Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Ну СВЯТКИ же

Ну и как вы , годать то будете???? Или как????
С этими самыми гаданиями есть одна маленькая история.
Еще студенчество, первый курс, полупустая общага. Собрались мы погадать. Кто то сказал как надоть гадать. Короче, пустая комната, около часу ночи, стол, зеркало, свеча, десять девиц в одних ! сорочках, то есть абсолютно голые, только ночнушки накинуты. Ну не одной смелой не нашлось сесть у этого самого зеркала, выбрали меня. У меня вроде как молодой человекЮ, все в ажуре, меня любят, но сожусь проверить он ли настоящий тот самый сужанный:)))))) Сидим, тишина мертвая, только я смотрю в зеркало и прошу появиться суженного-ряженного. Проходит минут 10 в тишине и темноте и тут стук в дверь. Девки все давай визжать, дверь конечно мне пришлось открывать. Открываю, стоит Юрка, парень на курс старше. Попросил окно за ним закрыть:)))))))Они через наш этаж лазали к девченкам:))))
Но вот замуж за него вышла моя одногрупница, которой тогда в комнате не было:))))
08.01.2003 16:23:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы, помниться, в общаге на иголочке гадали.. результатов, честно не помню...
А вот то. что обхохотались от страху - енто факт ;о))))
Иголочка, ж зараза, движеться, чего то рассказует ;о))))
Ну а особо ехидные комментарии отпускают...
В итоге мы в коридор выползли, на перекур ;о)
08.01.2003 20:48:34, Чуда
Баунти
Один раз во время гаданий явилась к нам душа Пушкина, мне тогда было 12 лет и была я зеленая аки крыжовник. А он мне сказал тогда, что придет ко мне сегодня ночью, а когда я от страха спросила:"Зачем???", он так ехидно ответил, мол, стихи читать не будем. Это была моя самая кошмарная ночь, я полночи проревела, полночи просидела в кровати, прислонившись к стене и боясь заснуть. А сейчас думаю, жаль, что не пришел:)) 08.01.2003 16:53:50, Баунти
Йовин
:)))))))))))))))))))))))))))))) ну вааащеееееееееееееееееее 08.01.2003 17:19:42, Йовин
Женя Пайсон
Вообще-то гадают только ДЕВИЦЫ. Незамужние, то-есть. ;-) 08.01.2003 16:49:39, Женя Пайсон
Йовин
Ну вот что ж теперь замужнем и занятся нечем:))) 08.01.2003 17:18:53, Йовин
Женя Пайсон
Замужним есть чем со вкусом ночью заняться ;-) Лечи мужа -не будешь задавать таких вопросов ;-) 08.01.2003 17:21:23, Женя Пайсон
А замужние чито делают? 08.01.2003 16:54:06, БуЯночка
Женя Пайсон
Не занимаются глупостями, занимаются детьми, хозяйством, слугами... ;-))) 08.01.2003 17:09:49, Женя Пайсон
Фи, слугами ще :( Я лучше погадаю :) 08.01.2003 17:28:09, БуЯночка
а разведенных и с дитями в девицы не пущают?:))) 08.01.2003 16:53:39, chaika
Женя Пайсон
Увы. Только медицинским путем ;-) 08.01.2003 17:09:09, Женя Пайсон
Ну как же, как же :) непременно будем! 08.01.2003 16:42:46, БуЯночка
Не, я боюсь:)) Вдруг и правда кто-нибудь из зеркала на меня посмотрит.. Я ж на месте копытца и отброшу..:) 08.01.2003 16:36:33, Спящая Бабочка
O'Merry
Можно гадать без зеркала. Мы с дочкой собираемся пойти в полночь на перкресток - спрашивать имя ее будущего жениха, а также топить воск и гадать на бобах (в нашем слуае, на сухом горохе) :))) 08.01.2003 16:51:39, O'Merry
а как вы гадаете на бобах/горохе??? 08.01.2003 20:11:41, Бяка-кулебяка
Йовин
А чего страшного то????:))))))) Ну посмотрит, ну увидит какая ты ГАРНАЯ ДЕВЧИНА. Классно же :)))))) 08.01.2003 16:38:06, Йовин
:)))Страшно:))) 08.01.2003 16:41:19, Спящая Бабочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!