Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kate_rina

как вы относитесь....

когда ваши идеи другой человек выдает за свои? говорите ему, что это не хорошо или не обращаете внимания, лишь бы идея жила...
15.01.2003 19:08:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
у меня такого не было
наверное промолчу
знает как ...идеи в воздухе витают
может эта идея не меня 1 выбрала
16.01.2003 11:42:05, vinograd
Не обращаю внимания: в моей жизни это довольно часто происходило почему-то, привыкла. :) 16.01.2003 10:45:54, Мата Хари
Обычно я учитываю этот вариант, когда делюсь идеями :-) Т.е. надо либо не делиться, либо быть готовой, что их потырят :-)
Хотя было пару раз, когда для меня это было неожиданностью (от кого я такого не ожидала). Обижалась, и высказывала это...
16.01.2003 10:20:07, Газель
fri
Молчу, но очень обижаюсь. Даже скорее не обижаюсь, а очень расстраиваюсь. 15.01.2003 23:02:47, fri
Аналогично 16.01.2003 11:04:33, Сотис (ex галчонок)
Anykey
Это мой основной способ общения с шефом. Свою идею подсунуть ему настолько технично, чтобы он считал ее своей :)

15.01.2003 20:25:43, Anykey
Meitene
Вот чеснслово, лишь бы идея жила. Правда, если за это денег дают,то надо быть умнее и идею патентовать, не хвастаться ей и не разглашать. 15.01.2003 19:35:55, Meitene
Иоанна
Тут нельзя так однозначно, по-моему. Смотря какие идеи, где, кому и т.д. Если на работе - то, может, надо как-то продумать вопрос подачи идеи, чтобы не оставалось сомнений в авторстве? 15.01.2003 19:32:58, Иоанна
одинаковые идеи приходят очень часто разным людям. 15.01.2003 19:18:17, ruddi
Масюта
Если это друг, то иногда молчу, если же кто-то мне неприятен, всегда замечу, что мое -это мое :) Хотя, еще Б.Франклин сказал "Своим ты можешь назвать только то, что ты съел" :))) 15.01.2003 19:13:02, Масюта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!