Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

История из жизни , а как из "СПИД -инфо"

Я думала , что только в СИ можно такое прочитать, ан нет.
Рассказываю.
Друга моего мужа забрали в армию в 23 года, у него остались жена и дочь 3лет. Жена ждала , а потом видно ей это надоело и устроила она свою личную жизнь . Я ее понимаю, т.к. друг этот мягко сказать был страшный гулена, постоянно изменял, гулял и прочие неприятности. Но правда , всегда патетики было много : моя дочь, я ее люблю ну и т.д.
Так вот он не особо то грустил, пока был в армии нашел еще себе девушку.
И вот наконец месяц назад он вернулся, его бывшая жена вышла уже замуж за другого мужчину- счастлива. Ребенка , толькоЮ, ему показывать не хочет. Ну он месяц ее поуговаривал , а потом предложил ей вариант : (сидите , надеюсь !)
ПОЙТИ В ЗАГС И ОТКАЗАТЬСЯ ЕМУ ОТ СВОЕЙ ДОЧЕРИ, мол раз не показывает , не дает общаться так зачем ему это надо, мол что у него детей что ли не будет !
НУ КАК !
Я если честно пребываю в легком шоке , от этого . Своему мужу , коей рассказал мне историю, я смогла выдавить вчера только одно : " А если с Наташей, (жена) что то случиться, с кем ребенок то останется?"
Отец родной (всегда по отношению к дочери признавал себя отцом, любил ее , так со стороны казалось да и не только) - отказался (т.е. хочет чтобы его выписали из метрики), а тому новому что чужой ребенок нужен будет ..
Ребят - это что такое, ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение к детям что ли, или ЛОГИКА РАЗУМА , или просто МУЖЧИНЫ?
Я в шоке .... с Васей теперь общаться не буду вход с мой дом для него заказан.
09.01.2003 19:14:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кора Хъюпш
мне 15 лет и надо ехать в США, мой родной отец должен был написать свое согласие на мой выезд за границу, он заявил, что напишет согласие, если моя мама откажется от алиментов. мне кажется это из этой же серии. 09.01.2003 19:28:21, Кора Хъюпш
Lyta
Во-первых, это может быть просто некая провокация с его стороны - типа, сделаю настолько плохо, что у нее глаза, наконец, откроются.
Во-вторых, возможно, ее новый муж хочет удочерить ребенка и действительно собирается стать ей хорошим отцом. Тогда это вполне разумный шаг.
09.01.2003 19:18:35, Lyta
*Забава Путятична
Хорошо бы что второе, только верится с трудом.
А вообще даже если и второе - все расно ужасно, что это его инициатива , и ТАК просто!
09.01.2003 19:20:10, *Забава Путятична
Я думаю, что он рисуется просто, на самом деле. 09.01.2003 19:17:43, virus
По-моему, они оба друг друга стоят. С какой стати она не позволяет ему видеться с дочерью? 09.01.2003 19:37:14, Харас
*Забава Путятична
Согласна, она тоже не права ! Но поражает сам факт - легкости с которой он отказывается от ребенка и делает это по собственной инициативе ! 09.01.2003 19:40:00, *Забава Путятична
Он пока не отказался, только предложил. 09.01.2003 19:46:16, Харас
*Забава Путятична
Да ужас моего состояния в том , что не похоже. Уж больно осмысленно он все это делает :( 09.01.2003 19:19:10, *Забава Путятична
Да вряд ли. Просто назло ей делает, как верно Lyta написала 09.01.2003 19:20:46, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!