Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к чему бы это?:)))

а я наконец-то хлам из стола выгребла... и в сейфе разобрала...
сижу вот теперь, озираюсь по сторонам в поисках, чего бы еще сделать... мужики мои по углам жмутся:)

это патология, доктор?:)))
10.01.2003 18:33:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Что боятся - вдруг ты за швабру возьмешься и их гонять начнешь? :)))) 10.01.2003 18:39:19, Елена Н.
за веник:)))
ОФФ: как доехали? как дела?
10.01.2003 18:50:27, chaika
Елена Н.
Там внизу Птичке я уже нажаловалась :), что после вашего снегопада расклеилась... А в дороге совсем тяжко пришлось - уровень обслуживания в фирменном поезде совсем опустился :( Но Маринка - ничего, в вагоне прыгала и дома продолжает :))) ... За выходные, надеюсь, вылечусь, на работе жаждут видеть :-) 10.01.2003 19:07:32, Елена Н.
Ну, вот:((( Лен, выздоравливай!

а у нас, кстати, сегодня ТАКОЙ снегопад! не знаю, как домой пойду, снега уже выше колена насыпало...

а ночью +2 обещают... я могу себе представить, что это будет....
10.01.2003 19:11:35, chaika
Елена Н.
Ого! Снега и так много тогда выпало, я даже пробки на Сумской видела :) А если еще нападает, да все потечет..., а потом снова замерзнет... Жуть! А у нас тут на глазах температура падает, приехали утром при -5, сейчас уже -13... 10.01.2003 19:28:47, Елена Н.
я вчера очень веселилась, наблюдая, как машины по Бурсацкому спуску понимаются:)))) 10.01.2003 19:38:38, chaika
Елена Н.
О! представляю... У вас там, по-моему, мало кто на зимней резине ездит, так что очень многим приходится не в машине ехать, а толкать ее сзади... :) 10.01.2003 19:46:38, Елена Н.
ну, да...
а из общественного транспорта только метро и работает по-человечески... а для остальных - прям стихийное бедствие...
10.01.2003 19:49:46, chaika
Елена Н.
:) В тот день я закончила свою прогулку в "Детском мире", который закрыли раньше времени, так и объявив "в связи со стихийным бедствием магазин закрывается" :))) У нас такие "стихийные бедствия" случаются каждую зиму и не по одному разу за сезон :-) 10.01.2003 20:00:29, Елена Н.
да нашему народу лишь бы повод найти, чтобы не работать:))) 10.01.2003 20:20:46, chaika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!