Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О чем разговаривать?

Девочки, назрел такой вопрос...
Мне в последнее время не о чем с мужем говорить... ну абсолютно. Он
не читает книги (вообще) Он не любит смотреть классику мирового
кино... он слушает ужаснейшую попсу... он не увлекается ничем..
я просто не могу найти темы для разговора...
Еще не так давно я наткнулась на фотографии, где он в турции с какой
то девушкой отдыхал. Ну и типа я со смехом спросила, чтож она такая
страшная. На что он мне как то с грустью ответил что с ней де было
приятно говорить... обо всем...
Ну о чем???
Может вы подскажете???? о чем вы с мужьями говорите?
потому как я теперь по телефону с ним даже пару слов связать не
могу...
ему интересна формула 1. Но на енто я пойтить не могу...
15.01.2003 15:48:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
То есть, ему поговорить-то хочется? Это уже сложнее. А вот поговорите с ним о нем, любимом. О том, какой он замечательный. и умный, и надежный, и вообще... И про Формулу поговорите. Сейчас, правда, не сезон, но есть инетовский сайт Формулы. Зайдите, почитайте, потусуйтесь... А потом закидайте его вопросами. Если ему это интересно - он разговорится и Вы можете много нового узнать о своём муже, потому что Формула - это целый мир, со своими героями и аутсайдерами, интригами, трагедиями и комедиями... А какие там мужчины...Мммммммм... ;)
А скоро начнется сезон... И можно будет смотреть вместе с мужем, сидя на полу на ковре, и ждать "Гран-При Токио" или Монако, и бежать к телевизору, и заготавливать под это дело пиво и пиццу, и задавать глупые вопросы, и слушать его ответы, и восхищаться тем, какой он умный и как много знает, и заниматься любовью здесь же на ковре под рев моторов ;),.. ведь Формулу транслируют у нас поздно вечером, когда нормальный люди и дети уже спят, а значит, никто не помешает...)))

Ну попробуйте! )))
15.01.2003 19:06:11, Иоанна
vinograd
Странно - а как же раньше???? ну раньше чем он интересовался.
И еще- не можете или взаимообоюдно не хотите?
15.01.2003 18:37:01, vinograd
Dodo
А почему нет? Завораживающее зрение (и ИМХО уж точно лучше футбола-хоккея... ой, не бейте меня болельщики! :)))

Мы разговариваем... о работе, о природе, об изменении климата, о друзьях и знакомых - живых и умерших, о ребенке своем и куче чужих, об игрушках, о 7ya.ru :), о книгах, о потустороннем, об одежде и ее изменении со временем, об эволюции и об эволюции взглядов на эволюцию (ну это почти о работе), о динозаврах (с демонстрацией), о машине (@#$#%№!!), о редакторах и переводчиках(@#$#%?№!!! :)), о попсе и рекламе... ну много еще о чем :))

Но я Вас понимаю :(.

У меня с мамой почти такая же проблема :((
15.01.2003 17:35:46, Dodo
Говорим обо всем, нет практически тем, которые мы НЕ затрагиваем... 15.01.2003 17:19:31, Лёлик
Мы с мужем тоже очень разные: он любит прийти с работы, сесть у телевизора - и никто ему не нужен. Я же наооборот люблю потрепаться. В общем получается так: если я могу переговорить телевизор, заинтересовать его, то можно говорить на любые темы.
А вообще мне интересно выслушивать его точку зрения на проблемы, в данный момент меня волнующие (интересующие. а это каждый день новые темы :))
15.01.2003 17:09:34, Несмеяна
Мой муж "молчун", но иногда его "прорывает". Я как-то привыкла, хотя сначала это очень напрягало. Ну, вот такой он, я - другая, и, хорошо, что мы разные! :-) Главное, не "париться" по этому поводу, принимать так, как есть :-) 15.01.2003 16:47:56, ruddi
Мой муж тоже не читает книги и не слышал о сушествовании "классики мирового кино":) О чем разговариваем - о доме, о ребенке, о путешествиях, о традициях разных народов, о его работе, сплетничаем о знакомых:)
Вообще - обо всем. Но мы оба страшно говорливые:))
15.01.2003 16:22:39, Лангуста
Emily
Мы чаще всего говорим о работе и о детях. Вокруг этого столько тем вертится... 15.01.2003 16:15:45, Emily
kate_rina
ну про формулу - это вы зря - затягивает, когда идет сезон, на автозаводской собирается много народу с женами и детьми иногда и смотрят спутниковый канал - очень приятная компания попробуйте сходите может понравится.... А действительно спросите его о чем он с той девушкой разговаривал, видимо, вы тоже не очень для него 15.01.2003 16:13:41, kate_rina
Марго.
Ну почему, нужно обязательно о чем-то говорить??? Я не понимаю??? Я обожаю просто прижаться к любимому мужу и помолчать... 15.01.2003 16:09:58, Марго.
Да в том то и дело... что он с такой грустью в голосе сказал, что вот такой милый человек, и поговорить приятно... Нда, со мной значить неприятно? 15.01.2003 16:17:11, Gvinevra
Сходите все-таки на формулу 1 :) Так просто это не поймешь :) за-во-раживает :) 15.01.2003 16:07:07, БуЯночка
Ну и спросите его, о чем он с ней говорил? 15.01.2003 15:55:01, Анитра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!