Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

ПОМОГИТЕ хоть кто))))

Я стёрла ногу, жуткий волдырь, не влезть ни в одну обувь, болит, а мне гулять и вообще не могу я лежать дети же!!!!! ААААААА!!!! Ну хоть чего посоветуйте!!!!
14.01.2003 22:50:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
А почему нельзя прокалывать? Я всегда прокалываю, а то как же - сам прорвется, если мешается в любой обуви. Дома по возможности держать это место на воздухе - вообще открытым, быстрее подсохнет и зарубцуется. Какое хоть место-то? 14.01.2003 23:30:03, Наташа С.
Несси
Да крайне неудачное, верх большого пальца))) 14.01.2003 23:36:05, Несси
Наташа С.
А есть такие ботинки с круглыми тупыми носами, типа Гриндерсов? Если приклеить пластырем толстую марлевую салфетку, в них можно прекрасно гулять. У меня узкая нога и натираю почти любой обувью такие пузыри всю жизнь.:( Особенно летом, когда все на босу ногу ходят, я - либо в гольфах, либо во всех "критических" местах пластырями обклеенная хожу:(. Так что очень и очень понимаю. Единственное, чем могу успокоить - сейчас такие дни. когда должно быстро зажить. Удачи!:) 14.01.2003 23:41:51, Наташа С.
Несси
Утешает)))) С обувью у меня полный... только туфли они самые и ещё сапоги, совсем узкие)))) 14.01.2003 23:49:11, Несси
remka
У тебя есть настойка прополиса? Приложи сейчас, прибинтуй , пощипет, но завтра будет легче, за 2 дня все пройдет 14.01.2003 23:16:38, remka
Лично я бы вскрыла, но советовать это не могу.
ТОгда очень плотно заклей пластырем, внатяг.
14.01.2003 23:03:40, Харас
Я тоже всегда прокалываю проспиртованной иголкой и выдавливаю сукровицу. И муж, медик, тоже так делает. А если он сам прорвется, будет свисать лохмотьями :-( 15.01.2003 00:33:38, Нюша
Kopa Хюбш
только не прокалывай его 14.01.2003 22:59:23, Kopa Хюбш
Несси
Спасибо! Надо завтра ехать искать щадащие кроссовки, а то у меня из "зимней" обуви только туфли, те самые и ещё узкие замшевые сапоги, на которые я гляжу с ужасом, я-то наивная думала, что этого достаточно... 14.01.2003 23:06:58, Несси
Дочь самурая
Спокойствие, только спокойствие :) Сейчас ничего делать не надо. Только постараться грязь не занести. Волдырь сам сдуется или лопнет. А вот утром надо заклеить хорошим бактерицидным пластырем, таким, чтоб не отклеился. Поплотнее. И влезать в обувь попросторнее, но не в ту, которой натерли. 14.01.2003 22:57:33, Дочь самурая
Я за себя только: я очень сильно заматываю больное место пластырем или бинтом, так, чтобы по нему ничего не елозило, и сверху чтобы оно было УЖЕ прижато. Потом ищу самую щадящую обувь.
Дома же просто хожу в шерстяных носках. :)))
14.01.2003 22:55:15, Птичка Феникс
Сочувствую... но помочь ничем не могу. Я в таких случаях отсиживаюсь дома и хромаю. 14.01.2003 22:53:43, Поехали!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!