Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птичке Феникс.

Может посоветуешь что можно почитать для общего саморазвития :-) а то суббота, делать нечего, ребенок болеет и потому - вял... а мозги чахнут - может потренировать как-то :-)
18.01.2003 16:40:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из какой оперы? Так трудно сказать... 18.01.2003 16:55:42, Птичка Феникс
Что-нибудь про мотивацию, если можно. 18.01.2003 17:04:00, Поехали!
??? Лен,сразу 2 вопроса:
1. Мотивацию - ЧЕГО? :))
2. Почему ты думаешь, что я об этом что-нибудь знаю? :)))
18.01.2003 17:07:15, Птичка Феникс
Ты же психолог :-)))) А мотивацию себя - как заставить себя делать, когда делать не хочется :-) и не ждать накопления критической массы,эх - вечная моя проблема :-((

А вообще я так... может поговоришь со мной,а? Если время будет :-))) о чем-нибудь :-))
18.01.2003 17:09:40, Поехали!
Так и давай поговорим. :))) Мне тоже хочется. :))) И фиг с ней,с мотивацией. :))) У меня одна мотивация: поспать подольше. :)))

Вот скажи лучше, что это за место, где ты живешь? Не в смысле названия, а ... ЧТО это? Город? Деревня? Как выглядит? Можно ли по нему с удовольствием бродить? :)))
18.01.2003 17:15:08, Птичка Феникс
Нет :-)) Город - серый и очень некрасивый. Бродить по нему с удовольствием невозможно: таких возможностей не предусмотрено. Исторического центра - как у всех нормальных городов этой местности - нет. Вообще ощущение, что за местом не следят и ощуения красоты и чувство вкуса у людей отсутвует.

Ну чего стоит - напротив президентского дворца (небольшое такое здание, вполне приятное), построена огромная крытая автостоянка.... бр-рррр

Вообщем у меня сложилось впечатление - что во времена былого социализма и когда страны были вместе - этому городу уделялось внимание по остаточному принципу.

Впрочем, по стране когда путешествовали находили действительно приятные и очень интересные города. Душевные.

Возможно, со временем, когда денег будет больше внимание уделят и облагородят, но пока... ни погулять, ни куда-нибудь сходить - проблема со всем этим. Вот народ и ходит в торговые центры - развлекается :-)))

И самое интересное - мой родной город такой же - серый и некрасивый, размером только гораздо меньше. И где спрашивается разница :-)))
18.01.2003 17:23:47, Поехали!
Печально... :((((
А я живу в совершенно новом городе. :))
Он ужасно красивый. Построен на холмах предгорий Иудейских Гор чуть западнее южного краешка Самарии (Шомрона) в основном из белого иерусалимского камня. Очень чисто. 40% территории - парки, пока молодые и неподросшие, но полные всяческих детских прибамбасов, роликовых площадок, искусственных речек для брожения по камешкам, мостиков, скамеек в беседках, зеленых и цветочных аллей. Тротуары мощены цветной плиткой, длинные-длинные лестницы с горы на гору. Много-много разных-преразных домов, домиков, виллочек, коттеджей всех мыслимых конфигураций и стилей. Зеленые патио, балконы и террасы, засаженые цветами крыши, цветные фонари, сходни для кошек :)), плетеные кресла, в ярко освещенные стеклянных подъездах - домашние деревья в огромных горшках. :))) И много-много детей. :))))
Мы с мужем ОЧЕНЬ любим тут гулять. :))





18.01.2003 18:10:14, Птичка Феникс
Елена Н.
Обалдеть! В какой красоте, оказывается ты живешь..., прямо действительно "земля обетованная"... уууу... Может и не ездить мне вообще за бугор, а то вдруг потом жить тут не смогу... 18.01.2003 18:36:26, Елена Н.
:))) Израиль совсем не весь такой, уверяю тебя. :)))) 18.01.2003 18:37:25, Птичка Феникс
Елена Н.
одна надежда на это :))) 18.01.2003 18:46:04, Елена Н.
Я тебе по хорошему завидую :-) может быть однажды мы с мужем осуществим мечту и переберемся в более теплые страны и более уютные :-) 18.01.2003 18:19:53, Поехали!
А где бы вы хотели жить? 18.01.2003 18:24:33, Птичка Феникс
Он мечтает о море (океане), солнце и тепле :-)) и так чтобы был комфорт с цивизизацией :-)) так что все что подходит под эти понятия - может быть рассмотрено :-)

Вот последние два года бывали в Греции, на остравах (Крит и Косс) - понравилось, особенно на Коссе.

А так - не знаю. Под Израиль мы не попадаем :-) так что он выпадает. Ну и радикально-арабские страны, пожалуй, тоже. Вот и что в остатке?! :-)
18.01.2003 18:36:34, Поехали!
Корфу! :))) 18.01.2003 18:38:28, Птичка Феникс
Это тоже Греция? Прости меня темную :-)) Тогда в следующий раз съездим туда - когда возможность будет :-) 18.01.2003 18:42:24, Поехали!
Это Греция. Но это - Корфу. :)))
Неужели ты не читала Даррелла? :))
18.01.2003 18:54:16, Птичка Феникс
Ты представляешь - не читала :-)) не пересеклись мы с ним по жизни :-) я вообще со многим не пересеклась пока, вот надесюь, что еще не все потеряно. 18.01.2003 19:00:32, Поехали!
Книжки называются:
"Моя семья и другие звери"
"Птицы, звери и родственники"
"Сад богов"

Почитай хотя бы в сети!
Это такой кайф... :)))
18.01.2003 19:03:26, Птичка Феникс
Все, пойду поищу. Может мужу заказать, он наверно в Москву полетит вскоре, чтобы там прикупил хоть одну и кучу других :-)))) 18.01.2003 19:12:19, Поехали!

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!