Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташ, ты что ли в наши края собираешься??? :)) Давай, я ради такого дела даже в Хельсинки бы сподвиглась ехать :)
11.01.2003 23:14:54, Сана

Да, я собираюсь, но еще не уверена, когда:) ТЫ правда приедешь?:) 11.01.2003 23:19:17, Туська
Совершенно серьезно! Мне в Хельсинки давно надо, а тут такой повод. И у меня скидка на поезд ученическая 50%. Приеду, правда :))
11.01.2003 23:24:57, Сана


Если привалишь - будет повод устроить специально-финскую тусовку конференции. Посчитаемся - кто у нас тут есть? Чебурашка, Кора Хюбш, может быть, Рыжуля, но у нее расписание мало позволяет. Место проведения - у нас, если никто не возражает. Мы в центре обитаем.
Решайтесь и приезжайте. 11.01.2003 21:00:42, Кондратея


Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье