Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Народная марка

Скажите, а кто присваивает некторым товарам "Народная марка"????
Просто инетерсно, когда слышу такое по телевизору, кто ж это решил то????? Может надо где то голосовать, а я опять не в курсах?????
10.01.2003 15:16:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
это рекламный ход. В принципе, выдавание желаемого за действительно: клиент(компания по производству чего-то там) ЖЕЛАЕТ, чтоб его товар был брэндом(маркой - т.е. пользовался уверенным стабильно растущим спросом у потребителей, да ещё и чтоб уровень доверия сохранялся), а компания-производитель рекламы делает это желаение ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ - вроде как "если по ТВ сказали, значит - так оно и есть" :-) 10.01.2003 16:09:49, гусеничка
Yar
Ну не знаю, я никогда не употребляю то, что у нас народная марка. Это снобизм? :) 10.01.2003 15:33:44, Yar
а как ты определяешь, ЧТО народная марка, а что нет?????? это же по итогам продаж в течении года определяется.
или в следущем году ты не покупаешь, то что было "маркой2 в предыдущем????!!!
10.01.2003 15:58:31, Annya
Йовин
Да нет, это просто по телевизору говорят, что мол это народная марка 10.01.2003 15:45:40, Йовин
Kopa Хюбш
по-моему, это в результате опросов, хотя не уверена. знаю, чт о в прошлом году например в Ридерс Дайджесте был список "Лучших товар года", эти товары были выбраны именно в результате опросов. 10.01.2003 15:20:22, Kopa Хюбш
по-моему (если я не ошибаюсь) это определяется по итогам продаж в течении года.
типа-самая массовая покупка
10.01.2003 16:01:42, Annya
Йовин
Понятно что опросов, а где опрашивают то?????? 10.01.2003 15:24:53, Йовин
А вот опрашивают, представь :) - да еще как... Года четыре назад я замешкалась у квартиры с коляской - пришли с гуляния, и подошла девушка, слово-за слово, попросила "заполнить опросные листы" (обычно я дверь таким работникам никогда не открываю). Ну я взяла не глядя, думаю - что-то больно много, может картинки, или реклама... дома прочухалась - мама родная!!! Там листов 100, не меньше! формат А4, вопросов немеряно! Короче, я как ответственная дура сидела наверно недели полторы по ночам заполняла. Девушка потом пришла (мы с ней договорились, она тел.оставила) - забрала опросник и оставила мне "презент от фирмы" - банку кофе не помню какого но приличного и коробку Ассорти. 10.01.2003 15:34:34, Милая Мила
Йовин
Огогоооо, надо же, а вот меня когда спрашивают, ничего ни дают.
Хотя одна знакомая , повторюсь знакомая попросила про косметику ответить, ну думаю пусть человек подзаработает, ответила.
10.01.2003 15:48:49, Йовин
Анитка
А меня беременную или уже кормящую опрашивали про алкогольные напитки и чипсы. Ответы были в основном "нет" и "год назад" :-) Наверно, поэтому ничего и не дали :-( 10.01.2003 15:53:02, Анитка
Говорю вам - там было целый альбом! 1000 вопросов мелким шрифтом :) 10.01.2003 15:56:42, Милая Мила
Анитка
Ну любим мы халявные конфеты, что с нами поделаешь :-) 10.01.2003 15:59:22, Анитка
Да я и не халявные не ем :))) Ты, зайка, как всегда невнимательна - "презент" вручили ПОСЛЕ того, как я заполнила анкеты. 10.01.2003 16:03:21, Милая Мила
Анитка
А почему как всегда? И потом я про себя писала, что "халяваные". А Ваши заработаны тяжким трудом :-Р 10.01.2003 16:08:39, Анитка
Kopa Хюбш
а мне один раз порошок дали Ариэль такой пакетик приличный. я заполняла листок про чипсы, в начале пробовала из разных коробочек (фирмы не известны, специально для чистоты эксперимента) а потом заполняла листики 10.01.2003 15:41:28, Kopa Хюбш
Йовин
Я видать опять не так хожу, не там брожу:))) 10.01.2003 16:02:33, Йовин
Рекламщиков опрашивают, по-моему. 10.01.2003 15:26:30, Джексон
Йовин
Просто так инетерсно слышать что называют маркой года, просто диву даюсь:) 10.01.2003 15:28:11, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!