Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мой новый год:( Зося, скажите Ваше мнение, плз!!!!!!

Мой Новый год начался с болезни блтзкого родственника с укладыванием в больницу. Причем: все окружающие этого родственника на начальной стадии уговаривали посидеть дома (отлежаться)...ну да ладно.
мы поехали в одну из зимних стран (т.е. не Египет...), при сборе сумки моя голова болела о больнице, поэтому супругу я сказала самому собрать вещи, чтобы я положила их в сумку. Мы встречались уже на вокзале..что я вижу: супруг - без шапки, шарфа, перчаток и теплых штанов, т.к. там тепло. ..там было -20/25С, ветер. Ест-но, он замерз, особенно на экскурсии на открытом воздухе, попросил мою шапку (дала) - сама замерзла...потом пыталась согреться в ванной (до праздничного вечера оставалось часа три)-тщетно. Супруг с друзьями подался в сауну (я нет пошла - противопоказания врачебные), где, ест-но, отогрелся...дальше,он оставил свой телефон в номере (пока в сауну ходил). мы вместе слали SMS-позравления друзьям, поэтому я без задней мысли решила прочитать на его телефлне пришедешее сообщение..."С Новым годом, любимый"...Что думать, дамы? ест-но обида страшная....Пыталась скрыть, но актриса из меня плохая:( выдала на вечере. Муж сказал, что: этого не может быть...вот так...
потом, он знал, что новый год будет в ресторане, но оделся в кроссовки, обычные штаны, свитер. Все остальные были в костюмах, ботинках...поэтому мы не танцевали...обидно... дальше про мой наряд... Зося!!!!! я купила обтягивающие штаны, одела (ненавижу) стринги.многие говорят, что у меня длинные, красивые ноги...купила блузку/жилетку: т.е. рукавов нет+спина открытая (без бюстгальтера)...с нами была еще одна дама: белое платье, из под которого выпирают, пардон, турсы (швы), видны бретелькь не очень белья...и что: ее пригласили танцевать, а меня - нет!!!! Зося, я думаю, что если есть от природы, то как говорится, "красоту не спрячешь" А коли нет, то и ничего не поможет....
Но, что делать с SMS?????....
08.01.2003 14:43:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если Вы о Финляндии .То встречают НГ в ресторане там специфически-как Ваш муж.Там по-моему разряжаются только русские, во всяком случае у нас было именно так, и ,разряженные, чувствовали себя белыми воронами:)))Проще нужно быть,особенно в северных странах:) 08.01.2003 23:57:49, Девушка с севера
Дара
Хм, Вашему мужу хоть девушка написала.
А представьте состояние моего молодого человека, когда мне приходит смс-ка что типа Любимая, нам так хорошо было вдвоем, с днем рождения тебя. И подпись Наташка.
08.01.2003 17:56:50, Дара
:) так им мужикам и надо:)))!!!!!! 08.01.2003 20:15:01, Дылда
RED-BLUE
А вот мне очень чсто приходят чужие СМС-ки - ошибаются часто. Может, на это списать? Ведь Новый год, как ни крути, он с Вами встретил... 08.01.2003 16:29:38, RED-BLUE
встретил...это правда...но что-то неуютно... 08.01.2003 16:40:34, Дылда
Ну что же? Очень энергично встретили Новый Год. Сколько впечатлений! С одеждой прокол Ваш - платье всегда сексуальнее брюк, даже обтягивающих. А за SMS порадоваться надо - значит, Ваш муж женщин интересует, это скорее хорошо, чем плохо :))) 08.01.2003 15:24:32, Зося
Платье сексуальней даже с проглядывающимися швами от трусов (не из дикой орхидеи) и бретельками не супре бюстгальтера????
А я мужа-то интересую???
Догадываюсь, что вопросы эгоистичны, но тем не менее...
08.01.2003 15:44:25, Дылда
Йовин
Прочла и вспомнила как мой тоже в поезд шерты взял, а потом не вылезал из под одеяла почти всю дорогу, так как забортом было минус в среднем 37 08.01.2003 14:54:24, Йовин
Мой к вам в Питер поехал без шапки, шарфа и перчаток, в футболке, флешевом легком свитерке и осенней куртке. Сейчас, почему-то, кашляет ;) 08.01.2003 15:05:11, Чебурашка
Йовин
Стрянно и почему это он кашляет??:))))) 08.01.2003 15:06:01, Йовин
Вы знаете, сейчас надо мной конечно все начнут смеяться, тем более, что мне уже далеко не 2 и даже не 25 лет, а уже пошел 4-ый десяток, но я скажу, что уж меня есть способ выбить из мужа признание в чем -либо и быть уверенной на 99, если не на 100 % в правдивости его слов. КОгда я думаю, что что то он сделал плохое (серьеное). но он отнекивается, я прошу его поклясться мне жинью его матери в чем-либо. Но такое конечно было несколько ра за время нашего в ним знакомства. Он не врет , клянясь, и , если он отказывается клясться, я заню, что он врет. ВОт так вот, все просто, как в детстве. 08.01.2003 14:54:02, Если скажу , засмеют
Это, конечно, идея...но я боюсь, что он встанет на дыбы (образно говоря)...а здоровья там нет уже... 08.01.2003 14:59:01, Дылда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!