Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

театры и дельфинарий. Нужны советы

Куда посоветуете сходить с детьми 11 и 4 лет?
В какой раз стою у театр. кассы пытаясь выбрать билеты, но глаза разбегаются, и я ухожу ни с чем.
Пока вот по просьбе дочки хочу взять билеты в Дельфинарий.
А куда еще посоветуете? Может быть кто-то где то был недавно и сие зрелище потрясло его до глубины души?
Да, кстати, если есть свежие отзывы о дельфинарии, то тоже буду благодарна. Мы там были очень давно. Мне и дочке понравилось все, кроме запаха...
Заранее благодарна

15.01.2003 11:19:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Два наших самых любимых спектакля - "Винни-Пух" в "Волшебной лампе" и "Муха-Цокотуха" в "Театре на Перовской". И не судите по названиям, что это спектакли для малышей. Нравятся всем - и взрослым и детям. А в "Мухе" дети в антракте сами пекут угощение для Мухиных гостей, а во втором отделении эти печенюшки поедают! 15.01.2003 15:53:50, Матушка Мидоус
Иоанна
У меня складывается впечатление, что московский дельфинарий какой-то цикличный ))). Нам везет - мы туда все время попадаем, когда там - супер. И запаха я как-то особо не помню... хотя я очень к ним чувствительна.

Подруга с двинутой на театре дочкой 9 лет осталась довольна весьма спектаклем, кажется, "Две бабы-яги" на Таганке. говорила, что весело и для взрослых и для детей.
15.01.2003 14:43:51, Иоанна
LOO
В дельфинарии стало хуже. Были на Рождество - ребенок разочаровался. Представление сократили, животные отказывались выполнять трюки. Может устали? Насчет театров - сложно выбрать спектакль, чтобы и для 11, и для 4 лет подошел. Скорее всего подойдет какой-нибудь развлекательный детский комплекс - новый аквопарк, например, в Ясенево. Были в каникулы - здорово. Для любых возрастов. Советую :) 15.01.2003 13:04:56, LOO
Lyta
Летом в Малом театре смотрели "Сказку о царе Салтане" - очень хорошо поставлен спектакль ;) 15.01.2003 12:33:17, Lyta
SM
Мне и моей дочери (5,5 лет)очень понравился мюзикл "Али-баба и 40 разбойников" в театре "Экспромт" (на Чистых прудах). С нами был также ребенок 4-х лет - тоже в восторге. Хотя сотрудники театра и говорят, что этот спектакль расчитан на школьников 10-11 лет (во-первых, сюжет, а во-вторых, спектакль идет 1,5 часа без перерыва).
Так что я уверена, что и вы и дети получите удовольствие от увиденного.
15.01.2003 12:11:28, SM
Мы очень любим дельфинарий, ходим туда раз в год непременно :-)
Еще любим уголок Дурова, большую сцену (там выступают слон и бегемот :-)
15.01.2003 12:08:54, Газель
А-а-а-а! Бегемот!!!! Я ж их так люблю! Я и не знала, что они там есть, надо срочно отправиться. А билеты в Театре или в обычных кассах покупали? 15.01.2003 13:29:02, Джексон
Прямо в театре. Билеты есть практически всегда, даже перед началом можно купить.
Телефон туда: 971-30-47
А бегемотик классный, зовут Муха :-))))
15.01.2003 13:43:00, Газель
Риммус
Я была в дельфинарии пару месяцев с друзьями и их ребенком. Ребятенку вроде понравилось. Нам, взрослым, не понравились 2 вещи:
Во-первых, как Несмеяна писала, жутко занудный ведущий - у нас правда, был мужик. Но он говорил не переставая, нес полный бред, через раз повторяя - а вот у нас как хорошо, вот в Европе вы ткаого не увидите.... И вообще, в Европе с вам за это, это и это, возбмут деньги, а мы не возьмем, вот такие мы хорошие... и так далее, в том же духе...
Во вторых, представление дейтвительно очень короткое, само выступление минут 40 от силы, но мне очень понравилось - красивые создания :))
15.01.2003 11:48:43, Риммус
takca (экс-jan)
дельфинарий - просто чудо. были осенью. полный восторг! очень рекомендую, сами обязательно еще весной пойдем.
куклачевский театр. кошек не очень много, зато замечательный клоун - куклачев-младший. :))) имеет смысл брать билеты только в первые 5 рядов.
2 гарри поттер - но это для старшей. чумовой фильм.
15.01.2003 11:30:06, takca (экс-jan)
возможно это субъективное мнение, но я больше в московский дельфинарий не ногой. Были в ноябре. После сочинского, это просто отстойник. Программа короткая, девка-ведущая говорит так много и неинтересно, что ребенок был рад. когда она наконец-то замолкала. А запах! Я вышла оттуда с желанием постираться и помыться.
Возможно нам просто не повезло но у всех моих знакомых аналогичная ситуация.
Еще длавки, на котрых сидеть невозможно ребенку и она простояла все представление...
15.01.2003 11:27:35, Несмеяна
takca (экс-jan)
вот это несовпаденьице... :) 15.01.2003 11:31:25, takca (экс-jan)
А в Сочинском вы были? Когда там дельфины начали красками рисовать, а потом эту картину на аукционе продавали, дочка просто визжала от восторга :)) 15.01.2003 11:47:29, Несмеяна
Иоанна
А мы года 2 назад это как раз в Московском видели ))). А уж Егор... ))) 15.01.2003 14:39:53, Иоанна
~Kolibri~
Ого!:)Я бы тоже от такого визжала от восторга:)Я всё никак не соберусь в московский дельфинарий сходить,а после Вашего рассказа и вовсе пропало желание. 15.01.2003 12:03:17, ~Kolibri~
Сходите, возможно Вам понравится просто после Сочинского все совсем не так... :((
У меня муж был впервые, так ему все понравилось кроме девки-ведущей, запаха и неудобных сидений-лавок (ему ноги некуда было девать)
15.01.2003 15:56:41, Несмеяна
takca (экс-jan)
в сочи - "сходите"? :))))))) 15.01.2003 16:23:40, takca (экс-jan)
:)) В Москву... 15.01.2003 16:50:22, Несмеяна
takca (экс-jan)
нет, не были... 15.01.2003 11:53:50, takca (экс-jan)
MaMarata
"Щелкунчик" 19-го января в Большом. Потрясающе красивая постановка. Только билеты берите не в партер и не дальше первых рядов балкона-лож, чтобы детям было хорошо видно. 15.01.2003 11:25:10, MaMarata
Мурзя
Мне очень понравился спектакль "Огниво" в театре на Малой Бронной. Рассчитан даже на взрослых :) Мы с мужем были даже в бОльшем восторге, чем сын, а ведь мужа еле вытащила :) Потом по сугробам резвились и завалились в Макдональдс. Есть мой отзыв о спектакле по горячим следам здесь на сайте. 15.01.2003 11:23:48, Мурзя
Emily
Нам тоже понравился :-)) 15.01.2003 11:25:16, Emily


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!