Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как тяжело многим мужчинам

Как же тяжело многим мужчинам. Многие женщины могут гораздо больше
мужчин.
Ну то что они не могут рожать- я молчу.
Не могут делать даже 2 дела одновременно, не говоря уже о 3-и более.
Если чем то заняты, то ничего, абсолютно ничего не видят и не
слышат.
Ничего вокруг себя не замечают, ну кроме красивых женщин.
Многие не умеют стирать, готовить, гладить. Хотя пропылесосить и
протереть пол могут многие.
Многие не любят ходить по магазинам, покупают первую попавшуюся
вещь.
многие хуже терпят боль
и многое, многое другое...
10.01.2003 12:21:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheryl
Думаю, что в большинстве своем они просто НЕ ХОТЯТ все это уметь делать. Или просто делать не хотят.
Хитрые они, мужичины........
10.01.2003 14:25:49, sheryl
солощ
А почему вы не перечислили, достоинства мужщин?
Готовить! Мужщина если умеет, так делает это на много лучше.
Делать два дела одновременно, им не позволяет второе полушарие мозга.
Терпеть боль! Вы когда нибудь сравнивали как ведет себя мужщина и женщина когда в метро(автобусе и т.д.)наступают каблуком на ногу?
Стирать- сейчас у всех есть стиральная машина.
Гладить- мой муж гладит себе рабашки сам. И многие мужья моих подруг, делают это сами. Как приучишь!
Покупки- пример. Авто магазин. Вы представляете себе, что мужщина покупает первую попавшуюся деталь?
(С вами не согласна, хотя я феминистка!)
10.01.2003 13:57:46, солощ
Женщинам только гораздо тяжелее выполнять тяжелую физическую работу и принимать правила игры в мужской команде (любое место, где преобладают мужчины, например, то же автосервис, ненавистный мне). Мне, например, вообще с мужчинами общаться очень трудно. 10.01.2003 12:53:31, Зося
Фяка-Пфяка
Еще тяжелее женщинам, которые во всю эту чепуху верят. :)) 10.01.2003 12:35:26, Фяка-Пфяка
Анитка
Я тут где-то прочитала про отсутствие у мужчин переферического зрения, проверяла на муже - так и есть :-) 10.01.2003 12:45:38, Анитка
Фяка-Пфяка
А рефлекс спинного мозга на блондинок не проверяли? :)) 10.01.2003 12:49:05, Фяка-Пфяка
Анитка
Нету :-) А про переферическое зрение. Муж может 40 минут проторчать (промыться) в ванной, потом в ней же бриться, а потом на полном серьезе спрашиват, где шерстяные штанишки дочки, которые все это время весели в ванной на сушилке :-) Они их ни разу там не заметил за 50 минут торчания в ванной :-))) 10.01.2003 12:51:32, Анитка
Kopa Хюбш
еще некоторые о женщинах говорят, что они глупее, это наверное от своей мужской беспомощности:-) 10.01.2003 12:28:48, Kopa Хюбш
Йовин
Это ж то ж получается муж у меня ЖЕНЩИНА???? 10.01.2003 12:25:58, Йовин
ТанГо
Он может РОЖАТЬ????????????????????? 10.01.2003 12:29:15, ТанГо
Йовин
Ну нет, это конечно нет, но все остальное он может:))))))))))) 10.01.2003 12:30:30, Йовин
Я все больше убеждаюсь, что я скорее мужчина :) 10.01.2003 12:22:01, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!