро замуж, отчет жду до 18-00 в среду. 19.01.2003 11:20:44, Кабанъ Сидоровичъ
ИОАННА
Да.
"...ради встречи с вами ехал сутки на машине через всю страну, и так каждый месяц
очень любил бы вашего ребенка
и ребенок бы обожал его..." -
этого достаточно
19.01.2003 02:46:39, ИОАННА
=СветА™=
А куда бы я дела своего мужа, который:
хорошо зарабатывает
все делает для меня
очень хозяйственный
верный
приятный собеседник
не красавец
моих детей обожает, а они обожают его
37 лет.

Куда его девать, чтобы выйти замуж за неизвестно кого, да который в сексе не очень хорош?
А ехать сутки на машине тот еще подвиг.
Вобщем, не поменяю твоего на моего.даже с большой доплатой. :-)
19.01.2003 02:41:33, =СветА™=
Артенсия
да ну ты чего:)) я же сказала - второй раз замуж. я имела ввиду, разведенная если:) 19.01.2003 02:42:58, Артенсия
ДА! В свое время я примерно так и вышла за мужа - без сильной любви, но с уважением, были мы правда молодые, денег не было вообще, но была голова на плечах. В сексе он тоже был не очень хорош, но это исправимо. Я тоже была лохом позорным. Учились сексу так сказать вместе. Не жалею ни капли. 10 лет в этом году будем праздновать. Не могу даже помыслить себе жизнь без него. Любовь пришла попозже. Причем поклонников у меня было выше крыши, и у мужа отбить тоже пытались. 19.01.2003 02:15:01, Aprelik
Артенсия
спасибо за ответ. ценная инфо:) 19.01.2003 02:20:26, Артенсия
Первые пару лет, правда, были какие-то метания, чувства, что свободу потеряла (с моей стороны). Попытки завести интрижки. Сейчас неприятно вспоминать, но мы все же рано поженились, мужу 22 было, мне 21. Муж тоже не красавец был - длинный как у Буратино нос, правда, рост хороший и спортивен (к 30-ти годам он только расцвел - холеный такой стал, довольный), я рядом с ним намного выигрышней смотрелась. Я думаю, из-за этого все метания были - из-за боязни что-то еще ТАКОЕ (хм) упустить в жизни. А потом как-то огляделась повнимательней и поняла, что мой муж - неплохой, потом - что он очень даже ничего, а потом уже и чувства пришли и желание наладить все в семье. А сейчас мне вообще никто не нужен, брезгливость какая-то появилась, здоровый цинизм. А та Любовь, что была у меня, мне лично одни страдания приносила. Вечно то без взаимности, то рано, то поздно. 19.01.2003 02:45:25, Aprelik
ДА! 19.01.2003 01:57:31, Маша и медведь
Катерина Кузовкина
А любофф - пропущено что-то? 19.01.2003 01:54:55, Катерина Кузовкина
Артенсия
да. забыла уточнить, что нет любви. на весах - спокойная жизнь и прекрасный отец для ребенка, и хороший секс и любовь. что бы ты выбрала? 19.01.2003 02:02:39, Артенсия
Катерина Кузовкина
А надежда на любовь есть? Если не особо веришь в новую любовь - то выбрала бы такого мужа. Если же на весах таки есть любовь и хороший секс - то нет, спокойнаяжизнь для меня недостаточно весомый аргумент. 19.01.2003 02:09:17, Катерина Кузовкина
Артенсия
любви пока нет. и неизвестно, появится ли. есть хороший секс, мужчина намного младше женщины, с ребенком неизвестно как сложатся отношения(они не знают друг друга), и неизвестно сложатся ли вообще
вот для меня бы это главным было б. ради ребенка я бы похерила б свои чувства
19.01.2003 02:13:48, Артенсия
Несси
Хорошим сексом сыт не будешь. Главное хорошие отношения с ребёнком. 19.01.2003 12:59:48, Несси
Катерина Кузовкина
Если так - то вышла бы замуж. Любовь может прийти и потом - к мужу.

Но вот забивать ради ребенка свои чувства не стала бы - мне кажется, это сказалось бы на ребенке плохим образом.
19.01.2003 02:19:06, Катерина Кузовкина
Артенсия
а если ребенок взрослый? он любит этого, хочет быть с ним постоянно, и других не мыслит в качестве отца. тоже не забила бы на чувства? 19.01.2003 02:22:57, Артенсия
Катерина Кузовкина
Ребенку нужна счастливая мать. 19.01.2003 02:26:07, Катерина Кузовкина
Какой странный вопрос. Для меня любовь все-таки не на последнем месте в таких решениях :)
А вообще я наивно мечтаю остановиться на первом :)
19.01.2003 01:53:46, Чебурашка
Артенсия
а первом муже? мне кажется, глупо искать любовь, когда есть все выше перечисленное мной. разве не это главнее для жизни? естесственно, ужасно хочется, чтобы ко всему этому были чувства. но ведь в данном случае чувств отвращения нет. просто нарвится как человек, не более того 19.01.2003 02:04:44, Артенсия
Не понимаю - а зачем тогда муж?
Мне и одной хорошо. С мужем начала жить вместе потому, что так получилось :) Как-то начали все время быть вместе, и хотелось дальше и больше :) Сняли квартиру. Живем.
Не знаю, почему бы мне этого хотелось без любви. Наивная, наверное.
19.01.2003 02:08:46, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!