Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цитирую из ответа на мой вчерашний вопро

Цитирую из ответа на мой вчерашний вопрос: "Короче - мне кажется, что следят за внешностью не те, для кого секс важен, а те, кто ... хочет нравиться."
Да, правильно - именно так, те, "кто хочет нравиться".
А ведь для секса мужчине тоже нужно нравиться. Поэтому я и делаю вывод, не следят или плохо следят за собой те, кому секс не важен. Ведь мужчина может охладеть, если будет видеть женщину в неухоженном состоянии. (Правда внешность некоторых женщин в неухоженном состоянии все равно лучше, чем внешность женщин изо всех сил следящих за собой, но таких по-моему не так много).
10.01.2003 10:04:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
Думаю, это сокрее верно 6)))
Но из любого правила бывают исключения :)))
10.01.2003 11:03:09, ТанГо
Уже тысячу раз тебе говорили,что во всем нужна гармония...
Мужчина хоть и самец,но бог его создал разумным...
Поэтому просто для секса (так сказать перепихнуться)извините за терминологию, самцу нужна просто подходящая самка...
А вот для получения большего сексуального удовлетворения, а также для продолжения рода, мужчине нужна гармонично красивая женщина,
женщина, не зациклинная на чем-то одном,будь то внешность или образованность, или домовитость и т.д.
ИМХО,ИМХО,ИМХО, мужчины,да и женщины не бейте за такие слова...
10.01.2003 10:32:49, КарГа
Йовин
Ну что ты , что ты, все очень даже ХОРОШО 10.01.2003 10:44:00, Йовин
Да мужчины сами все сплошь и рядом зациклены - одни на деньгах, другие на карьере и т.д. 10.01.2003 10:36:33, Зося
Ну я в идеале имела ввиду,не зацикленность...
А вот из моего опыта пример хочешь???
Мне никогда не говорили о моей внешности комплементы...
Но однажды в транспорте,услышала от двух очень приличных мужчин следующее...
Один другому шопотом-О боже!...Ты смотри
какая обворожительно красивая женщина...
Другой-Слушай давай попросим кого-нибудь ей место уступить,такая не должна толкаться в толпе...
Я не подумала бы никогда,что это обо мне,если бы они не начали меня усаживать на осводившееся место...
А теперь могу только гадать,чем они могли восторгаться...В тот момент я думала о чем-то хорошем уже не помню о чем,но хорошо помню,что я тихонько улыбалась этому хорошему :))))
По всей вероятности эта внутренняя радость и улыбка и была тем восторгом для мужчин...
Мой вывод-мужчинам нравятся ничем не озабоченные женщины,озабоченность-это удел сильного пола :)
10.01.2003 10:51:33, КарГа
Супер:)) тока наговариваете вы на свою внешность, барышня, грех это:))
Зы. привет, с праздниками тебя всеми. как поживаешь?
10.01.2003 11:09:49, Банни
Все нормально идем ко дну :(
А у тебя как?? Надеюсь лучше,чем у меня :))) И тебя с праздниками прошедшими и наступающим Старым НГ :)))
10.01.2003 11:29:15, КарГа
Йовин
Оййй, а можно я тоже послушаю как у нее дела?? 10.01.2003 11:35:55, Йовин
у меня нормально. перспективно:)
а вы пошто ко дну идете? других предложений нет?
10.01.2003 11:31:54, Банни
Нет:(
Со снохой помирились,а через месяц с мужем разругались и вот уже 4 дня не видимся и не общаемся :(
Не зря говорят,где-то прибудет,а где-то убудет...
10.01.2003 11:34:41, КарГа
Йовин
Это не тот случай 10.01.2003 11:36:53, Йовин
Ага :))) Конечно! Озабоченность - это как раз судьба женского пола. А мужчины все легкомысленнее женщин. 10.01.2003 10:58:49, Зося
Зось,ты не там ходишь:) Или это не мужчины вовсе :( 10.01.2003 11:02:59, КарГа
Йовин
Зося где вы это вычитали?????? 10.01.2003 11:02:02, Йовин
Анитка
Золотые слова! 10.01.2003 10:54:30, Анитка
Йовин
ТОчно, точно. БРАВО !!! 10.01.2003 10:58:07, Йовин
Сергуша
В основном на сексе, Зось :-)) 10.01.2003 10:40:45, Сергуша
По моему начальнику так не скажешь :) 10.01.2003 11:00:39, Зося
Йовин
Зося, а вот и вы, хотела уже вам на почту писать, вернее ответить на ваш вопросец.
Всегда считала, что не в о внешности счастье, в во внетренем мире, поэтому особо за собой не следила, ну смотря конечно что вы имеете ввиду следить за внешностью. Ну с засаленными волосами не хожу, в мятом белье тоже, но не крашусь, но СЕКС ЛЮБЛЮ !!!
10.01.2003 10:10:31, Йовин
А может Вы без краски лучше. Хотя это просто признак того, что Вы не умеете делать макияж. Я - очень сильно крашусь, но никто этого обычно не замечает, многие считают, что я косметикой пользуюсь мало. Просто нужно естественно все делать. А уж яркие цвета и красная помада мне вообще отвратительно не идут.
Следить за собой - это значит, хорошо одеваться, причем только в то, что тебе идет, это значит, мыть голову и ходить в парикмахерскую, делать здоровый макияж, следить по возможности за фигурой.
10.01.2003 10:30:04, Зося
Йовин
ну то что макияж не умею делать этьо уж точно, мне это как то было не зачем. Просто не удобно быть накрашенной , когда все время в движении. за фигорой говорю сразу неслежу, то есть на диетах не сижу, ну сегодня потолстела, завтра похудею, в парикмахерские не хожу, стригусь если надо у знакомой, мне нравиться, насчет одеваться, есть один любимый стиль, которому не изменяю никогда, иногда приходиться каблуки и строгий костюм, но это только летом, но конечно одеваю то что удобно и не как корове. Но повторюсь СЕКС ЛЮБИЛА и ЛЮБЛЮ:)) 10.01.2003 10:42:57, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!