Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки! Это действительно очень нужно серьезно!

Копирую вчерашнее сообщение.

СРОЧНО!!!!!Магия!!!!!
Девочки, без разводов!
Срочно просила узнать подруга. ЕЕ брат попал в историю: живет с женщиной? c которой до него жили его 2 двоюродных брата, родственнникам хамит, перед НГ вернулся, привез свои вещи, а вчера вдруг сорвался- и к той женщине, сказав всем родственикам, что они ему чужие и мерзкие. Стали вчера стирать рубашки его- случайно обнаружили, что НА ВСЕХ ПЕРЕШИТ ВОРОТ ( петля для пуговицы с другой стооны, а иначе бы дажене заметили), а в 3-х манжетах зашита черная нитка. Что делать? Нужно срочно, ясновидящих под рукой нет. Идут к той женне сейчас.
09.01.2003 07:23:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
вы знаете, у моей мамы на работе было похоже-тоже там баба приворожила парня-он никакой был
Поехала мама его в монастырь что на таганской улице-старопигальевский тчо-ли- там мощи Святой Матроны.
Приехала- свечку поставила- мощи поцеловала- ну у иконки попросила...и тчо- он с ней поссорился и все- все нормалтзовалось.
Маму мою на работе подчиненная донимала-хамила в глаза, вела себя безобразно, уволить ее не могла она никак -мама прост о вся измучилась.
Съездила она туда-к этой святой и что...ее перевели-бабу эту-в другой отдел.
все-мама работает спокойно
Конечо вы подумает что я сказки вам рассказываю- просто вот так бывает-может и вам поможет.Я в гадалок и прочих не верю-как то все это нечисто, а вот к этой Матроне столько народу едет, что надо в 7,30 утра приходить, чт обы не весь день там простоять..наверное и правда она чудотворна
09.01.2003 15:38:08, vinograd
Чичундра
Вполне серьезно -верю! Моя знакомая ходила привораживать мужа (какой-то малоаппетитный обряд). Эфеект был следующий - не могла от него избавиться, он ей после этого стал не нужен, но не уходил ни в какую! 09.01.2003 11:42:23, Чичундра
=СветА™=
Когда мы были совсем безденежные, а ворот у рубашек самая уязвимая часть, то я так его и перелицовывала.Пуговица там, где петля..Застегнуть нельзя, но носить можно.. :-)
Может быть не все так трагично?
09.01.2003 11:12:47, =СветА™=
Большая Медведица
Да, действительно, припоминаю, у моего будущего мужа рубашки тоже так выглядели. Ему мама их так "оформляла" (по той же самой причине):) 09.01.2003 11:22:29, Большая Медведица
Верно вы говорите, многие так делают с рубашками. А то, что поведение странное у человека, так от любви еще и не такое бывает, причем без вских приворотов.
Может не все так страшно..
09.01.2003 11:19:42, Мотатик
Матушка Мидоус
Адрес свой дайте 09.01.2003 09:39:37, Матушка Мидоус
[пусто] 09.01.2003 09:33:18
И кол осиновый вбить. 09.01.2003 08:37:20, Кабанъ Сидоровичъ
Знаете, юмор должен быть своевременным 09.01.2003 08:45:30, аВТОР
я не маг, но просто переделала бы все по местам, нитки бы выдернула...
а вообще - неужели такое возможно? :((
09.01.2003 07:36:19, котик
Баунти
Возможно ещё как! Это приворот, причем сильный. Я сама тоже не специалист в таких вопросах, но слышала, что самим делать ничего нельзя, человек может даже умереть...Не, но это сильно, надо искать срочно кого-нибудь, хоть через газеты. 09.01.2003 08:27:04, Баунти
ОНи особенно из-за черной нитки испугались. 09.01.2003 08:44:02, от меня же
мне кажется, что через газеты найти можно шарлатанов :(
может, тока в деревнях какие бабки остались, которые действительно что-то могут исправить, а так - сложно это все и опасно :((
09.01.2003 08:32:19, котик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!