Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Как рушаться планы:))

выяснили вчера, что сегодня можно утром малость поваляться в кровати по больше, так как мужу на работу на час позже и сынка он в садик отведет. Ну я конечно настроила планов на сексуальное утречко, когда можно будет ...ну получить наслаждение и воощееееееееее.
Так муж, редиска, будильник поставил на два часа позже обычного времени, короче в результате,вместо шикарного сексуального утра я получила пятиминутный сбор на работу, утро без завтрака. короче прибежала на работу вскклокоченной, не удовлетворенной и вот думаю, чем же таким отомстить мужу сегодня:))))))))
14.01.2003 12:01:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
Очень понимаю :))))
У меня, помнишь, в субботу должна была уехать будущая свекровь... Так самолет задержали! Обломилась выходная ночка с любимым после недельной разлуки, когда я в Воронеж ездила :)))))
Правда Димина мама просто ангел предупредительности и тактичности. Как я приехала она на 2 часа ушла по магазинам гулять (это в самый-то мороз!). Так что я не настолько неудовлетворенная была в итоге, как ты :)))))))))
14.01.2003 14:07:24, Ежечка
Йовин
Хихихиии, приветик, рада тебя видеть:))))))) Ну у тебя не свекровь будущая а ЗОЛОТО:)))))) 14.01.2003 14:24:45, Йовин
Ежечка
а я разве спорю? :))
но все равно подустали мы пока она у нас 3 недели жила....
14.01.2003 14:46:01, Ежечка
Йовин
:))))))))) Хорошая свекровь это та, которая живет далеко:))))
Ну дык когда мы втсречаться будем????
14.01.2003 15:15:01, Йовин
Ежечка
Давай на выходные планировать. Авось к тому времени и Димка выздоровеет, а то он сейчас простыл.
В выходные назначай время, когда тебе удобно.
14.01.2003 16:05:40, Ежечка
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУ, а что с Димоном то???? 14.01.2003 16:38:38, Йовин
Офф: А к чему тебе все таки вши то снились? :)) Чего народ сказал? А то представляешь, я еще тогда сама подумала, надо же что человеку приснилось! А сегодня самой ночью приснились - будто я взяла девочку из детдома, она посидела на моей кровати, и после этого я у себя на руке увидела вшей. Бррр. )) ПРичем я даже поняла почему мне такой сон снился - я накануне ехала в метро с группой детдомовцев. Причем глядя на них я про вшей абсолютно не думала, а вот во сне привиделись. 14.01.2003 12:23:53, Молли
Йовин
Ну народ сказал, что к каким то хорошим волнениям, но скажу честно пока ничего такого волнительного не пережила:))) 14.01.2003 12:30:32, Йовин
ладно, буду ждать. :)) 14.01.2003 12:38:45, Молли
Может, не надо мстить, а то и завтра будешь всклокоченной и неудовлетворенной? :)))))))) Лучше построить планы на вечер (например) и мужа в известность поставить, а то мож он и не догадываиссииии? 14.01.2003 12:05:12, БуЯночка
Йовин
:)))ну ставить его в известность на счет вечера не буду, а то отмазку придумает:)))))))))) 14.01.2003 12:11:23, Йовин
Да? Тогда хитростью заманивать :))) Ужином или что он там любить? 14.01.2003 12:28:34, БуЯночка
Йовин
В морозы он любит ТЕПЛО:)))))) И говорит что на работе теплее чем дома, и что жить переедит туда до весны.Единсвенное что его останавливает от этого шага это отсутсвтие еды на работе в нужном количестве:))))) 14.01.2003 12:32:55, Йовин
Может, в баньку его? 14.01.2003 12:41:30, БуЯночка
Йовин
Он и так каждую субботу ходит в баньку с сынком:))))))))) 14.01.2003 12:46:16, Йовин
А ты? Еще можно чаю вкусного - он неплохо согревает, ну и возле обогревателя его посадить (положить :) 14.01.2003 13:04:36, БуЯночка
Йовин
А я хожу по средам или по пятницам в баню:) Насчет чая. ну это само собой, мы зимой только такие пьем:))) А обогравателями мы непользуемся, зачем если у них мама вместо грелки:)))) 14.01.2003 13:16:32, Йовин
:))))))))) тогда собою приманивай :)))) 14.01.2003 13:24:26, БуЯночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!