Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LARKA

Я тут в одной книжке прочитала, что судь

Я тут в одной книжке прочитала, что судьба своидт вместе людей с абсолютно противоположными понятиями о жизни. Если, например, жена куьтивирует абсолютный порядок дома, то муж у нее будет скорее всего - неряшлив....и тд..
И так по всем статьям. Чем бы больше мы на чем-то зацикливаемя, тем больше получаем "негативной" отдачи с другой стороны. И любовь на то и придумана, чтобы затуманить разум человека, тк без нее наврядли эти люди были бы вместе.
15.01.2003 11:36:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
согласна
уменя был такойчеловек -судьба свела:))
противоположность мне тоже
16.01.2003 12:36:50, vinograd
это касается не только семейных отношений. Это можно проследить даже по конфе :-) Стоит Вам выссказаться категорично относительно какого-либо вопроса, сразу жизнь "подкинет" задачку, где как раз и предстоит решить, правильно ли Вы думали :-) То, что больше всего раздражает, то чаще всего встречается (это Ваши "уроки" на данный момент). Но, как только меняется Ваше отношение к какой-либо проблеме (если Вас перестаёт это задевать, вы "вырастаете" из этого), ситуации перестают Вас так "задевать", да и иногда просто прекращаются :-) 15.01.2003 15:25:22, ruddi
Свияша, небось, почитала :)
Похоже на правду пишет. Но вряд ли диаметрально противоположные личности сходятся. Не так категорично. Действительно, происходит "воспитание" касательно некоторых "пунктиков", которые ты считаешь принципиальными :)
Например, не люблю я старые вещи, убеждена, что они должны отслужить и быть выброшены, так попадается мне муж, которы будет каждую фиговинку или тряпочку до износа в прах носить :)
15.01.2003 12:56:51, Королёк
LARKA
Да, именно его. Случайно у подруги увидела эту книгу, полистала, и захотелось почитать. 15.01.2003 13:11:48, LARKA
То ли у нас - не любовь, то ли я ничего не понял :)
15.01.2003 12:09:55, Чебурашка
Так для того и сводит, чтобы такие "культы" разрушать и гармонию создавать:) Но последняя фраза не верная, или уж по крайней мере оччччень спорная. 15.01.2003 12:06:16, Delo
~Kolibri~
:))))Прикольно:)У нас с мужем вначале вкусы вообще не сходились ни в чём,а спустя 4 года начали в чём-то сходиться:)Может лет так через 10 вообще идилия будет?:)Ничего там про это в книжке не было сказано?:) 15.01.2003 12:00:54, ~Kolibri~
LARKA
Мне это сложно написать, это нужно читать. Смысл: вы просто друг друга "лечили". 15.01.2003 13:01:38, LARKA
Может и так... по-крайней мере я и сама об этом задумывалась. Только почему так происходит - никто не знает.... 15.01.2003 11:51:02, Страшилка
LARKA
В этой книжке написано 15.01.2003 12:54:06, LARKA
Siniy
не знаю, мне обычно намного проще сходиться с людьми на меня похожими, что и происходит... И с женой так.. Хотя, в мелочах, конечно, различия есть :) 15.01.2003 11:43:21, Siniy
LARKA
Нет, ты не много не понят, те если бы предположим был жуткий домосед, то жена скорее всего у тебя была бы совсем других взглядов. А если ты и дома любишь посидеть и к друзьям сходить или еще куда, то впринципе и жена тоже самое может любить. Это относится, когда мы именно чего-то культивируем, не знаю понял ли ты меня. 15.01.2003 11:49:46, LARKA
Siniy
ну, наверное я ни в чем не жуткий? ;) 15.01.2003 11:56:15, Siniy
LARKA
наверное. :) 15.01.2003 13:12:12, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!