Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно предыдущим топиком

А вот если мужчина (коллега по работе) не только каждый раз отмечает, как ты хорошо выглядишь, но и всегда замечает на тебе новую юбку, туфли, прическу, цвет волос и т.д. - что это может значить? Влюбился что-ли или просто такой внимательный?
15.01.2003 09:54:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Зануда он! 15.01.2003 12:38:21, Фяка-Пфяка
Siniy
зато как зануды в сексе хороши ;) 15.01.2003 12:57:46, Siniy
Это вы про тех, с кем легче переспать, чем объяснять, почему нет :)))? 15.01.2003 12:59:11, virus
Siniy
да :) только это отговорка, которую придумали женщины для своего оправдания, хотя на само деле им просто нравится секс с занудами ;)) 15.01.2003 13:13:10, Siniy
Ежечка
точно не просто :))
но как приятно, согласись? ;-))))
15.01.2003 11:48:34, Ежечка
Siniy
Почему мужчинам интересны журналы с красиво одетыми (и красиво раздетыми) женщинами? Потому как это так же вкусно, как и еда
А за вкусную еду благодарят...
Так и за женскую красоту :) но просто тем способом, который кажется наиболее правильным
15.01.2003 11:22:00, Siniy
Kopa Хюбш
вот я думаю почему мой муж постоянно листает мои журналы Эль, Гламур и т.д. теперь понятно:-) 15.01.2003 11:47:47, Kopa Хюбш
ЛаМа
Мне бы подумалось, что не просто так :)
Но мне такие мужчины почему-то неприятны. Ну уж не знаю, мне гораздо больше нравится, когда прямым текстом скажет: "Как здорово ты выглядишь" или что-то в этом роде, чем будет говорить именно про юбку/туфли. Это женщинам позволительно, а мужчина не должен зацикливаться на деталях, а оценивать общую картину :)
15.01.2003 10:26:03, ЛаМа
да, согласна
и в конце концов мы же выглядим хорошо не оттого, что в новых туфлях или чем-там еще :)) а оттого, что чувствуем на себе обновку и чувствуем себя красивыми :)
15.01.2003 10:33:40, котик
ЛаМа
Точно :) И вообще, мы ВСЕГДА ходим в новом и красивом и волосы у нас сами по себе цвет меняют естественным образом в зависимости от настроения, а не от краски :))) 15.01.2003 10:40:06, ЛаМа
LARKA
Нее, не просто так. Мужчины "просто так" не бывают внимательны :)) 15.01.2003 10:19:24, LARKA
Скорее всего не просто...
Мне так кажется:-/
15.01.2003 10:13:17, Мотатик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!