Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анитка

Про подруг, так про подруг :-)

У меня тоже есть подруга. Действительно в престижной компании престижную должность занимает - директор компьютерной компании диструбутирующей всякие IBM, Hewlett Packard и иже с ними. Зарплата раза в два больше чем у меня и мужа моего вместе взятых, плюс расходы на машину-мобилку-спорт-английский оплачивает компания. Очень деятельная девушка. Сейчас ей загорелось купить дом. И все последние встречи с ней мы обсуждаем дома, но это полбеды :-) Она призывает нас к покупке дома и искренне не понимает почему мы отказываемся :-) И что с ней сделать :-) Мне не хочется каждый раз намекать на разницу в доходах, на светлость-темность наших зарплат и прочие материальные вещи. Что посоветуете?
07.01.2003 18:36:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
"только после тебя!" 08.01.2003 00:42:09, гусеничка
Анитка
Гы, она то купит точно :-) В ткчкении года-двух :-) 08.01.2003 10:25:43, Анитка
Перестать общаться :))) Она уже так оторвалась от реальной жизни большинства, что ей вас теперь не понять. Пусть ищет новых друзей из своего круга. 07.01.2003 20:10:04, Зося
Анитка
Друзей в тридцать лет уже боюсь не найти... 08.01.2003 10:26:14, Анитка
Кстати, абсолютно точно. 07.01.2003 21:32:50, Лангуста
Сергуша
Она искренне хочет Вам добра. Попробуйте объяснить сколько получаете Вы и попросить в долг сумму, необходимую для строительства дома на тот срок, за который Вы сможете без напрягов ее отдать :-)) 07.01.2003 18:47:13, Сергуша
Анитка
:-))) Откажет :-) 07.01.2003 18:50:12, Анитка
Сергуша
Совершенно верно, но скорее всего дойдет, что разговоры на эту тему смысла не имеют :-)) 07.01.2003 19:08:21, Сергуша
ТанГо
И отстанет :)) 07.01.2003 18:53:48, ТанГо
Папчик
"Вопрос не по окладу!" 07.01.2003 18:42:33, Папчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!