Рассудите нас, пожалуйста! Где у яблока или груши попка? С той стороны, где хвостик? Или с противоположной?
До драки дело дошло... :))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дивная тема, совершенно дивная! И какая жизненная! Достала яблоко, внимательно изучила. По форме все ж - с другой стороны от веточки.
08.01.2003 12:48:08, мышка на сервере
Как по мне, так с противоположной :))) с кем это Вы драться собрались по такому поводу ? :))
08.01.2003 12:39:09, Ручеек
Если провести аналогию мать-дитя и дерево-плод, то плод крепится пуповиной к материнскому дереву...Следовательно там,где веточка-пуп,а снизу спина,а попки и нету вообще :)))
08.01.2003 12:36:14, КарГа

А почему тогда черенок называют хвостиком? А хвостик ведь к попе примыкает :-)))
08.01.2003 12:38:12, Джульетта Капулетти





А кавун - это же арбуз, разве нет? И у них что, тоже разнополые есть?! Мне казалось, что все арбузы с хвостиками... Я ошибаюсь? 08.01.2003 12:50:25, Кириллна


Ну тогда я пас в обсуждении пиписек:)))
Кавуниху от кавуна всегда отличала по попкам,ой более крутым бокам :))) 08.01.2003 12:55:35, КарГа
Кавуниху от кавуна всегда отличала по попкам,ой более крутым бокам :))) 08.01.2003 12:55:35, КарГа
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.




