Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура! Немов выиграл!

Слушайте, я одна тут что-ли такая чокнутая, за наших болею? Все молчат, как мыши...
20.09.2000 23:08:00,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура, ура, ура! Вот молодчина - прямо стойкий оловянный солдатик. особенно после того, как сборную на своих плечах вытянул - просто памятник при жизни. Если бы не выиграл золото - не знаю, очень было бы несправедливо, хотя и можно было бы объяснить конечно. Но видно ресурсы человеческие все таки очень близки к неисчерпаемым. А еще наш (я из Киева) Береш - бронзу выиграл - ура тоже три раза! Умница. Я его тренера Игоря Коробчинского знаю (помните Олимпийский и всякие разные другие чемпион) - приедет радости будет, я себе представляю. Так радостно за людей - вот к примеру за Игоря - любимое дело, фактчески больше ничего он делать не умеет и не хочет - приносит такое удовлетворение, и весь мир это видит. Нет слов! 21.09.2000 13:34:15, Юля
Я терпеть не могу соревнования по телевизору.Хоть убей не понимаю что дает просмотр соревнований в который я не участвую. 21.09.2000 09:29:03, Фая
Болеем мы, болеем! Только пока все не так победно, как хочется... 21.09.2000 09:11:31, Марина К
Видать упустили что-то в моем воспитании. :( Не то, что не могу, даже не понимаю КАК можно смотреть спорт (кроме фигурного катания). Выходные для меня полная трагедия - по всем каналам днем один только спорт. А тут еще и в будние дни Олимпиада. Простите меня, любители спорта. 21.09.2000 04:57:23, Анка
Мы тоже смотрим всей семьей. Дочка моя маленькая, а уже что-то понимает. Увидела по телеку гимнастов и весь вечер с поднятыми руками ходила.
Тоже конечно за наших болеем.
21.09.2000 04:12:46, Лана
Ой, мы, конечно, смотрим.
Я за всех болею. :)
Большо всего конечно за русских, американцев и болгар(дает знать свое кровь:).
Но и за украинцев с белоруссами болею. Когда украинцы серебро получили по гимнастике, а русские - бронзу, я за украинцев порадовалась.
Все таки с моим советским детством и потом скорым отьездом из союза это все еще как одна страна. За всех радуемся.:)
22.09.2000 00:45:26, Валентина
Ой, мы, конечно, смотрим.
Я за всех болею. :)
Большо всего конечно за русских, американцев и болгар(дает знать свое кровь:).
Но и за украинцев с белоруссами болею. Когда украинцы серебро получили по гимнастике, а русские - бронзу, я за украинцев порадовалась.
Все таки с моим советским детством и потом скорым отьездом из союза это все еще как одна страна. За всех радуемся.:)
22.09.2000 00:45:04, Валентина
Да не удается посмотреть почти ничего!
В такое время транслируют, что почти все пропускаю...
Зато вот футбол только что посмотрела -
РЕАЛ-СПАРТАК. Наши продули...
21.09.2000 03:15:12, Марина П.
Оль, я тоже. Только за наших, ну и экс-наших заодно.
А гимнастки-то наши спортивные упустили золото. Жалко было девочек, расстроились очень. Но уж слишком они были уверены в победе, вот и урок. А когда художественная будет?
А плавцы - несчастье, австралийцы рекорды один за одним ставят, а наши последними подгребают.
Р.s. Оль, спасибо за письмо. Полностью с тобой согласна.
20.09.2000 23:37:50, Анька
HelenV
Ну, наша девочка тоже золото в одном заплыве выиграла.
И мы болеем не только за Россию, но и за беларусь, Украину, и страны Прибалтики. Они для меня все как-то "наши":-)
20.09.2000 23:48:44, HelenV
Я тоже за всех "наших" болею. Только - вот странно - совершенно ПРОТИВ американцев. То есть я даже радовалась, когда их гимнастки 4-е место получили. Комсомольское воспитание, как видно, никуда не денешь! 21.09.2000 00:00:16, Крыска
HelenV
Нет, не одна! Мы тоже с мужем болеем:-) так что ты не одинока! Давай вместе поорем. Ура! Ура! Ура!:-)))))))))))) 20.09.2000 23:25:03, HelenV
"АТАКУЙ - НЕ АТАКУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ... ШАЙБУ, ШАЙБУ!!!"

Пардон, что-то из пионерлагеря навеяло...
21.09.2000 00:05:55, Крыска
ура!!!!
:-) не одна. а где ты смотришь?
20.09.2000 23:12:09, Юлия
Пока что на Интернете. У нас это дело будут только вечером показывать... 21.09.2000 00:00:44, Крыска
вот и я о том же :-) просто я удивилась, трансляция в 6pm начинается вроде. думала, мож ещё где показывают кроме как nbc. правда я всё равно ничего не смотрю заранее, чтобы сюрприз не "испортить" :-))) 21.09.2000 00:11:31, Юлия
Ой, тогда извините!!! 21.09.2000 00:27:08, Крыска
а почему "те"? :-))) я вроде ещё не старая (шутю) :-)))

всё равно хорошая новость!
21.09.2000 00:30:52, Юлия
Marie
Не! Мы смотрим по НТВ-плюсу. Муж на работу второй день уходит к 4-м часам дня...Болеем.
А дочка, поскольку вертится рядом с нами и олимпмадой, вчера ходила по коврику походочкой гимнастки, а сегодня заставляла свою обезьянку (игрушечную, конечно!)тройное сальто делать!:-)))
20.09.2000 23:11:26, Marie
Хи хи, вот я так тоже в детстве "доходилась". Теперь колено собрано из 15 частей... 21.09.2000 00:03:10, Крыска
Marie
Ой:-(( Надеюсь, нам повезет больше... 21.09.2000 00:13:51, Marie
А вы что, собираетесь девочку в гимнастику отдавать? Я ведь тоже смотрела-смотрела телевизор, а потом стала маму доставать, чтобы она меня в зал отвела. Закончилось все довольно плачевно... 21.09.2000 00:28:00, Крыска
Marie
Оль, она ма-аленькая еще.
Конечно, если сама просить начнет - то да, а ОТДАВАТЬ ее я никуда не буду:-)))
21.09.2000 21:34:18, Marie
HelenV
Хм, я гимнастикой тоже занималась. Правда с 4 лет до 12-ти. А потом врачи запретили из-за сердца. Хотя сколько потом обследовалась - все в порядке. Наверно, это подростковый возраст был. Но я была в художественной гинастике. Ничего не ломала, только расстягивала порой что-нибудь. Для меня это было такой трагедией уйти из спорта! пусть я даже и не занимала первых мест на Союзе. Потом я в танцы окунулась, это и помогло пережить то время. 21.09.2000 00:58:44, HelenV
Я, кстати, сразу подумала, что ты была художницей, когда фотку твою увидела. Такая высокая, тонюсенькая, длинненькая - просто прелесть! Я всегда мечтала быть такой, но вместо этого была крепкой, сухой, прыгучей и малюсенького роста, так что ни в балет, ни в худ. гимнастику меня не взяли. А бросать спорт всегда тяжело. У меня это произошло психологически - упала сильно, разорвала колено, потом уже не смогла делать простейших элементов, а потом поправилась, выросла - и все. А какими танцами ты занималась? 21.09.2000 01:09:43, Крыска
HelenV
Пока в школе и инъязе училась - танцевала в народном ансамбле. Мне так нравилось! Мы столько обездили и стран и бывший Союз!да и я такая заводная, просто вся выкладывалась в танце. А потом наш руководитель уехал заграницу и все, почти все старички ушли, в том числе и я. А тут я и замуж вышла, поэтому времени на танцульки профессиональные не было, т.к. учеба 4-ый курс тоже не отпускала от себя далеко.
А танцевать я очень люблю, просто на месте не могу усидеть как услышу музыку. А вот на диско ни у нас. ни здесь ходить не люблю:-( Все мало мне места, понимаете ли. Все стоят плотно друг к другу, топчутся и только глазки строят.
21.09.2000 02:05:59, HelenV
Да, диско здесь явно специфические... особенно для бывших профи из Союза. У нас половина девчонок занимались танцами, так иногда такое устраивают на этих дискотеках - у всех просто челюсть отвисает! 21.09.2000 02:10:41, Крыска

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!