Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старый Новый Рок

есть все-таки своя прелесть жить в Е-бурге. Раз в год в нашу "рок=столицу" слетаются местные Главные Звезды, воссоединяются "Наутилус", "Урфин Джюс" и "Апрельский марш", подъезжает "Агата Кристи", Настя и всякие гости... Блин, как же это здорово!!! Почти весь фестиваль просидела на сцене позади барабанщика:)) Насмотрелась на Бутусова, на Настю, пообщалась с Самойловыми. Подростки в холле предложили продать бейдж прессы, который позволяет ходить за кулисы, "за большие деньги". я говорю: не могу. Они: ну тогда за ОЧЕНЬ большие деньги". Не продала:))
15.01.2003 10:25:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
Ну раз уж воспоминать, так воспоминать. В гримерке "Арбат Блюз Клуба", (может, знает кто такой клуб был, просто "ах") раз Никольский спокойненько так сидел и из кармашка рубашки в клеточку сигаретку за сигареткой доставал. Я смотрела, и думала:"Как на Никольского смахивает!" А потом вышел играть со свой уже тогда группой "Серебрянный рубль". В тот же вечер Дибров!!! там же давал волю своему банджо)) Тут я уже не сомневалась в идентичности образа)) 15.01.2003 11:54:51, Варвара
Мы так в студенчестве ходили в "Пилот" на "2 самолета". Прришли поздно и не знаем, начали они уже петь или нет. Проходя мимо группы товарисчей с сигаретками и пивом, поинтересовались: "2 самолета не пели еще?" - "Нет." - "А когда начнут?" - "Да вот докурим сейчас и начнем." :) 15.01.2003 12:07:02, Мата Хари
Йовин
Банни. УВАЖАЮ:)))) Молодец!!!Держи пять:))) 15.01.2003 11:34:32, Йовин
Siniy
ну и как они? :) 15.01.2003 11:20:46, Siniy
живы, курилки:)) Апрельский марш был лучше всех:)) и Бутусов, естесссно. 15.01.2003 11:23:53, Банни
Siniy
эх, а я Бутусова вблизи последний раз лет 10 назад видел
везет тебе :)
15.01.2003 11:44:05, Siniy
Варвара
Я с приятельницей по молодости как-то прошла на концерт "Аквариума" в ДК Горбунова под видом студентов, собирающихся открыть там кружок английского языка:)) Нас повели к директору, а мы сбежали от вахтера, и полчаса плучали по всяким помещениям ДК, пока не обнаружили себя в гримерке рядом с сидящем на окне, покуривающим Гребенщиковым :) Весь концерт потом сидели на сцене наравне с обладателями бейджей. А приехала как-то сто лет назад в Заречный (тот, что под Е-бургом) к родне, а там был день города. Так вот приехал молоденький Чайф, которого никто не знал и в общаге какой-то потом пел нам с компанией всю ночь! Есть, что вспомнить! Спасибо) 15.01.2003 11:08:49, Варвара
Шахрин с Бегуновым весь этот фестиваль вели, в костюмах зайца и Деда Мороза. Но они уже настолько "привычные", они ж практически единственные, кто в Ебурге живет и почти без перерыва дает концерты, что я о них и не упоминула. Зато когда здесь знакомишься с парнем - выясняется, что он либо был гитаристом у "Смысловых галлюцинаций", либо гитаристом у "Смысловых галлюцинаций". 15.01.2003 11:21:33, Банни
Варвара
)))) Что, така текучка?))) 15.01.2003 11:47:11, Варвара
Siniy
нет, это у них галлюцинации ;) 15.01.2003 12:02:57, Siniy
LARKA
Я с тобой в разведку пойду. 15.01.2003 10:26:37, LARKA
лучше на концерт:) 15.01.2003 10:28:10, Банни
LARKA
А ты мне бейджик дашь поносить? 15.01.2003 10:35:51, LARKA
легко! 15.01.2003 10:37:30, Банни
LARKA
Я уже счастлива. 15.01.2003 10:42:25, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!