Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Про уходы.

Вот мине плохо.Так плохо,что даже спать не смогла.Простите, за натурализм-рвет меня, полощет, как собаку.
Потаскалась в тоске по уснувшей квартире, взяла тазик и села у к компу..
А тут народ прощается.
Вот и заинтересовалась я.
А вы интересуетесь теми, кто уходит? Как-то ищите, спрашиваете?
если это не реальные, конечно, знакомые.

Вот у меня мелькают лениво-вопросительные мысли " а куда этот делся"?
Но сил душевных на поиски и вопросы нет.
Это равнодушие что-ли?
Но когда кто-то спрашивает, с интересом читаю ответ..
Сколько нас сгинуло в детских конфах-подумать страшно..Где они все??
15.01.2003 01:39:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
Я очень переживаю за IrenM.Kooklina:((( Для меня ее отношения с Мишей - как камертон. Часто перечитываю... Думаю, может ей помощь нужна, даже уверена, что нужна. Но как? Чем? Она время от времени мелькнет и опять надолго пропадает. Если кто-то знает ее лично, напишите, пожалуйста. 15.01.2003 11:10:26, MaMarata
Gamma
Да, помню ее. Так жаль.:((( В папке лишь распечатки и тогдашних постов. 15.01.2003 13:26:21, Gamma
rozmaita
И я часто вспоминаю, иногда конфы просматриваю, гда она общалась. Пару раз видела от нее сообщения. Самое гадкое, что под одним ее топиком появилось послание от анонима, который намекал на ее обстоятельства. Это так резануло. Думаю, что она ушла насовсем. Очень жаль:((((((( 15.01.2003 13:11:42, rozmaita
Ольга Оводова
Да, я ее тоже часто вспоминаю... 15.01.2003 11:21:23, Ольга Оводова
Фяка-Пфяка
Я тоже. :(( Когда она ушла, я еще только пришла сюда и не писала, а так, почитывала, и ее история и дальнейшая неизвестность оставила существенную царапину в душе. 15.01.2003 12:30:54, Фяка-Пфяка
Если человек был мне интересен, то могу и спросить:))
Если человек ушел, хлопнув дверью, сразу возникает неприятное ощущение, т.к., как правило, все равно возвращаются, но под другим ником. А читать "возвращенцев" уже не особо хочется...
15.01.2003 10:49:27, Спящая Бабочка
Одна(я) точно тут:) 15.01.2003 08:55:06, Нана-на
Я вот давно интересуюсь (про себя :)) куда делась Маша Говтвань? Может, переименовалась просто? Я выпадала на некий период из инета. Когда вернулась, с ужасом обнаружила, что не вижу и Белку!! Но потом поняла (исключительно по стилю), что она теперь Каролина :)) уффф:))

Так вот, свой вопрос про Машу не снимаю. Кто в курсе?
15.01.2003 02:23:41, Астра
Фабьен (Маша Говтвань)
Я никуда не делась:-) Я тут. И довольно часто:-) 15.01.2003 13:13:56, Фабьен (Маша Говтвань)
Отлично!:) теперь я спокойна:)) 16.01.2003 01:07:09, Астра
Так она теперь Фабьен. Кстати, я такое изменение опознала только по фотографии в ее регистрации :))) 15.01.2003 09:03:54, Ольга*
RED-BLUE
А я по кодовому имени "Лись" :)))))))))) 15.01.2003 11:03:00, RED-BLUE
:-))) Она тут есть, но пусть она сама признается :-)))

Всегда Нюша :-)))
15.01.2003 02:31:56, Нюша
Ну что ж, буду ждать:)) признания:) 15.01.2003 02:47:21, Астра
Откуда же вам взять душевные силы, если вас рвет? Вот "ото рвет" - тогда и спросите. 15.01.2003 01:53:45, Не понимаю
=СветА™=
Да рвет только сейчас.А сил душевных уж года два как нет. :-)) 15.01.2003 02:07:20, =СветА™=
гусеничка
из детских понятно куда уходят :-) На работу :-)

Уходящих демонстративно - не читаю, т.к. в реальной жизни истерика - суть манипулятивная, а уж в виртуале - продуманная истерика, помесь бульдога с носорогом.
15.01.2003 01:52:07, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!