Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О стальных дверях

В смысле металлических входных.
У нас все удивляются, как это мы не поставили стальную дверь.
Мне вот интересно, а среди тех, кто в больших городах в многоквартирных домах живет еще есть такие? И ч то вы отвечаете на многочисленные вопросы по этому поводу?
14.01.2003 09:55:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
У нас нет. Зато хорошая деревянная :))) На самом деле, у нас еще и предбанник есть, поэтому у нас в доме как раз очень мало металлических. Да и живут одни пенсионеры. Плюс ко всему дом садится - этак дверь перекорежит и привет! Ни туда, ни сюда.
У мамы тоже нет, но она фактически дозрела, т.к. считается, что с металлической теплее (?)
14.01.2003 15:57:47, RED-BLUE
Lyta
У меня мама тоже долго не ставила. По принципу "Да что у нас брать-то?!"
В результате оказалась обворованной по полной программе - единственная из всего подъезда. Наконец-то согласилась, чтобы мы ей поставили.
14.01.2003 15:38:35, Lyta
fri
Мы правда снимаем, поэтому у нас была и квартира с незапирающейся дверью и с двумя железными:)Но когда спрашивают на эту тему, говорим, что кроме компа у нас и воровать-то нечего. 14.01.2003 12:39:36, fri
У нас не было долгое время. Было две, но хлипких деревянных. После того как к нам залезли, обе стали металлические. :)) 14.01.2003 12:31:15, Молли
Мы ставили не из-за безопасности, а из-за тепла:)))) Родная дверь на полсантиерта не прилегала к коробке, и вечером проходил свет из тамбура:)))И холод был собачий. Оставили две двери - родная открывается внутрь, что конечно неудобно, но у нас нестандартная коробка почему-то - в новом доме:). Так что выложили стену из кирпича и в нее навесили металлическую 14.01.2003 12:07:20, Джексон
O'Merry
Подожди, а у тебя ведь, насколько я помню, тамбур закрывается? Так и зачем тебе еще одна тяжеленная дверь? :)) 14.01.2003 11:21:30, O'Merry
Мне? Абсолютно ни зачем. Мне и в тамбур дверь не нужна:) Но многих, посещающих ашу квартиру, это ужасно удивляет. 14.01.2003 11:23:35, Харас
O'Merry
Странно :( Я ни разу не была инициатором заведения таких вот сейфовых конструкций, хотя сейчас живу в квартире с двумя дверями (наружная - железная). Для меняэто вовсе не гарантия защиты от взлома, а скорее гарантированный геморрой при потере ключей или поломке замка. :( Кому действительно надо, тот в любую бронированную дверь пролезет. Да и потом к нам проще через балкон залезть (тем более, что он у меня все лето нараспашку стоит). Смысла в дверях не вижу, а волокиты с ними хватает. :( 14.01.2003 12:17:35, O'Merry
У моей сестры до ноября были деревянные двери, а потом иж обокрали и они поставили хорошие стальные. А вообще грустно конечно это:(( Особенно, когда на подъездах такие двери и без кодовых замков(у нас это повсюду), бывало бежишь в мороз и заскочишь к друзьям чайком погреться, а теперь
не заскочишь:(( И у тебя никто так не погреется...
14.01.2003 10:40:07, Мотатик
Фабьен
У нас стоит металлическая в тамбуре на 3 квартиры. Не знаю, правильно ли мы сделали, поставив ее, но раньше в тамбуре был более-менее порядок, а сейчас настоящий свинарник. 14.01.2003 10:34:58, Фабьен
А какая связь между свинарником и дверью? 14.01.2003 10:38:05, Харас
Фабьен
Когда дверь была открыта, в тамбуре не оставляли всякое полу-нужное барахло. Плюс санки, велосипеды, лыжи, холодильнки, коробки, обувь и т.д. 14.01.2003 10:45:21, Фабьен
Мурзя
А нас никто и не спрашивал :) Наверное, думают, что под фасадом сталь скрывается. Но в новой квартире таки поставим :-)) 14.01.2003 10:23:42, Мурзя
Ну, она открывается или внутрь или наружу:) Сразу видно. 14.01.2003 10:38:27, Харас
Мурзя
У нас сейчас деревянная, но открывается наружу :) 14.01.2003 10:50:06, Мурзя
У нас металлическая, но на вашем месте я бы отвечала, что неудобно в сумочке носить автоген, на случай если вдруг забудешь ключи 14.01.2003 10:21:47, Касяся
Марго.
Мы закрыли стальной дверью "тамбур" на 2 квартиры после того, как у нас в подьезде 3 квартиры обокрали . 14.01.2003 09:58:16, Марго.
И мы закрыли. После 2 краж. Причем соседи еще и свою дверь стальной сделали. Нас, наверное, боятся :)))) 14.01.2003 10:27:40, БуЯночка
Унас недавно соседи тоже тамбур закрыли. А теперь не закрывают замок на ней:) Причем именно организаторы установки двери замок и не закрывают:) 14.01.2003 10:39:32, Харас
Ой, а мы тоже не закрываем, сами же организаторами были :) Зато соседи непременно закрывают :) с утра на работу вырваться не могу, дверь закрыта, а ключи пока найду :((((((( 14.01.2003 11:18:57, БуЯночка
ТОчно точно. Закрывают все кроме организаторов:) 14.01.2003 11:20:47, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!