Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТаВи

забавно

про фильм "широко закрытые глаза".
За день уже не меньше 6 топиков о нем. При этом суммарно мнение большинства "отстой". Подожду до вечера, если и дальше будут топики появляться - вечером куплю посмотреть, слишком уж необычная реакция для местного общества :))
13.01.2003 15:10:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
фильм потрясающий, Николь Кидман там кошастая такая как нигде прежде 13.01.2003 20:12:10, Kopa Хюбш
Фяка-Пфяка
Нэт, не отстой. никоим образом. Скажем, очень красивая вещь, не имеющая в моей жизни практического применения. :)) 13.01.2003 17:18:45, Фяка-Пфяка
любопытно, а если фильм не имеет к вашй жизни применения, вы всегда к ней так относитесь? 13.01.2003 17:39:28, Шин
Фяка-Пфяка
К жизни? Всегда отношусь - с иронией. Надо сказать, она отвечает мне тем же. :))
Я хочу сказать, что никаких особых струн в нематериальной субстанции (С), именуемой моей душой, он не затронул. Разве что опечалил полным отсутствием вопроса - как на ребенке отразится дальнейшее развитие ситуации; но я это списала на отсутствие режиссерского интереса к данному аспекту. Переживания главной героини настолько не совпадают с моими собственными, что я рассматривала их только и исключительно как красивые картинки. Не знаю, возможно, я по-другому реагировала бы, если бы нечто подобное происходило с близкими друзьями (хотя откуда бы мне об этом стало известно, ситуевина весьма интимная) - себя не считаю способной ни на подобный взбрык страсти, ни на обсуждение его с мужем. :))
13.01.2003 17:53:11, Фяка-Пфяка
просто процентов 90 фильмов не имеют ко моей жизни отношения, что не мешает их мне смотроеть с удовольствием :) 13.01.2003 18:01:33, Шин
Фяка-Пфяка
Ну да, смотрела с удовольствием. А уж от последнего слова и вовсе получила заряд веселья на полчаса. :))) 13.01.2003 18:08:00, Фяка-Пфяка
vinograd
не согласна
не отстой
на мой взгляд черезчур к сексу все сведено....идея есть-отличное кач-во съемки и режиссуры....
идея такова- когда все дозволено и все попробованно,когда брак становится скучной рутиной ,то тянет еще на что-то....что может оказаться опасным и поставить на карту всю твою жизнь..и в опрос-а надо ли так перчить ее-эту жизнь?
13.01.2003 16:24:13, vinograd
Тетя Груша
Особенно когда СПИД не спит, а среди гостей тайно-изысканно организованного борделя можно встретить известных общественных и политических деятелей. Это если примитивно. 13.01.2003 16:34:06, Тетя Груша
vinograd
присоединюсь к оконцовке 13.01.2003 18:47:01, vinograd
MaMarata
Жаль не могу вам подарить свою видео кассету, только вчера отправила на антресоли. А, может, кому в Москве подарить? 13.01.2003 15:18:35, MaMarata
~Kolibri~
МНЕ !!!НЕОБЫЧНЫЙ ИНТРИГУЮЩИЙ ФИЛЬМ! 13.01.2003 15:59:02, ~Kolibri~
MaMarata
А как нам встретиться? Я на Пражской живу. 13.01.2003 16:54:18, MaMarata
sheryl
Обязательно посмотрите.
Это далеко не отстой, имхо.
13.01.2003 15:16:50, sheryl
~Kolibri~
И я ,и я того же мнения:) 13.01.2003 16:00:32, ~Kolibri~
Lyta
Лучше возьми в прокате. Одного раза, думаю, достаточно будет, чтобы получить впечатление.
Тань, был сбор-то уже? ;)
13.01.2003 15:14:13, Lyta
ТаВи
в субботу. Я сверкала :-)) настолько, что забыла фотоаппарат. Вот жду пока хоть кто-то проявит и напечатает. Все очень удачно :-))
Но тут было человек 20 и не было моей "заклятой подруги". Основное будет 1 февраля, тогда и посмотрим :-)))
13.01.2003 15:21:25, ТаВи
Lyta
И хорошо, что не было ;)) Это, типа, репетиция была, а первого просто уничтожишь ее ;))))))))) 13.01.2003 15:23:02, Lyta
ТаВи
Легко :-))) 13.01.2003 15:26:48, ТаВи

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!