Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почему все не такие?

Почему-то все абслютно не такие, как представляешь себе людей, когда знаешь их только виртуально... Ну почему? Я, правда, со временем привыкаю к новому образу, который я увидела, но все равно старый образ остается в памяти и милее в 100 раз... Лучше бы люди сразу фотки вешали, чтобы знать сразу, как они выглядят...
18.01.2003 22:41:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Вот-вот. У меня на всех встречах крыша едет от непрерывного "приведения в соответствие". Причем фото и разговор по телефону не снимают проблемы. 19.01.2003 01:03:21, Ольга Оводова
а разве если есть фотка - образ точнее? 18.01.2003 23:22:37, Мишек
Нет, но если образ не соответствует в моих глазах реальному содержанию человека, которого я уже неплохо знаю, мне это... НЕ неприятно, но... как-то некомфортно. С другой стороны, я довольно быстро привыкаю :-))) 18.01.2003 23:28:29, Нюша
То есть виртуальное содержание более полное нежели в реале? В реале скуднее или как? И при чем здесь тогда фотки? ИМХО, фотки-то как раз очень обанчивы :-) вот к примеру если брать ту фотку где Вы были с ослепительной улыбкой, на розовой машинке с сыном - это одно, и совсем другое - фотка где Вы обыгрывали логотип 7ya.ru :-))))))))

И это без наполнения :-))))
18.01.2003 23:41:24, Поехали!
я почему спросила - иной раз вывешивают очень удачные снимки 3-5 летней давности, а сейчас и прическа, и фигура, и еще чего-нибудь - другое. Пару раз на такое наткнувшись, я теперь вообще в регу не хожу, чтобы не расстраиваться :)
Вас я, кстати, представляла СОВСЕМ другой.
18.01.2003 23:36:09, Мишек
А я и есть другая. Я не знаю, почему так происходит, но у меня ВСЕ фотки разные. Абсолютно. Я один раз уже вешала себя, и все удивлялись - просто как будто разные люди :-))) А в реале я СОВСЕМ другая :-))) 18.01.2003 23:54:42, Нюша
Вас кто-то разочаровал :-)))) 18.01.2003 22:42:48, Поехали!
Совершенно нет, просто человек оказался НЕ ТАКИМ. 18.01.2003 22:49:17, Нюша
Как минимум 6 человек могут зависнуть над этой фразой в раздумьях - не о них ли речь?:))) 19.01.2003 10:37:51, Спящая Бабочка
ТанГо
Какой именно??? :)) 18.01.2003 23:05:45, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!