Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я чужие деньги экономил))

Еду надысь домой. Вдруг откуда ни возьмись выскакивает на дорогу деваха с животом месяцев на 9 и отчаянно голосует. Как истинный христианин я остановился и приготовился сотворить подвиг и к тому что ребенка назовут в мою честь))) Не тут то было, рожать она и не думала, а нужно было срочно в "Детский мир" в Перово. По дороге выяснилась причина спешки. Ее друзья увидели в магазине какой то комод с пеленальным столиком! Связавшись с ее мамой они все вместе решили что именно этот комод именно с этим пеленальным столиком позарез необходим будующей маме. После чего будущая мамка была отправлена срочным порядком в магазин для осмотра данного девайса, который был последний и друзья стояли в магазине буквально вцепившись в него дабы он не сбежал. Посмотрев на нее я понял, что в голове у нее только одно, успеть до закрытия магазина и купить, то не знаю что. Раскинув мозгами я пришел к выводу,что вряд ли пеленальный столик относится к предмету первой необходимости в молодой семье и нафига маленький комод когда вместо него лучше уж большой шкаф, ребенок вырастет и вещей понадобится все больше и больше. Собрав мозги обратно и увернувшись от очередной старушки норовившей свалится под колеса моей колесницы я выложил свои соображения. Выходя из машины она уже обдумывала мысль на что потратить неожиданно высвободившиеся деньги.
14.01.2003 14:07:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))) Молодец,хвалю :))))) Истиный христианин :))) А у меня в беременность тоже крышу срывало :)) а теперь зима, метели, так что правильно, правильно :)) 14.01.2003 14:21:57, БуЯночка
sheryl
иногда я верю в то, что у беременных с ростом живота происходит пропорциональное усыхание мозгов. 14.01.2003 14:21:20, sheryl
kate_rina
а меня беременную почему-то много народу отказывались возить... 14.01.2003 14:17:00, kate_rina
sheryl
ответственности боялись, паразиты 14.01.2003 14:21:43, sheryl
kate_rina
угу, так и говорили, что мол, вдруг, ты прям сейчас и родишь... 14.01.2003 14:41:54, kate_rina
Я девушек в положении люблю, взгляд у них такой какой то особенный, как буд то ходят и прислушиваются что у них там внутри происходит, прям отрешенные какие то от всего окружающего - как святые. 14.01.2003 14:21:30, Последний из могикан
А я вот мужчин за такие слова люблю! 14.01.2003 15:12:51, MTV
Бреке Ке
Ага, попробуй не послушай, когда изнутри по пузу бьют пяткой со всей молодой дури Ж:) Глазки-то сразу такими прозрачными-прозрачными и самоуглубленными делаются Ж:)) 14.01.2003 14:35:38, Бреке Ке
Фяка-Пфяка
:))))))))))))))))))))))))) 14.01.2003 14:49:07, Фяка-Пфяка
Дельный совет:)И фотка классная! 14.01.2003 14:13:06, Джексон
Йовин
Настоящий МОГИКАНИН:)))) 14.01.2003 14:10:45, Йовин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!