Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос

Вот во время овуляции у меня начинаются такие молочно-белые выделения. Муж грит, я вкусно пахну, а меня это напрягает. Ходила к врачу, сказали, что это бывает, даже у многих. А мне все равно тревожно.
14.01.2003 12:56:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisska
Действительно бывает. Я про это впервые прочитала в книжке типа "от девочки до женщины". А вообще этим способом как раз овуляцию можно выяснять. 14.01.2003 13:20:12, kisska
Не очень-то. Сперматозоиды живут 4 дня (в среднем), а могут и неделю. То есть когда выделения идут, получается за неделю до этого нельзя уже было :-(( Так что ничего и не определишь. То есть определишь, но без надобности. 14.01.2003 13:31:34, ===
kisska
Ну можно определять наоборот, чтобы детев завести :-)))
Потом не все же живут 4 дня.
А потом, это я Вам так сказала, чтобы Вы не волновались, а забеременела у меня знакомая и во время месячных, было бы желание :-)))
14.01.2003 14:21:45, kisska
Иоанна
Вот-вот... ))) 15.01.2003 17:55:46, Иоанна
Йовин
А чего тревожитесь???? 14.01.2003 13:05:18, Йовин
А потому что ни у кого из знакомых мне дам такого нет! Только у меня, а врач утверждает, что бывает, и часто. Некоторые даже завидовать пытаются, вот, мол, знаешь, когда у тебя овуляция, - и еще недовольна 14.01.2003 13:07:53, ===
А я думала, такое у всех, правда. 14.01.2003 13:43:39, Риты
Ой, ну слава Богу, я думала, одна такая дефектная! 14.01.2003 14:19:29, ===
Йовин
Послушайте, неужели так важно чтобы было как у всех???? Это мужа не напрягает, так живите и наслаждайтесь, врач ни каких болезней на нашел 14.01.2003 13:15:13, Йовин
Да, сегодня не нашел, а завтра. Ведь ни у кого так нету, а у меня значит что-то не так? 14.01.2003 13:23:20, ===
kisska
У.... как все запущено....
Вы ПЦР сдавали?
Если нет, срочно сдайте!
Если сдавали, найдите другое место, где разнообразие инфекций больше!!!!
(или просто другое место - результат будет другой)
У Вас обязательно что-нибудь найдут и тогда можно будет со спокойной совестью вместе с мужем пить антибиотики или еще чем-нибудь интересным развлекаться.
14.01.2003 14:24:40, kisska
как ипохондрик ипохондрику
А вот еще забыла - можно поискать полный анализ микрофлоры влагалища и заодно кишечника и, конечно, полный гормонального фона.
И все это лечить.
Платная медицина Вас не забудет :-))))
14.01.2003 14:35:10, как ипохондрик ипохондрику
Йовин
Слушайте с такими мыслями помоему вооще тяжело житть то 14.01.2003 14:23:48, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!