Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Научите, пожалуйста.

Сделать ссылку на сообщение в конференции.Я уже и так и сяк пытаюсь.Хочется сохранить и мужу показать ваши мысли, а то убежит завтра, фиг догонишь.
17.01.2003 00:27:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
можешь отправить сама себе на е-мейл всю тему :-) 17.01.2003 10:27:34, гусеничка
Ольга Оводова
Свет, а можно нескромный такой вопрос? Ты мне пешечку не порисовала? А то я бы в гости заехала, с гостинцами... 17.01.2003 00:30:33, Ольга Оводова
=СветА™=
Давай, заезжай.Варинты есть и вместе будем рисовать,ты по ходу корректировать.
Только, Оль, в понедельник, не раньше.
Мы в выходные уезжаем, а завтра у меня целый день по секундам.
17.01.2003 00:33:33, =СветА™=
Ольга Оводова
Понедельник - самое то. Часов эдак в шесть. Намыль адресок, пожалуйста.
Только не проси меня позвонить перед выездом, у твоей дочери тааак много друзей.
17.01.2003 00:36:21, Ольга Оводова
Нажмите сюда и просто сохраните тему на компе. 17.01.2003 00:30:03, Поехали!
=СветА™=
Вот это да!!!Просто волшебство какое-то!!! СПАСИБО! :)) 17.01.2003 00:35:28, =СветА™=
:-) поскольку тема обновляется, вы перед окончательным сохранением обновите страничку и все спокойно сохраните :-) 17.01.2003 00:58:26, Поехали!
Ольга Оводова
Внизу под любым из сообщений из нужной темы жмешь листик такой с подписью "Вся тема". Тема открывается в новом окне, адрес сохраняешь в любом удобном месте. 17.01.2003 00:29:35, Ольга Оводова
Иоанна
Только он недолго хранится почему-то! ((( Я тут на днях "Избранное" чистила из-за этого - насохраняла семейных обсуждений, а теперь везде один ответ:"Тема не найдена" (((
Теперь сохраняю в Ворде.
17.01.2003 00:50:08, Иоанна
Так ведь надо сохранять не линк :-) а тему :-)

файл - сохранить как - название темы свое - сохранить только HTML - нажать сохранить. Все - тема у Вас и на компе.
17.01.2003 00:56:06, Поехали!
Иоанна
А что такое "линк" ? 17.01.2003 01:16:36, Иоанна
:-))гхм.... :-)

Итак, перед Вам открыта страничка родной семьи. Так вот если смотреть свеху вниз идут: название меню (файл, и прочее), дальше иконки с изображением стрелок, домиков и прочего и пониже идет строчка белая в которой написан адрес сайта в моем случае http://www.7ya.ru/conf/conf-Misc.htm - это и есть линк или ссылка на эту странчку этого сайта :-)))))

Если Вы хотите сохранить к примеру тему Свтеы "Научите, пожалуйста" Вы нажимаете под сообщением Светы на пиктограмму (картинку) где нарисован лист бумаги (перед стопкой конвертов), тем открывается в отдельном окне и Вы идете по тому пути который я уже описала Вам. Если же Вы решаете сохранить адрес на это сообщение Вы идете в Избранное - добавить в избранное - и тогда у вас сохраняется линк (то есть ссылка на эту страничку). Если тема не будет удалена, то в любое время у Вас будет к ней доступ в ином случае - откроется просто пустая страничка без темы.

Уффф... и к чему это я все :-)))))))
17.01.2003 01:24:43, Поехали!
Иоанна
Ну как - "к чему"? ))) Вы мне просто глаза открыли! ))) Спасибо! 17.01.2003 02:46:04, Иоанна
Иоанна
Ааааа! Вот он какой, Северный Олень!... 17.01.2003 01:14:40, Иоанна
Ольга Оводова
Может это были скандальные темы и они удалены? 17.01.2003 00:53:23, Ольга Оводова
Ольга Оводова
Не знаю, не знаю. У меня почтовый ящик полнехонек подписками на старые темы, там есть ссылка "Вся тема", работает. 17.01.2003 00:52:55, Ольга Оводова
=СветА™=
О как! бум знать! :-) 17.01.2003 00:36:20, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!