Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katejka

А вот что вы думаете про пластические оп

А вот что вы думаете про пластические операции? Вот в каких случаях и на что вы бы решились?
19.01.2003 01:21:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Артенсия
ни в каких бы. очень боюсь последствий 19.01.2003 01:34:04, Артенсия
Ну решилась бы на операцию, например, на лице, если бы, не дай Бог, в аварию попала. 19.01.2003 01:23:48, Маша и медведь
Katejka
Я вот как раз попала - как раз лицом выбила стекло боковое - вся мордашка была посеченная... Попала загородом - зашили меня там же местные умельцы, как смогли - потом перевезли в город - и там уже перешивали - долго так - на подбородке вот не перешили - я так устала, просила сама, чтоб оставили, как есть... Потом ездила на Ольховку - мне там рекомендовали шлифоваться - и так все прелести расписали, что я забила на это дело. Врачиха еще сказала - была б ты постарше мы б тебе заодно и морщины заровняли. Вот я и думаю, может мне все же заняться этим делом чуть позже с морщинами заодно :)
19.01.2003 01:30:38, Katejka
Артенсия
а это Вам мешает жить? 19.01.2003 02:10:08, Артенсия
Katejka
Да нет... уже 6 лет живу... замуж вот вышла, детей родила... Очки ношу, в большей степени, чтоб веки скрыть... и привычку тереть подбородок заимела :) Разлюбила фотографироваться еще :) 19.01.2003 02:20:14, Katejka
Артенсия
я бы сделала на Вашем месте операцию. это нетак страшно, как например, увеличивать грудь, вырезать ребра и жир:) 19.01.2003 02:24:20, Артенсия
Katejka
Мне вот сейчас тоже так кажется. Помню, что сразу - примерно через год после аварии перспектива опять ложиться на оперционный стол, а потом две недели ходить с распухшей физиономией и не знать, как это все будет выглядеть в результате мыслилась мне чудовищной. 19.01.2003 02:30:10, Katejka
Артенсия
а сейчас? готовы так ходить? 19.01.2003 02:32:54, Артенсия
Katejka
Я по жизни та еще пофигистка - если решу, что мне что-то "по фигу" :))) - то так оно мне и будет. Я вот пока решить не могу :). Муж считает, что я ерундой маюсь. Мама считает, что надо бы - мол, молодая женщина, то да се... 19.01.2003 02:39:04, Katejka
Артенсия
ну может мужу просто неудобно сказать? 19.01.2003 02:43:38, Артенсия
Katejka
да вряд ли... он в меня такую и влюбился :)
что занятно - мои самые красивые любови все после случились... оно, получается, что шрамы и женщин могут делать привлекательнее что ли? :))
19.01.2003 03:13:35, Katejka
ну это смотря по серьезности "ущерба". Если совсем заметно, то я бы сейчас стала делать. 19.01.2003 01:33:08, Маша и медведь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!