Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лара Крофт

О принцессах, дурочках и принцах (или дураках?)

Задело за живое обсуждение ниже. Девочек любого возраста я еще могу понять. Но вот у меня такой МАЛЬЧИК! Причем один, второй - совершенно нормальный грязнуля. А этот - лучше он опоздает в лицей или (о ужас!) на свидание, чем не примет душ, не начистит ботинки и не побреется. Когда мы утром одновременно должны из дому выходить - я его разорвать готова.
И почему второй не такой?
09.01.2003 17:23:23,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Для балансу.:) Это, наверное, в большинстве семей так. 09.01.2003 20:24:21, Наташа С.
fri
У меня у мужа такая же ситуация - с троих братьев драную линялую футболку и треники с дыркой на попе приходится приходится срывать с криком и коллективно:), а четвертый брат (то есть на самом деле первый - старший) - чистенький и рубашки без напоминаний каждый день меняет. Гены:)
А в реге у вас - это который "принцесса" - тот что справа или тот что слева?
09.01.2003 19:11:04, fri
В регу войти не могу из дома, что-то с логином сегодня не в порядке. Поэтому не помню, какой где стоит. Кажется, он слева на фото. В общем, с пистолетом - это помню. 10.01.2003 00:28:34, Ла Ра Крофт
У меня не было ни одного знакомого мужчины,который бы мылся менее получаса,и менее двух раз в день:(

Один даже ванну всегда утром принимал,хоть ему надо было на работу к 5(!!!!) утра.


Я не скажу,что я грязнуля,но что делать в ванной 30 минут мне непонятно:)) Особенно утром(маски,скрабы,эпиляции не в счет,мужчины за этим не были замечены:)
09.01.2003 18:18:08, Кarolina
Фяка-Пфяка
Полчаса под душем - для меня самый простой способ для релаксации. Иногда даже ловлю себя, что отключилась и включилась, вроде сна на 3 секунды. Исключительно полезная процедура. :)) 09.01.2003 18:37:18, Фяка-Пфяка
Фяка-Пфяка
Вычитала довольно давно фразу, что цивилизованность нации прямо пропорциональна количеству потребляемого мыла. :))) 09.01.2003 17:35:43, Фяка-Пфяка
Тогда мой старший страшно цивилизованный. по 2 раза в день моется. А по другим признакам не заметно. :) 09.01.2003 17:49:10, Талифа куми
Ну если это только в таких размерах - так наоборот только радоваться надо! Очень ли приятно девушке идти на свидание с дурно пахнущим, небритым молодым человеком в грязных ботинках!

Я то уж испугалась что сын без педикюра на улицу не выходит. :))
09.01.2003 17:35:41, Молли
Кириллна
БОЖЕ МОЙ, да объясните же мне, идиотке, ЧТО ВАМ В ЭТОМ НЕ НРАВИТСЯ?!??!?!?! Я почему так бурно реагирую - потому что приемлю таких и только таких мужчин, стерильных и прокипячённых с хлоркой :), ноги готова мыть мамам, которые таких воспитали! Не надо, ну я очень тебя прошу, НЕ НАДО его перевоспитывать, пусть ещё хоть одной женщине в жизни повезёт иметь под боком чистое тело, а не вонючего потного скота! (РРРРРР, НЕНАВИЖУ грязных мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 09.01.2003 17:30:36, Кириллна
Туська
:) У меня брат такой, как Лара описывает:) Но бесит, когда кому-то еще нужно в ванную, когда нужно торопиться и т.д. Все должно быть сделано без ущерба окружающим, ИМХО. 09.01.2003 17:43:44, Туська
Кириллна
Не-а (мечтательно улыбаясь). Не бесит! :)) Вернее, когда я начинаю беситься, потому что милый торчит полтора часа в ванне и вылезать не собирается, я просто представляю, каким чистым он оттуда выйдет и вспоминаю некоторых других мужчин, с которыми приходилось сталкиваться в жизни, грязных и вонючих, - и злость как рукой снимает! :))) 09.01.2003 17:48:13, Кириллна
Полтора часа??? Боже, что там может делать МУЖЧИНА полтора часа? У меня вместе с маской, лежкой в ванне с журналом, педикюром и некоторыми другими косметическими процедурами уходит полтора часа :-) Мужу хватает 20 минут, и при этом он НИКОГДА не бывает грязным и вонючим :-))) 09.01.2003 19:31:07, Нюша
Туська
Мне, наверное, не повезло на грязных мужчин:) Поставлю мужа в пример: где-то мальчика нет минут 5, а потом он выскакивает из ванной, уже побритый, с чистой головой и светится от чистоты в принципе. Вот ЭТО мне нравится:) Быстренько все нужно делать:) 09.01.2003 17:51:48, Туська
Кириллна
Боже, неужели такие бывают?! :))) Это уж совсем идеал - чтобы и быстренько, и чистенько! Но если выбирать что-то одно, то я предпочту чистенько, даже если придётся строить вторую ванную! :))) 09.01.2003 18:01:48, Кириллна
Анитка
Мой милый на мои пожелания убыстрения процесса его мытья говорит, что 40 минут - минимум, и быстрее ну никак :-((( 09.01.2003 18:21:22, Анитка
Лара Крофт
Да, собссно, я не собираюсь его перевоспитывать. Я его и не воспитывала специально так, оно само получилось. Вот только со вторым почему-то не получилось.
Мне просто приходится биться с ним за ванную по утрам. А еще ему с его запросами придется много зарабатывать. Даже очень много. А по натуре он не лидер и не аутсайдер, а так, серединка на половинку.
ЗЫ. Раммштайн очень любит :)
09.01.2003 17:38:57, Лара Крофт
Лара Крофт
Ну ведь и я своими метаньями и стуком в дверь ванной тоже наношу ему ущерб? :) Он такой же собственник этой ванной, как и я. "Кто первый встал, того и тапки".
Короче, надо нам вторую ванную. Да и третью было бы неплохо...
09.01.2003 17:50:41, Лара Крофт
Кириллна
Ну слава богу, а то уж я испугалась. :))) Слушай, а у нас не один сын на двоих? Мой тоже Рамштайн любит и тоже запросы у него - мама не горюй... :)))) 09.01.2003 17:49:11, Кириллна
Лара Крофт
Если твой днем дома, а вечером уходит - то, может, и один на двоих :) Мой ночует дома (в основном), хотя и приходит в 11-12 ночи. 09.01.2003 18:02:52, Лара Крофт
Полностью согласна :-) 09.01.2003 17:38:20, Арлет
У меня милый такой и брат.:) Это лучше, чем грязнуля первый, которого загнать в ванну было сложно. 09.01.2003 17:29:31, Лёлик
Кора Хъюпш
уважаю таких мужчин, с ними приятно иметь дело:-)
лучше пусть думает о том, где купить новые шузы, чем о гараже где можно быть "настоящим мужиком"
09.01.2003 17:28:03, Кора Хъюпш
Лара Крофт
Во-о-о-о-о!!! Именно о новых шузах он мне вчера весь вечер твердил: "Летом буду зарабатывать себе на новые Камелоты". При этом у него старых камелотов-гриндеров три пары разного вида, все купил сам. И облизывает их больше, чем блюдце из-под мороженого. О прочей обуви не говорю, у меня столько нет.
Ну почему младший брат с него пример не берет???
09.01.2003 17:33:35, Лара Крофт
Кириллна
Во, мой такой же растёт! Обожаю мужчин, способных действительно ПОДОБРАТЬ галстук к костюму! Я в своего милого влюбилась окончательно и по уши, когда увидела, что он носки по тону подбирает (не друг к другу, а к брюкам! :))) и СКОЛЬКО у него этих носков! Люблю ухоженных! 09.01.2003 17:41:24, Кириллна
Анитка
А сколько? 09.01.2003 17:58:33, Анитка
Тетя Груша
А я чуть не застрелилась однажды, когда мой муж отказался идти на запланированное мероприятие, потому что у него не оказалось подходящих к его наряду в ту жаркую погоду носков. Помню его истерику. Ушла одна. Он сидел дома. Это было 9,5 лет назад, тогда не так просто было любые носки купить.
Хотя приятно, конечно, жить с мужчиной, который ежедневно принимает душ, моет голову,ежевечерне стирает носки, ежедневно меняет рубашки, которые сам гладит. Другого уже и не представить. Но та истерика из-за носков - это было что-то!
09.01.2003 17:47:44, Тетя Груша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!