Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нелюбовь к переездам

Не люблю переезды, перестановки, ремонты и строительство:-((
Так получается, что на работе за 3 месяца переехали уже 4 раза, перепланировка с полной заменой мебели 2 раза..
А как Вы относитесь к подобным переменам?
14.01.2003 16:39:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожаю переезды, перестановки мебели - просто не могу без этого! 14.01.2003 21:13:27, Арлет
vinograd
я ненавижу
у меня руки шелушаться уже стразу!!
14.01.2003 18:19:23, vinograd
Котенок!
Люблю переезды: любые:) 14.01.2003 17:40:13, Котенок!
гусеничка
отношусь как к тесту на мобильность и умение мыслить и действовать логически 14.01.2003 17:00:16, гусеничка
На работе, терпеть не могу, у меня у каждой бумажки свое место, а после переезда я еще месяц как потеряная хожу, еще раздражает что надо складывать вещи, вытирать пыль, хотя работы у тебя полно... Не люблю я это дело... 14.01.2003 16:59:17, Ручеек
O'Merry
А уж как я-то не люблю переезды на работе, кто бы знал! Тем более, что с кжадым новым перездом фирма отъезжает от моего дома все дальше и дальше. :(( Когда я сюда устраивалась, одним из заметных плюсов было удобное расположение офиса, короткая и легкая дорога к нему... И что мы видим теперь? Удавиться проще, чем добраться от дома до нашей Тьмутаракани! :((((

А когда начинается мышиная беготня внутри здания - вообще хоть застрелись! Столько всего приходится собирать-разбирать, потом устанавливать по-новому мебель, приноравливаться к новым розеткам, по-другому располагать привычные вещи вроде принтера-ксерокса... :((( Фу! :((((
14.01.2003 16:58:58, O'Merry
Ужасно положительно, т.к. работаю в кабинете с доисторической мебелью-начальство никак не раскошелится на новую, да и кабинет маленький, кондиционера нет. С удовольствием бы переехала и поменяла мебель. 14.01.2003 16:46:07, MTV
Тоже не люблю. Особенно на работе. Нервирует и работать не дает. Получается как адаптация, а она в среднем полгода. Иначе говоря, стресс :( 14.01.2003 16:45:34, БуЯночка
Стресс..
Все бумаги перекладывать..бр-р.
Люблю порядок и постоянство.
14.01.2003 16:50:35, Gulchatai
Тоже. Люблю постоянство и порядок :) 14.01.2003 16:51:42, БуЯночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!