Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканы

У кого имеется положительный опыт - поделитесь, в какую фирму обратиться
чтобы вывели гадов?
Лет 8 назад нам морил их милейший человек, каким-то препаратом экологичным, без запаха и следов на
стенах и полах, но он уехал за границу.
После этого тараканы исчезли. В этом году делали ремонт и через дыру в стене заползли и уже здорово размножились.
Никакие Байгоны и Комбаты не помогают совершенно!
По обЪявлениям опасаемся. Порекомендуйте кого-нибудь, если есть опыт!

Спасибо!
28.02.2000 11:31:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроме Комбата около всякой воды я ставила картонные ловушки, к которым тараканы просто прилипают, они если попьют водички, выздоравливают. 29.02.2000 11:13:29, Ольга
Анна К.
у нас соседка была, она на ночь раковины, столы, и пр. что может быть влажным, насухо протирала. 29.02.2000 11:45:36, Анна К.
Анна К.
неужели Комбат не помогает?!!!!
(я не про на рынке купленный, а нормальный). Я ловушки Комбата еще в прошлом году разложила, до сих пор тихо (тьфу-тьфу-тьфу).
28.02.2000 12:20:34, Анна К.
Мы развесили 2 пачки ловушек Комбата сразу как только появились первые тараканы,
но никакого результата не увидели.
Вот уже 4 месяца жду - думала нужно время, чтобы "сработало", но их все больше и больше!...
28.02.2000 13:08:31, Наташа С.
Анна К.
может быть просроченый или "левый". Я так однажды попалась. Потом уже стала покупать в магазинах "Хозяйственных", а не в палатках и на рынках. Очень помогает. Честное слово!!
Их раскладывать надо там, где этих гадов больше всего отсиживается. Под раковиной в кухне, на задних стенках столов, за холодильником, в ванной возле выходов труб, в туалете так же. В общем там, где видно больше всего тараканих эскриментов.
Попробуйте поверить Комбату еще раз.
28.02.2000 13:12:52, Анна К.
Спасибо - пойду в хорошем супермаркете куплю.
Буду пробовать опять, а то у меня вся вера в рекламу пропала!
28.02.2000 13:47:54, Наташа С.
Анна К.
у меня тоже:-)
до этого и мелки пробовали и Рейд - все ерунда..
кстати! не бойтесь и в комнатах ловушек понаставить, только за шкафами, чтобы ребенок не добрался!
28.02.2000 14:40:01, Анна К.
Спасибо! За что и люблю эту
конференцию - всегда можно посоветоваться!
28.02.2000 16:38:16, Наташа С.
Я живу в общежитии - сами знаете, что это. Даже если у тебя дом стерильный, они из соседней квартиры прибудут. Так меня Комбат уже года 4 спасает, только изредка какой-нибудь блудный заглянет, но не чаще одного в полгода 28.02.2000 12:44:26, Солка
Когда я училась в институте и жила в общаге, на первом этаже которой располагалась студенческая столовая, нам очень помог старый "дедовский" способ: стеклянную поллитровую банку смазать изнутри от горлышка до середины стенок рафинированным (не вонючим) растительным маслом, кинуть на дно немного нарезаной капусты и поставить это все в темный уголок, где любят тусоваться эти гады. Они очень любят капусту, попадают в банку, а выбраться не могут - ножки по стенкам скользят :). Потом это все топится в унитазе. Этот способ нам рассказали ребятя, служившие в армии. И вы знаете, помогает. 28.02.2000 16:43:17


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!