Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте про "Елки"

Вот стало мне интересно :) Кто был на елках в Москве, какие (какая) вам больше всего понравилась? Куда хотели бы сходить еще? И какие не понравились и чем?
08.01.2003 14:01:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lem
Я был. В порядка убывания значимости:
1. Пушкинский
2. Олимпийский
3. Цирк на Цветном
4. Сокольники - полный отстой.
08.01.2003 15:56:15, Lem
Yandochka
В Олимпийском - "Кот в сапогах", декорации, оформление классное, но героев пости не видно, динамики стояли рядом, чуть не оглохли, подарки не плохие. Затянуто.
В "России" - какие-то-там волшебники или что-то в этом духе. Понравилось дЕтю и мне. Особенно замечательна имитация моря. Пустячок - при входе всем давали светящиеся палочки - а приятный.
В "Пушкинском" - мне очень понравилось, у ребенка меньше восторга, больше всего ему понравилось горцевать вокруг елки. Огромный плюс, что детеныш был хоть капельку задействован почти на всех остановках.
08.01.2003 14:23:21, Yandochka
Россия - это который концертный зал? 08.01.2003 14:48:23, БуЯночка
КалиНа
Были на 3-х елках:
Цирк Никулина - нам очень понравилось.
Цирк на Вернадского - полная халтура... прям брррр, особенно музыкальное сопровождение типа Мадам Брошкина, Единственная моя, ввв Ленинград и т.п. ну а монологи это просто финиш, учитывая что в зале дети дошкольного возраста.
"Олимпийский" - представление "Кот в сапогах" и декорации понравилось, но сам Олимпийский представляет собой печально-обшарпаное зрелище.
08.01.2003 14:11:44, КалиНа
Нам в Олимпийском понравилось больше чем в Никулина. Ну да ладно. 08.01.2003 14:49:10, БуЯночка
Businka
И нам ДК ЗиЛ. Нравится больше всего. 08.01.2003 14:09:44, Businka
Ага, вот вы-то мне, кажется, и нужны :) А то вопросики :) Там детям помогают раздеваться? В фойе их встречают костюмированные артисты (ну, медведи-зайцы-кошки-мышки)? Очереди за одеждой большие? Там тепло? Подарки "за костюмы" дают? В туалете как, очередь? Чисто? Уф, отвечайте, плиз, еще вопросов подкину :) 08.01.2003 14:12:33, БуЯночка
Businka
Значит так. Там Вы захОдите вместе с дитем и сами его раздеваете, сдаете одежду, ведете в туалет и т.п.
Потом отправляете ребенка (если одного)в фойе на второй этаж там вокруг елочки представление с ростовыми куклами, потом все идут в зал, (дети в карнавальных костюмах идут на первые ряды), где смотрят представление. В это время Вы можете получить подарок на улице, если ребенку не доверяете билет.
Там же на 1 этаже можно купить билет входной (без подарка) для взрослого.
Взрослых также пускают по детским билетам.
Если Вы пойдете вместе с ребенком, то смотреть будете с балкона, но видно там отлично.
08.01.2003 15:17:05, Businka
Угумс, спасибо. Попробую,наверное, в следующий год. А вот в Храме Христа Спасителя мне ребенка девушка-красавица раздевала, так сын на ней повис - еле отцепила :) И одежду нашу она в гардероб сдала, притащила нам номерки, в общем: я в восторге! Самая лучшая елка в моей жизни :) Хоть и без хоровода! 08.01.2003 16:01:59, БуЯночка
Дочке больше всего понравилось в ДК ЗИЛ. Остальные как-то были рассчитаны на более маленьких детей, а моей уже 10,5. Но из ЗИЛа она пришла в восторге :-) 08.01.2003 14:06:48, Арлет
Да, не первый раз слышу, а сами там не были (просто нам до 10 лет еще далеко)? А то меня именнь "дитячьи" подробности интересуют? 08.01.2003 14:08:04, БуЯночка
Да там и малышей очень много - елка для всех возрастов :-) 08.01.2003 15:27:49, Арлет
svetLanka
я, когда ребёнком была, то даже в те времена(советские) мне Зиловские ёлки нравились больше Кремлёвских... 08.01.2003 15:23:39, svetLanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!